**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 12:22     #4771
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Делаем Павлу массаж на лапы, орет не переставая . Начинает стоит только войти в кабинет. Педиатр вообще его осматривает под вопли и свое приговаривание, да я знаю, что я враг народа. это мы еще прививки не делали, и кровь не сдавали. Подозреваю, что после этого в поликлинику вообще не зайти будет. Девочки, с этим можно что-нить сделать, или не обращать внимания?
Я тут Споком зачитываюсь ( откопала на даче у свекрови). так он считает , что период 12-13 мес. самый неспокойный в смысле контакта ребенка с другими людьми ( и в качестве примера приводит как раз визиты к врачу).

А массаж, например, Матвею никогда не нравился, но что делать если нужно?
Старый 27-10-2008, 12:23     #4772
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Как с врачами быть - не знаю, Дианка вроде ттт нормально себя ведет. Мне кажется это период такой у малышей - пройдет.

А я тут очередной раз пытаюсь похудеть.
Кушаю китайские БАДы - посоветовал свекр. Если бы не его рекомендация, не поверила бы ни за что. Но он ими свой хронический кашель почти вылечил, бухгалтер у него на работе уже 10 кг сбросила. В обще посмотрим, может и поможет.

Еще и заработать предлагают - т.к. рапространяют эти штуки по системе сетевого маркетинга. Может и получится чего - с другой стороны - все равно же дома сижу, заработок - это неплохо!
Старый 27-10-2008, 12:28     #4773
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Погодка действительно ужас...А нам гулять надо. P.s. второго ребенка буду учить спать дома, чтобы потом не гулять по улице в любую погоду ( и в дождь,и в снег, и в ветер).

P.s. Девочки, а посоветуйте что-нибудь из игрушек. И места где покупали. У меня Матвей по сути играет только в машинки, паровозики, вертолеты ( почти все виды транспорта) и в музыкальные. Все остальное надоело.
Старый 27-10-2008, 12:55     #4774
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Всем привет!

Обаятельнейшего будущего директора Павла Евгеньевича и его не менее обаятельную и очаровательную маму Танюшу поздравляю с важной-преважной датой - первым Днем рождения!


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
У нас цены "пригородные" тебе врядли помогут, но напишу: час 200 р.
Спасибо, Светик! Мужа - с успешной сдачей госов! Молодец!
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Без Люды бы не разобралась
Рада, что смогла помочь.

Мы в выходные ездили на дачу. Просидели в доме почти все время, такая погода была отвратительная. Егор опять затемпературил после 4-х дней нормальных. Думаю на зубы.
Старый 27-10-2008, 13:03     #4775
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Погодка действительно ужас...А нам гулять надо. P.s. второго ребенка буду учить спать дома, чтобы потом не гулять по улице в любую погоду ( и в дождь,и в снег, и в ветер).

P.s. Девочки, а посоветуйте что-нибудь из игрушек. И места где покупали. У меня Матвей по сути играет только в машинки, паровозики, вертолеты ( почти все виды транспорта) и в музыкальные. Все остальное надоело.
ну я беру в детях всякие светомузыкальные машины...
Старый 27-10-2008, 13:09     #4776
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Сладких годовасиков с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пашулю и маме Танюше всего самого самого!!!!!!!
Здоровья! Новых открытий и достижений!
Радуйте мамочек соими улыбками!


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня, стоит дотронуться врачу до Макса, все - ор на всю больницу, минут 10 точно орет уже после осмотра.
Что делать - ума не приложу!
Ириш, наша врач делает так, мы с мелким заходим, я отпускаю его играть с игрухами или сажаю на колени и мы беседуем(момент привыкания), потом начинаю раздевать, голопопый мелкий остается у меня на руках, в этот момент дохтор его слушает, потом кладу на пеленальник и мелкий получает в свое пользование сантиметр, дохтор щупает животик, потом измеряет сантиметром голову и грудь, мелкому на растерзание отдается бейдж дохтора Перед тем как дотронуться до ребенка врач дает ему руку, он смотрит, трогает, если притензий нет, то дотрагивается. Правда на измерении роста мелкий все равно пишит, поэтому измеряемся в самом конце



Девы, простите за офф, мы туть подыскиваем 2 к.кв для себя, может у кого-нибудь знакомые сдают квартирку на севере города, прям замучилась уже, все ресурсы исчерпала, пойду расклеивать обьявления
Старый 27-10-2008, 13:09     #4777
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Пашеньку и маму Таню от всей души поздравляю
с 1 годиком!!!




Старый 27-10-2008, 13:19     #4778
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает где в Инете взять выкройки детской одежки? Хочу костюм флисовый сшить мелкой, но толкового ничего не нашла.
Старый 27-10-2008, 13:43     #4779
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


ПАШУЛЬКУ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:f lower::flo wer:
Старый 27-10-2008, 14:19     #4780
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает где в Инете взять выкройки детской одежки? Хочу костюм флисовый сшить мелкой, но толкового ничего не нашла.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=71032&page=8
смотри....
там посмотри и поспрошай...
там поддева пост № 77
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.