Исторяи одного паркурщика или как мы сломали обе руки - и рады этому - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 18:07     #21
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Я вас очень понимаю! Сын занимался регби. И ушибы были, и нос ломал, а вот когда порвал коленные связки, только тогда успокоился. И я тоже была рада! Рада, что живой и что теперь все закончилось!
Скорее выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 19:41     #22
Erchova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 729
Erchova отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 20:16     #23
Кери
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 140
Кери отсутствует


ДЕТИ - ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ И БОЛЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ Мой ребенок месяц назад сломала руку в запястье.Через 2недели сняли гипс.Через еще 2недели засовывает палец в петли двери и со всего маху...В травму больше не поехали.Сразу в Педиатрическую Академию.Не знаю ,что сказали бы в травме...
Старый 26-10-2008, 21:10     #24
Terola
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 31
Terola отсутствует


Поправляйтесь!
Старый 26-10-2008, 21:16     #25
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Все будет хорошо....удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
А спорт без трам не бывает
да и просто жизнь очень коварная штука, совсем не обязательно лезть через забор...можно упасть и дома...на ковралин , перелом локтевого сустава...в 2 года ..две операции и чувство вины, котор. не отпускает ...а вы говорите " паркур"
Старый 26-10-2008, 21:22     #26
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кери Посмотреть сообщение
ДЕТИ - ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ И БОЛЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ Мой ребенок месяц назад сломала руку в запястье.Через 2недели сняли гипс.Через еще 2недели засовывает палец в петли двери и со всего маху...В травму больше не поехали.Сразу в Педиатрическую Академию.Не знаю ,что сказали бы в травме...
Спасибо вам, девочки огромное за кулачки и молитвы!!!!
Кери, мы тоже в районной травме "на доске почета висим" Нос ломали, мизинец ну и всякие там травмы по мелочи. Оберегать постоянно бессмысленно и не помогает. Отпустить страшно... В обчем сплошная борьба доводов в материнском сердце....
И ведь как чувствовала - позвлнила ему за 3 минуты до падения. И папа рядом был - машину чистил. Так ведь с подружкой гулял - видимо решил показать класс. Том Сойер местного разлива
Вы меня тут смелой называли... а я так испугалась!!! Прибегаю, а он лежит и кричит, что обе руки больно - сильно кричит - никогда так не кричал. Я подумала первым делом, что шейные позвонки... И в травме отказались его грузить, страховались, что могла быть шея... Очень старшно - а показывать низзя. Потом уже когда он после наркоза отошел, я реветь начала...
Так ведь и тут не поревешь- парни - подростки в палате - ему неудобно, блин... Вот и сейчас приехала домой ночевать - а то остальным мальчишкам трудно, они взрослые, а туту тетя рядом спит. Хотя мой ваще сам ничего не может - ни нос почесать, ни в туалет, ни поесть... Зато теперь самостоятельный
ОТмыла палату от экскрементов прошлых постояльцев и поехала пытаться спать дома.
Ну, с взрослением сына меня
Старый 26-10-2008, 21:28     #27
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 21:39     #28
marina_il
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 216
marina_il отсутствует


Сочувствую и поддерживаю вас! Сыночку-скорейшего выздоровления!
У самой сейчас такой же 9-летний "спортсмен" восстанавливается после компрессионого перелома позвоночника (всего лишь прыгал на бревне на продленке) Тоже утешала себя, что мог бы шею сломать!!!!
Старый 26-10-2008, 22:02     #29
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-10-2008, 22:56     #30
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Господи, как я вас понимаю! Мой 8-ми летний видимо с той же целью летом бегал по двухметровому бетонному фундаменту (причем в сланцах при наличии любой подходящей обуви!) и слетел на землю. Сотрясение(
И зрение, увы, ухудшилось( Но! Все тоже могло быть хуже, грех жаловаться!
Невролог к которой мы примчали сказала "Мальчики - есть мальчики. Беречь нужно, но будет разное.."

Все наладится, позвоночник цел и Слава Богу!
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.