Бахмина - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 21:17     #1241
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение

Не могу удержаться: а Назарвана вы к к ним причисляете? Ведь он сам признался, что ему все равно кто есть власть: иванов, петров или сидоров, - ему главное, что у него власть, и то, что он делает - то и правильно.

Я бы проще пример привела. Конформизм звучит загадочно, а вот в русском языке есть более коннотационно окрашенное слово: холуйство. :-)
Даааа..... мадам Крепко я вас зацепилПо ночам я вам не снюсь?И ксати в русском языке есть еще слово "служивый".Служивому по барабану кто у власти ,он служит народу и родине,а вот слово "холуйство" очень подходит защитникам Миши и Ко,ведь даже не задолю в его деле встревают ,а за гроши с его барской ручки терки ведут
Старый 26-10-2008, 21:29     #1242
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от vassilyeva Посмотреть сообщение
согласна....и по всем центральным каналам раструбят о милосердии президента..
Просто интересно, а либералы бывают чем-то довольны? Или довольный либерал, это уже не либерал?
Старый 26-10-2008, 21:38     #1243
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Даааа..... мадам Крепко я вас зацепил
Вам это как-то неприятно? К тому же, заметьте, я вопрос не вам задала: вдруг это всего лишь повод привлечь внимание другого респодента

Цитата:
По ночам я вам не снюсь?
По понятным причинам мне снится только танк. А т.к. в марках танков я слаба, не могу идентифицировать: вы это или не вы...

Цитата:
в русском языке есть еще слово "служивый".Служивому по барабану кто у власти ,он служит народу и родине,а вот слово "холуйство" очень подходит защитникам Миши и Ко,ведь даже не задолю в его деле встревают ,а за гроши с его барской ручки терки ведут
Могу вас разочаровать: ни она, ни МХ мне ровно ничего не платили, и даже не обещали, тем не менее я выступаю за освобождение их обоих. По причинам, неоднократно освещенным выше, не буду повторяться.

Знаете, глуповатый служивый, которому "по барабану", кто у власти, непременно превратится в холуя, как только помыслы и деяния правителя перестанут соответствовать интересам народа и родины "служивого". Причем сам служивый этого даже не заметит...
Старый 26-10-2008, 22:07     #1244
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Вам это как-то неприятно?
Да
Старый 26-10-2008, 22:09     #1245
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
По понятным причинам мне снится только танк. А т.к. в марках танков я слаба, не могу идентифицировать: вы это или не вы...
На моей аватарка фотка Т-34-85 образца1944года.Между прочем это один из символов победы в великой войне.
Старый 26-10-2008, 22:12
ответ для Nazarvan на сообщение "Да"
    #1246
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Да
Так и быть: про вас только в личку. Я ж не изверг какой.

Цитата:
Между прочем это один из символов победы в великой войне
Вы так это написали, словно сомневаетесь: а считает ли эта мадам ту войну великой... Не сомневайтесь - считаю. И правые либералы мне никогда не были симпатичны. И я помогаю нуждающимся.

Просто мне по роду деятельности приходится очень много думать. А кому-то не приходится - наверно, в этом вся проблема
Старый 26-10-2008, 22:14     #1247
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение

Знаете, глуповатый служивый, которому "по барабану", кто у власти, непременно превратится в холуя, как только помыслы и деяния правителя перестанут соответствовать интересам народа и родины "служивого". Причем сам служивый этого даже не заметит...
Хм..... миллионы таких глуповатых служивых которым по барабану кто у руля ,в великой войне смогли победить очень сильного и опасного врага.И в холуев не превратились ,а стали победителями.
Старый 26-10-2008, 22:17
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1248
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


И живут хуже побежденных....

А при другом правителе они и врага бы победили, и жили бы не хуже его - вам не приходила в голову такая мысль?
Старый 26-10-2008, 22:18     #1249
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Хм..... миллионы таких глуповатых служивых которым по барабану кто у руля ,в великой войне смогли победить очень сильного и опасного врага.И в холуев не превратились ,а стали победителями.
Вот и я об этом подумала - просто мои слова написал. А должны были, видимо, по логике наших либералов встречать с песнями и плясками освободителей в лице немцев?
Старый 26-10-2008, 22:19     #1250
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
И живут хуже побежденных....
Люба, Вы втягиваетесь в обреченную дискуссию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.