Посоветуйте театральное представление или театр - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 23:11     #21
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


И мы очень нежно любим Театр Сказок на Неве И для меня он самым любимым стал еще со времен моего детства
Старый 20-10-2008, 01:09     #22
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Замечательный театр "На Неве" на Техноложке.Какие там костюмы!!!
Сходите,не пожалеете
Цитата:
Сообщение от agnetta83 Посмотреть сообщение
мы с дочкой тоже были в театре"" На Неве"",очень там здорово.
Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Мы любим театр на Неве -это очень хороший театр, кукольный театр мы не любим
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Наш любимый театр на Неве, на Техноложке.
Особено сыну понравился спектакль "Гуси-лебеди". Очень красочное, яркое и интересное представление.
Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
И мы очень нежно любим Театр Сказок на Неве И для меня он самым любимым стал еще со времен моего детства
присоединяюсь к любителям этого театра,мы его нежно любим!!!
вот были вчера на Красной шапочке, так понравилось, актеры, костюмы, сам театр -ЗДОРОВО!!!
Купила билеты на Гуси-лебеди в ноябре поедем, в октябре не успели, все билеты распроданы уже.
Старый 20-10-2008, 01:46     #23
orizi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 570
orizi отсутствует


Мы были на этом спектакле год назад, и что-то я не припомню ничего такого ужасного, о чем так эмоционально писала дама в отзыве. Наоборот, очень добрый и лиричный спектакль, для моего шилопопа наоборот нехватило драйва. В том же театре смотрели в Новый Год "Дед Мороз и инопланетяне" - вот тут был полный восторг.Собираемся на Муху Цокотуху в Деммени.
Старый 27-10-2008, 12:35     #24
кока Оля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
кока Оля отсутствует


Мы были 2 раза в театре сказки на Московском 121 (заказывали через билетер ру.)
Очень хорошая игра актеров. нестандартное решение кукольного представления. Детские кресла удобные. и билеты по цене демократичны (150 р)
Детям понравилось!
Старый 27-10-2008, 17:13     #25
Zaputka
Элита
 
Профиль Zaputka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщения: 1 730
Zaputka отсутствует


Сходили в Карлсон-хауз на спектакль "Мой Карлсон". Начитавшись отзывов на литтлване ожидали большего!!!!
Признаться, и к куклам, и к постановке можно придраться!
То, что спектакль ведет повзрослевший Малыш не понял ни ребенок 3 лет, ни ребенок 5 лет...
Но за действием следили, хотя особых восторгов после (на следующий день!) не высказывали...
Старый 27-10-2008, 17:24     #26
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Были на Мухе-Цокотухе в театре марионеток. Брали билеты на Гулливера, но поменяли спектакль. Если бы не это - после отзывов на ЛВ (неоднозначных) на этот спектакль бы не пошли. В общем, все к лучшему. Спектакль понравился не только моему ребенку 4 лет, но и мне. Сходите - не пожалеете. Немного испугались паука, но зло, как всегда, было побеждено. А в остальном, очень мило, музыкально, с хорошим юмором.
Старый 27-10-2008, 20:48     #27
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Подскажите а театр на Неве зрительный зал большой? какие места брать для 4 летки? или отовсюду хорошо видно? Можно брать ему отдельное место или на колени себе лучше посадить?
Старый 27-10-2008, 21:02     #28
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Подскажите а театр на Неве зрительный зал большой? какие места брать для 4 летки? или отовсюду хорошо видно? Можно брать ему отдельное место или на колени себе лучше посадить?
Зрительный зал большой. Лучше всего на 1, никто не мешает, да и ребенок может встать и подвигаться. Но....сегодня брали билеты на конец ноября, ближе чем 5 ряд ничего уже нет.

Для ребенка предлагаются подушки, но они приподнимают не на много. До 4х лет билет не нужен, я буду брать на колени.
Старый 27-10-2008, 21:08     #29
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Мы были на этом спектакле год назад, и что-то я не припомню ничего такого ужасного, о чем так эмоционально писала дама в отзыве. Наоборот, очень добрый и лиричный спектакль, для моего шилопопа наоборот нехватило драйва. В том же театре смотрели в Новый Год "Дед Мороз и инопланетяне" - вот тут был полный восторг.Собираемся на Муху Цокотуху в Деммени.
Думаю.драйв вашему сыну обеспечен. Паук в спектакле шикарный.
Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Подскажите а театр на Неве зрительный зал большой? какие места брать для 4 летки? или отовсюду хорошо видно? Можно брать ему отдельное место или на колени себе лучше посадить?
Зал большой. Мы всегда берем билеты на первый ряд. Да, подушечку в гардеробе не забудьте. Кресла в этом театре отвратительные.
Старый 30-10-2008, 19:48     #30
veronikax1x
Частый гость
 
Профиль veronikax1x
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 72
veronikax1x отсутствует


театр "На Неве" !!! не пожалеете. моей так понравилось, плакала от счастья. спектакль" Гуси-лебеди"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.