Накипело,выскажусь немножко! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 00:39
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #41
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Слушайте, убейте меня тапком и большим помидором, но больницы финансируются из средств ФОМС. И при чем тут Матвиенго и чиновники на Аудях и дома за миллионы долларов, я не совсем понимаю. Видимо, опять назрела необходимость в пятиминутке классовой ненависти.
А уж порыдать над судьбинушками несчастных студентов-рекламных тумб, я завсегда рада. Естественно, ведь на ЛВ давным-давно научно доказано, что работать вредно, стыдно, от работы болеют и умирают, и смотреть людям в глаза можно только если ты ни хрена не делаешь, валяешься на диване и поносишь на все лады проклятых капиталистов.
Старый 27-10-2008, 00:39     #42
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
. Еще раздражает сумма, которую Газпром тратит на Зенит.
аплодирую стоя!
Старый 27-10-2008, 00:44     #43
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение

Я считаю, что использовать человека, как афишную тумбу глупо, бессмысленно и безнравственно.
Я совершенно то же самое думаю про фотомоделей. Мне реально стыдно на них смотреть.
Старый 27-10-2008, 00:45
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #44
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


а вы посмотрите на нашу переливающуюся телебашню. Интересно мне, из чего бюджета платим за эту круглогодичную елку?
Старый 27-10-2008, 00:52     #45
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я совершенно то же самое думаю про фотомоделей. Мне реально стыдно на них смотреть.
Зато фотомодели занимаются благотворительностью, их можно простить
Старый 27-10-2008, 01:30     #46
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svетлячок Посмотреть сообщение
Почетных граждан за 4,5 млн еще как-то можно стерпеть, это все-таки элемент культуры города. Меня добил сюжет по НТВ, который шел сразу после сюжета о недостроенных детских садиках и вообще проблемах детских садов. В нем рассказывали, что Смольный обновил парк служебных легковых машин, т.к. вольво не оправдали ожиданий, их через год эксплуатации сменили на ауди улучшенной комплектации. Цену каждой машины в базовой комплектации озвучивали в 3 млн. руб. Машин было куплено 17. Вот от этих 54 лимонов на ветер меня колотило долго.
ага, еще помню как там доказывали, что потолок обтянутый кожей это вообще недорогая и всем доступная опция. Ну и повеселило что самую заряженную комплектацию еще и дополняли совешенно недорогими и всем доступными прибамбасами
Старый 27-10-2008, 02:06     #47
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
а вы посмотрите на нашу переливающуюся телебашню. Интересно мне, из чего бюджета платим за эту круглогодичную елку?
а нам нравицца такая елка и моя сестра, будучи студенткой мединститута, работала таким-вот наемным студентом, правда не на тумбе. Но это была приличная прибавка к ее бюджету. А сейчас работает в обычной российской областной больнице, где нет окон и прибавки к з/пл. Иногда дежурит по 2-3 суток, чтобы денежку заработать.
Старый 27-10-2008, 09:02     #48
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Я понимаю,что это маленькие деньги.Но когда в больнице нищета нищенская,беднотой накрытая...И никаких условий ни для ребёнка ни для матери- и туда не только лечиться,а заходить страшно...
Ой...две недели назад сбежали оттуда....это ж ужас ужасный.....я вообще к любым условия приспосабливаюсь, но в этой больнице ужас-ужас....и тоже, пока там были, про нашу Матвиенко и администрацию столько "хорошего" думала
Старый 27-10-2008, 09:04
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #49
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Тут в новостях показывали наш ЗАГС, что мол, тоже депутатам придётся поджаться из-за мирового кризиса, урезать, так сказать, свои расходы.....показали товарища Тюльпанова, который заявил, что придёться приостановить реставрацию Мариинского Дворца....ой бедные вы наши депутатики, как же вы это переживёте.....так бы и плюнула в него........
ПЫСЫ Наболело
Старый 27-10-2008, 09:13
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #50
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


а еня возмутили эвакуаторы за бюджетные деньги....
тема острая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.