Авария на Таллинском 40 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 23:52
ответ для Зелёная на сообщение "Авария на Таллинском 40"
    #21
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Ох... это Таллинское ш. - сколько на нём людей погибло! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Видела эту аварию, как раз домой из города возвращались .
Старый 26-10-2008, 23:55
ответ для Зелёная на сообщение "Авария на Таллинском 40"
    #22
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Микроавтобус,взял влево, на скользкой дороге его развернуло на 360 градусов и вынесло на остановку.
господи, это ещё гололёда нет, а что же тогда зимой будет ?.....люди гибнут слишком часто из-за маршруток..уже и ездить страшно,такие водилы за рулём....и в газели стоймя народ набит...
Старый 26-10-2008, 23:59     #23
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


В защиту водителя маршрутки. В новостях ******** по данному происшествию, есть комментарий, думаю человека не стороннего, а знающего лично водителя.
"1.Стаж водителя данной маршрутки 22 года , в маршрутном такси 14 лет (гражданин Росии)..за все эти годы ето всего 2 авария где кто либо пострадал. 2. Авария произошла по вине волги которая подрезала маршрутку, при этом водитель уходя от столкновения с волгой двигался в сторону тротуара в 5 метрах от остановки где людей не было , но водитель не смог справиться с управлением на скользкой дороге и машину развернуло и бросило юзом в остановку , которая давно должна быть переоборудована в нормальную , а не как было - сарай из фанеры . 3. Скорость движения данного автомоблия не превышает 80 км\ч , только на трассе ее можно разогнать до 100 4 Исправность автомобился думаю будет доказана. тк маршрутка проходила полный ремонт и осмотр за день до ДТП на утро в день ДТП как и каждый день . 5.медицинское осведетельствование показало что водитель не находился в состоянии алкогольного или другого 6 Родственники водителя теперь скорее всего будут должны скрываться от родственников потерпевших которые хотят отомстить якобы "виновному " и их семье. Так что задумайтесь прежде чем писать всякую ересь и подумайте о том что человек спасал жизни людей сидящих в салоне в машинах рядом едущих .виноваты не скорость и опыт вождения а водитель волги ........ппц... подрезавшей маршрутку и погодные условия ......а всем сказочникам прошу писать мне на mail с соответствующей темой и там поговорим" .
Старый 27-10-2008, 00:19     #24
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
"1.Стаж водителя данной маршрутки 22 года , за все эти годы ето всего 2 авария
2. Авария произошла по вине волги которая подрезала маршрутку,
. 3. Скорость движения данного автомоблия не превышает 80 км\ч \
4 Исправность автомобился думаю будет доказана. тк маршрутка проходила полный ремонт и осмотр
5.медицинское осведетельствование показало что водитель не находился в состоянии алкогольного или другого
6 Родственники водителя теперь скорее всего будут должны скрываться от родственников потерпевших которые хотят отомстить якобы "виновному " и их семье.
Так что задумайтесь прежде чем писать всякую ересь и подумайте о том что человек спасал жизни людей сидящих в салоне в машинах рядом едущих .виноваты не скорость и опыт вождения а водитель волги ........ппц... подрезавшей маршрутку и погодные условия ......а всем сказочникам прошу писать мне на mail с соответствующей темой и там поговорим" .
у каждого опытного водителя могло такое быть, и виноват не он, а дурак с дороги.
но люди-то всё равно пострадали, и дети в том числе
Старый 27-10-2008, 00:30
ответ для Зелёная на сообщение "Авария на Таллинском 40"
    #25
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


бедные
+

пс.в версию про подрезавшую Волгу" охотно верю, меня саму сегодня подрезали очень круто! а у меня дети в машине!!! о чем думают?
Старый 27-10-2008, 00:39
ответ для Зелёная на сообщение "Авария на Таллинском 40"
    #26
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


жалко детишек
Старый 27-10-2008, 00:41
ответ для зажигалка на сообщение "опять маршрутка!!!:wife::wife:"
    #27
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
опять маршрутка!!!
Ну, у меня лично больше претензий к другой машине, которая перестраивалась без вкл. поворотника
Старый 27-10-2008, 01:37     #28
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


++++++++++++ Нет слов, чтобы выразить, какое страшное горе, 3 малюток погибли....
Что-то надо делать, на дорогах творится ужас что, неделю назад ехали с мужем домой, перед нами ехал мерс, его бросало по всей дороге влево, вправо. Муж решил остановиться, пропустить... Навстречу ехала газель, мерс пошел на лобовое, водитель от неожиданности тоже вывернул влево... За рулем была ЖЕНЩИНА, пьяная, ну как же так можно...
А водитель волги которая подрезала маршрутку, будет отвечать по закону, из-за него ведь получается все произошло???
Старый 27-10-2008, 01:46
ответ для Зелёная на сообщение "Авария на Таллинском 40"
    #29
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ужас...
+++
Бедные детки
Старый 27-10-2008, 01:53
ответ для Зелёная на сообщение "Авария на Таллинском 40"
    #30
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Опять трагедия...
Жалко людей погибших...+++





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.