ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 15:51     #13681
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- спасибо за кулочки и чихи. подсадили 2х бластиков А и В. Остался ли ктото на заморозку ясно будет завтра. Но я нифига не рада. У меняя полнейшая истерика и раздрай... Вобщем моя поганая шейка раскрыта полностью на 1 см... закрыт пока только внутренний зев. Завтра пойду в ЖК за офиц больничным. ХГЧ 10го.СТРОГИЙ постельный режим. Лицо врача надо было видеть.... если масики приживуться- начнеться такое хождение по мукам что и думать страшно.. после прошлого моего кошмара- я согласна на все-лишьбы не повторилось. поймала себя на мысли чо беременности не хочу...
В скандинавию меня с таким букетом скорее всего не возьмут. Поправилам шьют с 16 недели- но я с такой шейкой при полном лежбище до 12 должна зашиваться. Не знаю кому такой подарок нужен. Да и на работе я обещала быть в пятницу.. но уже видимо не получиться... Так что теперь я еще и без з.п.
вот.. рыдаю...
Улечка,ты главное не нервничай,такой путь уже проделала долгий,все будет хорошо,лежать так лежать,насплевать на эту работу,сейчас главное малышей сохранить все обязательно будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слышеш ОБЯЗАТЕЛЬНО все получиться.
Старый 27-10-2008, 15:55     #13682
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- спасибо за кулочки и чихи. подсадили 2х бластиков А и В. Остался ли ктото на заморозку ясно будет завтра. Но я нифига не рада. У меняя полнейшая истерика и раздрай... Вобщем моя поганая шейка раскрыта полностью на 1 см... закрыт пока только внутренний зев. Завтра пойду в ЖК за офиц больничным. ХГЧ 10го.СТРОГИЙ постельный режим. Лицо врача надо было видеть.... если масики приживуться- начнеться такое хождение по мукам что и думать страшно.. после прошлого моего кошмара- я согласна на все-лишьбы не повторилось. поймала себя на мысли чо беременности не хочу...
В скандинавию меня с таким букетом скорее всего не возьмут. Поправилам шьют с 16 недели- но я с такой шейкой при полном лежбище до 12 должна зашиваться. Не знаю кому такой подарок нужен. Да и на работе я обещала быть в пятницу.. но уже видимо не получиться... Так что теперь я еще и без з.п.
вот.. рыдаю...
ой, Улечка, держись родная!
Не нагоняй прошлое на себя.
Все, тебе подсадили масиков, ты должна быть спокойной, чтобы не вырабатывался негатив и всякие там ненужные гормоны и т.д.
На работу конечно не ходи, хорошо, что есть у тебя поддержка - муж.
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЧТОБЫ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕПРИЯТНОСТИ УШЛИ
Старый 27-10-2008, 15:59     #13683
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Последние несколько дней чувствую себя значительно лучше. ТОкс почти прошел, не считая того, что сегодня утром снова на ровном месте полоскать стало..... Ну, подумаешь, плесень чуть чуть на блине выросла..... А мы сразу - фи, какая гадость , и скорее дружись с унитазом.....

А живота нет.... Мой годами натренированный пресс еще многое выдержит.... Так что стрйняшка.....

А так - все у нас хорошо..
Правда иногда ощущение, что иголки втыкают... Муж говорит, малыш меня по гематомкам пинает.... Может и так....
ну вот хоть рассказала что у Тебя токс есть...а я то думаю молчишь наверное и токса нету....
про пресс это да ....у тех у кого он был/есть легче и рожается... это я читала...
а что у Тебя там за гематомки? от куда?

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- спасибо за кулочки и чихи. подсадили 2х бластиков А и В. Остался ли ктото на заморозку ясно будет завтра. Но я нифига не рада. У меняя полнейшая истерика и раздрай... Вобщем моя поганая шейка раскрыта полностью на 1 см... закрыт пока только внутренний зев. Завтра пойду в ЖК за офиц больничным. ХГЧ 10го.СТРОГИЙ постельный режим. Лицо врача надо было видеть.... если масики приживуться- начнеться такое хождение по мукам что и думать страшно.. после прошлого моего кошмара- я согласна на все-лишьбы не повторилось. поймала себя на мысли чо беременности не хочу...
В скандинавию меня с таким букетом скорее всего не возьмут. Поправилам шьют с 16 недели- но я с такой шейкой при полном лежбище до 12 должна зашиваться. Не знаю кому такой подарок нужен. Да и на работе я обещала быть в пятницу.. но уже видимо не получиться... Так что теперь я еще и без з.п.
вот.. рыдаю...
ulyana - держись дорогая...гони эту тоску от себя прочь...включи хороший старый фильм...и отвлекись.. лежи ... .держу за Тебя @@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 27-10-2008, 15:59     #13684
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Конечно надо было провести анализ фотосалонов, накрасится профессионально, уложить волосы, но мы как-то спонтанно решились (если бы не муж, я бы вообще не пошла).
Поэтому получилось вот так

