Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 22:40     #1131
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsy Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как вам на 9 ряду, понравилось?, или лучше все же на 4 брать.
А мы таки не попали в театр то. Заболели прямо в ночь на субботу. Вот только что заказала билеты на Гулливера опять . С местами правда полная засада, количество мест ограничено опять. Может на этот раз спектакль не отменят и мы не заболеем. На этот раз отхватила на 5 ряд .
Старый 26-10-2008, 22:46     #1132
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiysha Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел Приключения Чиполлино в Театре на Неве.Не нашла отзывов.Идем в воскресенье.
Расскажите пожалуйста как вам спектакль? Ребенок 5 лет.
Старый 26-10-2008, 22:50
ответ для Нataшkин на сообщение "билетов уже совсем нет((("
    #1133
викася
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 74
викася отсутствует


хочу поделиться о театре " У нарвских ворот" .Смотрели " Зайка зазнайка" спектакль супер артисты играют очень хорошо ( на лице работают все мимические мышцы) Костюмы хорошие,слышно везде хорошо ( театр маленький всего 7 или 8 рядов, очень уютный). Мой деть (4,5) даже расстроился что спектакль закончился.
25.11 ходили на три поросенка ( туда же) тоже понравилось.
подскажите где находиться театр Карлсон-Хаус
Старый 26-10-2008, 23:20     #1134
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


а мы сегодня ходили на "Слоненка" в БТК. Нам 3г., и в театр мы ходили впервые, так что сравнивать не с чем пока. Но малышне вроде понравилось! она очень жалела, что все закончилось, просит продолжения походов в театр, даже пересказывает суть спектакля, чего я не ожидала, т.к. он все-таки с 5 лет рекомендуется.
Видно хорошо, куклы большие, смешные, артисты выходили с ними на поклон в конце.
А вот про поведение зала согласна с выше высказавшимися девушками...отпад! я впервые на детском спектакле, неприятно удивили театралы, были моменты, когда гул перекрывал реплики актеров...а после антракта еще и воздушные шарики впереди сидящих мозолили глаза....
Кстати, в зале было оч.тепло, так что я пожалела, что мы не одели платье. а в Деммени тепло? там в платье не замерзнем?
Старый 26-10-2008, 23:24     #1135
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiLora Посмотреть сообщение
А мы таки не попали в театр то. Заболели прямо в ночь на субботу. Вот только что заказала билеты на Гулливера опять . С местами правда полная засада, количество мест ограничено опять. Может на этот раз спектакль не отменят и мы не заболеем. На этот раз отхватила на 5 ряд .
а вы где заказали? на билетере? так странно, в кассе театра билетов нет// а на сайтах значит можно заказать?!
Старый 26-10-2008, 23:27     #1136
Selma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 32
Selma отсутствует


Цитата:
Сообщение от викася Посмотреть сообщение
хочу поделиться о театре " У нарвских ворот" .Смотрели " Зайка зазнайка" спектакль супер артисты играют очень хорошо ( на лице работают все мимические мышцы) Костюмы хорошие,слышно везде хорошо ( театр маленький всего 7 или 8 рядов, очень уютный). Мой деть (4,5) даже расстроился что спектакль закончился.
25.11 ходили на три поросенка ( туда же) тоже понравилось.
подскажите где находиться театр Карлсон-Хаус
Фонтанка,50(во дворе,под арку с вывеской).Ст.метро "Владимирская/Достоевская"

http://www.karlssonhaus.ru/
Старый 26-10-2008, 23:50     #1137
Vija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 412
Vija отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiLora Посмотреть сообщение
В репертуаре Деммени на 31 октября и 1 ноября стоит опять Гулливер. Это шутка или правда?
Это у них, наверное, такой прикол: продать все билеты на Гулливера и показать Муху.
Мы уже давно хотим попасть на Гулливера и никак по времени не получается, а теперь ещё тут Муха. Мы с ребёнком кадый раз готовимся к походу в театр, книги, естественно читаем. А придёшь и замена. У нас такое один раз в Буффе было. Показали " Научи меня смеяться" вместо Мюнхаузена, на которого опять нам не попасть.
Кто-нибудь смотрел в театре Комиссаржевской ," Двенадцать месяцев"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Старый 26-10-2008, 23:54     #1138
Vija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 412
Vija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Девочки, а Щелкунчика смотреть где лучше?
В Мариинке, в Эрмитажном или .....?
В Мариинке замечателный!( АРБ) В прошлом году смотрели в декабре. Ребёнку ещё 5 не было, смотрел на одном дыхании!
Старый 26-10-2008, 23:54
ответ для Нataшkин на сообщение "билетов уже совсем нет((("
    #1139
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


А мы сегодня ходили в театр Карамболь на музыкальный спектакль в 2-х действиях Царевна-лягушка. Своей площадки у них нет, выступают на сцене Тетра эстрады им.Райкина на Б.Конюшенной. Репертуар есть прямо на сайте театра.
http://estrada.spb.ru/repertoire.html

Спектакль - полный восторг!! Играют и поют замечательно! Особенно сама Царевна-лягушка. Прямо голос и внешность такие принцессные Костюмы красивые. Мои девчонки в восторге отсидели оба действия. Катюша при апплодисментах повторяла - папа, Вика - хлопайте,хлопайте Правда мама-царевна была весьма немолода Катя громко сказала - это мама-бабушка Да и старший и средний братцы уже тоже подзатянули с женитьбой, и невесты у них были далеко не юные леди.. Баба-Яга просто суперская А Кащей-Бессмертный прямо мачо (он же Царь-батюшка)

Зал забит полностью + доп.стулья.
Мы сидели на 5-м ряду места 7,8. Видно хорошо, еще лучше видно, если впереди не сидит дяденька.
И еще совет, если собиретесь идти - не берите билеты на примерно 12 - 21 места (до конца ряда).
Если смотреть на сцену, то справа от зрительских кресел на уровне 5-..8 рядов оркестр Очень громкий И от него тени на правой стене до потолка Нам они не мешали, так как были позади взора, а вот деток дальше могут отвлекать.
В общем вечатленя положительные, обязательно пойдем еще.
Старый 26-10-2008, 23:58     #1140
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
а вы где заказали? на билетере? так странно, в кассе театра билетов нет// а на сайтах значит можно заказать?!
Если у меня не белая горячка, то заказала на Билетере 30 мин назад через инет.Заказ принят, подтверждение завтра с утра, тк поздно уже. Выкупаю на следующий день, допплата 20-30 руб за заказ на каждый билет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.