Коломяжская церковь - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:43     #81
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вы знаете, вопрос очень спорный. Может быть, человек купит на Ваше подаяние где-то паленую водку и умрет, может придет домой и побьет жену, детей, мать, отца. Думать о последствиях, подавая пьянице, все-таки нужно .
Так можно много напридумывать, например: если вы не дадите, то он пойдет ограбит кого-нибудь или убьет, а потом купит паленую водку и умрет или может придет домой и побьет жену, детей, мать, отца...
Старый 27-10-2008, 13:49     #82
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Для Господа все равны. Вот ему-то без разницы: крещеный ты или нет и какое у тебя имя.
Ага, а зачем тогда крестить? "чтоб здоровеньким рос"???
Старый 27-10-2008, 13:53     #83
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
У меня ребёнок лежал присмерти,я через серафимовское кладбище шла....вся никакая,увидела церковь,зашла.....лето,жара,горе...так бабуси меня выставили,что руки неприкрыты....согласна,не прикрыты,.....но по мне видно было,что у меня горе....и я не соображаю ничего...


Тоже туда больше не пойду.
ну ходили слухи что секта там..чужих не пускают...придумывают отмазки..я в других местах бывала и без платка ходила и в джинсах и на каблуках..главное верить...а как ангелы по брюкам различают мужчина ил женщина-это вообще бред
Старый 27-10-2008, 13:56
ответ для линн на сообщение "Коломяжская церковь"
    #84
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Приход от прихода всегда отличается это нормально и к незнакомым лицам всегда более пристально присматриваются, причем здесь секта. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Старый 27-10-2008, 14:04     #85
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Ага, а зачем тогда крестить? "чтоб здоровеньким рос"???
Нет. Была очень веская причина.
Старый 27-10-2008, 14:05     #86
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Прочла давно, что милостыню (вообще любое пожертвование) надо давать как будто вы положили подаяние на камень и ушли. Что произойдет дальше с подаянием - воля Божья.
Если же описанное происшедшее действительно имело место быть и такой ход событий не нравится - то в следущий раз следует найти конкретных нуждающихся.
Я не знаю, но я всегда счастлива, что меня жизнь "не развернула раком" (пардон, но иногда по другому не скажешь) настолько, что я опускаюсь до того, что взять то, что пожертвовано другим.
Старый 27-10-2008, 14:13     #87
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
..я в других местах бывала и без платка ходила и в джинсах и на каблуках..
Ну, так и ходите по другим местам хоть с голой жопой, кто мешает? Просто, если есть правила посещения, то нарушать их непорядочно, тем более гордиться этим.

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Отпеваться лично мне пока не надо. Я не крещеная. Но было такое, что понадобилась помощь, не мне, а маленькому некрещеному человечку, который боролся за жизнь в реанимации. В помощи было отказано.
Отказ в помощи - вина родителей, а не церкви. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Старый 27-10-2008, 14:22     #88
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Так можно много напридумывать, например: если вы не дадите, то он пойдет ограбит кого-нибудь или убьет, а потом купит паленую водку и умрет или может придет домой и побьет жену, детей, мать, отца...
Только я уже к этому руку не приложу
Старый 27-10-2008, 14:29     #89
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


[quote=Папаня;17317809
Отказ в помощи - вина родителей, а не церкви. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.[/quote]
А кто вам сказал, что они были?Не было родителей.Родила одна ..... и выбросила своего сына в помойку, как мусорный мешок.
Мы нашли и я после этого ходила в церковь, ситуацию объяснила, было отказано.
Так что никто не перекладывает.
Старый 27-10-2008, 14:39     #90
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Отпеваться лично мне пока не надо. Я не крещеная. Но было такое, что понадобилась помощь, не мне, а маленькому некрещеному человечку, который боролся за жизнь в реанимации. В помощи было отказано.
В какой помощи вам было отказано? И зачем крестить ребенка, если сами не крещены и не воцерковлены? Были бы воцерковленным человеком - то окрестили бы ребенка самостоятельно, в крайних случаях крестить может и мирянин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.