Наталия, посмотрела ваши фото!!!
Нет слов, просто ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!
Такие вы трогательные и нежные
А вы такая красивая!!!!
О пузике молчу, оно выше всяких похвал!
Старый 27-10-2008, 16:00     #13685
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Уля, да ты что - тебе сейчас совсем нельзя рыдать!!! Возьми себя в руки, будь умницей!!! Ты столько уже сделала, нельзя опускать руки - это главный залог успеха!!! А на работу забей, что там не люди работают, и больничные никогда не берут? Объснись на работе жалостливо - мол вот заболела встать не могу! Поймут же!!! И гони от себя плохие мысли - знаешь какие чудеса бывают!!!
Старый 27-10-2008, 16:03     #13686
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо девочки.... счас попробую выпить валерианки и поспать. Позвонила в ЖК ( по поводу больничного) выпала в осадок.. Ну как же я нелюблю нашу бесплатную медицину.... Чтобы попасть к врачу в вечрний прием( завтра в вечер) нужно в 8 утра взять талончик!!!!!! Пипец... муж поедет- и если ему не дадут- то пойду сама вечером и устрою скандал....
Также отказалась от брони на отель в Новгороде... и от заказа ресторана на свой ДР...вот такая ерунда...
Старый 27-10-2008, 16:06     #13687
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- спасибо за кулочки и чихи. подсадили 2х бластиков А и В. Остался ли ктото на заморозку ясно будет завтра. Но я нифига не рада. У меняя полнейшая истерика и раздрай... Вобщем моя поганая шейка раскрыта полностью на 1 см... закрыт пока только внутренний зев. Завтра пойду в ЖК за офиц больничным. ХГЧ 10го.СТРОГИЙ постельный режим. Лицо врача надо было видеть.... если масики приживуться- начнеться такое хождение по мукам что и думать страшно.. после прошлого моего кошмара- я согласна на все-лишьбы не повторилось. поймала себя на мысли чо беременности не хочу...
В скандинавию меня с таким букетом скорее всего не возьмут. Поправилам шьют с 16 недели- но я с такой шейкой при полном лежбище до 12 должна зашиваться. Не знаю кому такой подарок нужен. Да и на работе я обещала быть в пятницу.. но уже видимо не получиться... Так что теперь я еще и без з.п.
вот.. рыдаю...
Спокойствие, только спокойствие!!!!!
для радости конечно повода нет, но ..................
Берите больничный и лежите!!!! На работу наплюйте!!!!!
Успокойтесь!!!! Вы теперь в ответе еще и за деток - они же у вас самые чудесные!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настройтесь что все получится!!!!!
Старый 27-10-2008, 16:07     #13688
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки, я наверно скомкано на эмоциях написала- я поповоду работы переживаю меньше всего. Я и так проживу... я поповоду раскрытия шейки в ужасе.... потому что как я поняла НИКТО незнает что с этим делать.Когда большие сроки раскрытие на 1 см- повод для наблюдений и швов.На маленьких сроках- почти никто не береться за это. Самусенков с лица спал- когда увидел. Я надеялась что 12 недельдоношу и буду искать врача.А получаеться- что у меня нет времени. Надо искать сейчас. А как это сделать при постельнои режиме- не представляю...
Старый 27-10-2008, 16:18     #13689
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Улечка, жаль что отказались от Новгорода - но это очень правильное решение!!! Но я думаю муж тебе и дома сможет устроить романтик! А когда у тебя ДР? Я просто тоже жду свой ДР (у меня 01.11). Я вот возможно тоже откажусь от поездки на ДР в Финку.
Старый 27-10-2008, 16:18     #13690
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.... счас попробую выпить валерианки и поспать. Позвонила в ЖК ( по поводу больничного) выпала в осадок.. Ну как же я нелюблю нашу бесплатную медицину.... Чтобы попасть к врачу в вечрний прием( завтра в вечер) нужно в 8 утра взять талончик!!!!!! Пипец... муж поедет- и если ему не дадут- то пойду сама вечером и устрою скандал....
Также отказалась от брони на отель в Новгороде... и от заказа ресторана на свой ДР...вот такая ерунда...
Улечка не перживай, выбрось весь негатив из головы, думай только о хорошем и отдыхай. Я тоже весь месяц уже не работаю и естественно з.п. не получу, но я не расстраиваюсь, даже не смотря на то, что у нас не получилось, зато отдохнула
А д.р потом отпразднуте, сейчас главное малыши в животике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.