Накипело,выскажусь немножко! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 23:25
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #11
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


А можно скинуться и поставить в больнице хорошие окна за свой счет? Да, из бюджета не выделяют, может можно как-то решить самим?
Старый 26-10-2008, 23:31     #12
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Ехала вчера по Жукова, на отрезке от Казакова до Ленинского У КАЖДОГО СТОЛБА!!! стояли несчастные обряженые в юнифу медиамаркета. Замерзшие, посиневшие с указателями и в розовых кудряшках.
Вот уж некуда было хозяевам деньги девать. Мерзко. Стыдно. Они такими злыми глазами на проезжающих смотрели.
Честно говоря, не по теме это. Это ж не рабы. Не захотели бы там эти молодые люди стоять, пошли бы в чайную ложку посуду мыть или уборщиками на два часа в день. Личный выбор. ) Хотя выглядит мерзяво, заходить в ММ не хочется.


Цитата:
А можно скинуться и поставить в больнице хорошие окна за свой счет? Да, из бюджета не выделяют, может можно как-то решить самим?
Врачам?
Старый 26-10-2008, 23:34
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #13
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Если бы с наших чиновников спрашивали по результату...Ну а какой им резон ...У всех чинуш на первом месте их собственная задница...Навести порядок -не проблема только не интересно все это ...
Как я Вас понимаю.
Старый 26-10-2008, 23:36     #14
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
А можно скинуться и поставить в больнице хорошие окна за свой счет? Да, из бюджета не выделяют, может можно как-то решить самим?
Знаете я за свой счет поставила окна в детском саду, школе ...а получаю от государства 10 000 рулей в месяц И не понимаю куда идут нехилые налоги которые платит мой муж....вот лично до меня не доходят.
Старый 26-10-2008, 23:39     #15
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Честно говоря, не по теме это. Это ж не рабы. Не захотели бы там эти молодые люди стоять, пошли бы в чайную ложку посуду мыть или уборщиками на два часа в день. Личный выбор. ) Хотя выглядит мерзяво, заходить в ММ не хочется.
По теме. Если деньги девать неуда, то могли бы потратить на благотворительность.
Если кто-то станет за деньги дерьмо жрать, то это не значит, что такую услугу нужно заказывать.
Людей унижали за деньги. Пусть за деньги, но унижали.

Почетные граждане, коль скоро они почетные, могут избрать другую форму обращения к народу. Так ведь нет! Пойдут и пить за здоровье бедных- несчастных станут! Пить и жрать.
Старый 26-10-2008, 23:39
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #16
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


еще раз - СТРАНА У НАС ТАКАЯ!!!! ЗАБОТЛИВАЯ!
Старый 26-10-2008, 23:44
ответ для Marabu на сообщение "Накипело,выскажусь немножко!"
    #17
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Не могу подобрать выражения, не наказуемые баном. Гадко.
Старый 26-10-2008, 23:46     #18
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
По теме. Если деньги девать неуда, то могли бы потратить на благотворительность.
Если кто-то станет за деньги дерьмо жрать, то это не значит, что такую услугу нужно заказывать.
Людей унижали за деньги. Пусть за деньги, но унижали.
Спорить не буду, хотя все равно не соглашусь. Работа, даже такая, - ну никак не может быть унижением. А ММ есть куда девать деньги, у них крЫзис, проблемы. Причем скажется это все не только на карманах владельцев, но и на продавцах, менеджерах, бухгалтерии и пр. (( Люди просто перестанут получать зарплату. Реклама, вы считаете, делается, когда стоановится "некуда девать деньги"?
Старый 26-10-2008, 23:53     #19
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Спорить не буду, хотя все равно не соглашусь. Работа, даже такая, - ну никак не может быть унижением. А ММ есть куда девать деньги, у них крЫзис, проблемы. Причем скажется это все не только на карманах владельцев, но и на продавцах, менеджерах, бухгалтерии и пр. (( Люди просто перестанут получать зарплату. Реклама, вы считаете, делается, когда стоановится "некуда девать деньги"?
Вы полагаете синие злые лица, затянутые под целулоидные розовые кудряшки шарфами, на ветру и холоде под дождем - это достойная реклама? Не май месяц! У нормального человека такая реклама может вызвать только отторжение! А сколько их было? Зачем?
Сегодня сознание перевернуто. Подобную картину можно было увидеть в советской газете, где показывали ужасы капитализма.

Почему в тему? Да потому, что это явления одного порядка. Одни не понимают, что за деньги и ради денег не все дозволено, а другие не понимают смысла слова "благотворительность".
Старый 26-10-2008, 23:57     #20
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Я понимаю,что это маленькие деньги.Но когда в больнице нищета нищенская,беднотой накрытая...И никаких условий ни для ребёнка ни для матери- и туда не только лечиться,а заходить страшно...
но ведь об этом никто не думает, их дети там не лежат вместе со всеми...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.