ОЧЕНЬ нужны любые отзывы о речевом центре на Чапыгина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 11:38     #1
Rachel
Активный участник
 
Профиль Rachel
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 485
Rachel отсутствует


Моей подруге врачи порекомендовали положить туда в стационар ребёнка на 70 дней. У ребёнка вроде моторная алалия.
Очень нужны любые отзывы о центре, врачах, об отношении к детям. Трудно отдать ребёнка в место, о котором ничего не знаешь.
Спасибо.
Старый 25-10-2006, 11:51     #2
Melange
Частый гость
 
Профиль Melange
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 30
Melange отсутствует


У меня туда ребенок ходит, хорошие врачи и воспитатели. МЫ ходим туда как в садик утром приходим вечером уходим. . Детям комфортно по крайней мере моему нравится. Делаю всякий массажи, с логопедом занимаются ..
Старый 25-10-2006, 18:06     #3
vanvin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 367
vanvin отсутствует


Очень неконкретный отзыв: знакомые знакомых лечили там ребенка, были довольны результатами. Я сама звонила туда в сентябре, узнавала условия лечения для дочки подруги - по разговору, вопросам, тону и пр. мне вполне понравилось. Отрицательных отзывов о них не попадалось.
Старый 25-10-2006, 18:23     #4
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


поиском, много про него писали
Старый 25-10-2006, 23:19     #5
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


про речевой центр не скажу, не знаю потому что, но логопед которая на приеме в консультативном там сидит.......................... спрашивала у меня почему у меня ребенок не умеет писать и читать, и интересовалась какой у него логодиагноз, дабы его и записать в карточку
смысла похода именно к этому специалисту не было для меня вообще никакого, только так галочку поставить
Старый 26-10-2006, 19:03     #6
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
поиском, много про него писали
Я, например. Сама теперь найти не могу.
Старый 27-10-2006, 16:28     #7
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Это косвенно касается.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...FB%E3%E8%ED%E0

вроде тоже помню темы были, но нужных слов для поиска не вспоминается. Мне кажется, Надя (Muha) должна быть в курсе, хотя там много отделений помимо стационара. Мы собираемся именно в стационар, за направлением только пока не выползти - болеем.
Старый 27-10-2006, 19:17
ответ для Pipa на сообщение "Это косвенно касается...."
    #8
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


мы были в центре неврозов, об чем до сих пор хочется писать матом
А про речевой не знаю ничего, кроме того, что очередь с детьми паслась на лестнице
Старый 02-11-2006, 03:06     #9
ежик.
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 122
ежик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Моей подруге врачи порекомендовали положить туда в стационар ребёнка на 70 дней. У ребёнка вроде моторная алалия.
Очень нужны любые отзывы о центре, врачах, об отношении к детям. Трудно отдать ребёнка в место, о котором ничего не знаешь.
Спасибо.
мы второй раз сейчас там лежим, у нас это называется школа-садик, ребенок ходит нормально,придя во второй раз(на второй курс) доча со всеми переобнималась динамика есть, логопеды замечательные. Часто деток на автобусе возят на экскурсии , детки ухоженные, чисто, постельное белье меняют, полы моют... если возникают вопросы-созваниваются с родителями, весь курс лечения обсуждается с родителями, все неясное объясняется... логопедическому саду до них далеко , (это я про нашего логопеда конкретно садиковского...)....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.