Вопрос к незамужним девушкам слегка за 30 имеющим так называемые "гостевые" отношения - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 01:05     #41
ЗолушкО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
ЗолушкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
При правдоподобном описании картины объяснения наблюдаемому даются какие-то немного странные, имхо. А не кажется ли Вам, что возможен и такой расклад:

На тусовки дама ходит - на собственные, т.к. у реализовавшегося человека их ... скажем мягко, хватает ; "дорогие шмотки" сама себе может позволить - да и понимает, что дороговизна шмоток не есть главное условие ее душевного равновесия; объяснять, где был - не надо, потому что ей есть чем голову занять и помимо чужого расписания...а также можете не верить, но (шепотом): бывает так, что замуж в зрелом возрасте уже не хочется)) секс-дружба-жЕвачка))) Иногда это устраивает обе стороны.

Аффтор, понимаю, что Ваш случай иной - сорри за офф...
Так...это точка зрения и позиция мущщинок...что при этом их дамы думают и говорят - я ж не знаю
Старый 27-10-2008, 11:07     #42
Ventana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 72
Ventana отсутствует


В плане финансов я более чем независима и может и в этом еще причина, т.к. если реализовывать "перспективы", то жить придется на моей территории, т.к. жилья у него своего нет...(снимает) А он персона независимая, поэтому один из аргументов, что сначала он своим жильем должен обзавестись, чтобы чувствовать себя на равных, а не "хорошо устроевшимся" ...
Старый 27-10-2008, 11:10     #43
Ventana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 72
Ventana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Исчезнуть из его жизни - дверь не открывать, на звонки не отвечать, хотя бы на некоторое время, потерпите, коль у вас такая терпелка большая и посмотрите, что он предпримет... предварительно можно и нужно намекнуть что дальше вас такие отношения не устраивают.
В эти игры хорошо играть когда психологически от человека не зависишь..., тут к сожалению терпелка не поможет, тут железная сила воли нужна
Старый 27-10-2008, 11:16     #44
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria288 Посмотреть сообщение
В плане финансов я более чем независима и может и в этом еще причина, т.к. если реализовывать "перспективы", то жить придется на моей территории, т.к. жилья у него своего нет...(снимает) А он персона независимая, поэтому один из аргументов, что сначала он своим жильем должен обзавестись, чтобы чувствовать себя на равных, а не "хорошо устроевшимся" ...
автор! Вы так и не сказали, чего хотите-то? чтоб он предложние Вам сделал и переехал к Вам???
Старый 27-10-2008, 11:32     #45
Ventana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 72
Ventana отсутствует


Я хочу как минимум увеличить количество встреч
Ну и чтобы он определился, на сколько ему важны эти отношения... Если ему нужны исключительно дружеско-сексуальные ни к чему не обязывающие отношения, то и я постараюсь их так и воспринимать...
Когда спрашиваю, отвечает, что важны (но ничего не меняется)
Старый 27-10-2008, 11:33     #46
Ventana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 72
Ventana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
автор! Вы так и не сказали, чего хотите-то? чтоб он предложние Вам сделал и переехал к Вам???
Если не лукавить, то в идеале наверно да
Старый 27-10-2008, 11:38     #47
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria288 Посмотреть сообщение
Если не лукавить, то в идеале наверно да
и Вы уверены, что сразу станет все в шоколаде?
есть такие отношения, которые хороши, но не ежедневно...
или Вы думаете, что прям вот как в ваши встречи так и каждый день будет?
Старый 27-10-2008, 11:41     #48
Ventana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 72
Ventana отсутствует


Да нет конечно, с иллюзиями я уже давно рассталась
Это по сути неплохой вариант, многие годами живут без отношений и без секса... Но видимо мне этого мало, так как я уже дала волю чувствам...
Старый 27-10-2008, 11:44     #49
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Ну, хотите, я вам еще худшую картину нарисую?
У меня вяло-текущие отношения с МЧ. У вас хоть два раза в неделю встречи бывают, а у нас как попало. Иногда неделю вместе, а иногда и месяц не видимся и даже не созваниваемя. Вот такие распрекрасные отношения. Ему большего не надо (по крайней мере от меня). Розовых очков у меня нет, все прекрасно вижу и понимаю. Рамками никакими ни его, ни себя не ограничиваю (то есть я замуж за него вообще не стремлюсь). Впрочем, чувств тоже нет. Были и сплыли. Не понимаю, как можно любить того, кто к тебе равнодушен?! ИМХО, конечно, но равнодушие может прибить какие угодно чувства.
Старый 27-10-2008, 13:06     #50
Ventana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 72
Ventana отсутствует


Побольше бы таких историй... (двусмысленно получилось)
Может быстрее протрезвею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.