Можно ли перевоспитать жадного мужика? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 19:00     #51
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Цвеиточек в газете, мороженое в ларьке, приятный сувенирчик, билет в кино, диск любимой группы... Словом, если на любимую девушку жалко такого пустячка - это повод задуматься о его жадности
Старый 26-10-2008, 19:06     #52
visaversa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 138
visaversa отсутствует


Плавали- знаем-тошнило
И цветочков не дарил, и в кино-кафе не платил (даже в общественном транспорте - "есть ли у тебя жетон?"), и свитерочки принимал, потому как выглядел аки бомж. И на зарплату жаловался - не ценят типа.
Но ЛЮБОФФЬ с моей стороны была такая, что все прощалось (даже то, что любимой дочечке от нелюбимой жены, кот. его подло бросила и в соседний дом ушла в лучшую квартиру, а сама из понаехавших, ни в чем не отказывал и об этом гордо пяткой себя в грудь бия, говорил). Повторюсь, все прощалось и преданно глядя в глаза говорилось: "ну ты же такой - у тебя все получится".
И получилось - только я уже не была нужна - типа как свидетельница его тяжелой жизни.
И теперь он весь в белом на белом авто в поисках...
Старый 26-10-2008, 20:03     #53
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Запросы конечно разные у всех, но когда даже мелочи за женский счет- фу. Плавали и тоже тошнило.
Старый 26-10-2008, 20:43     #54
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


не в цветочках дело. У нас тоже с цветочков начиналось, а теперь деньги на ребенка выбиваю. И это при условии, что со мной он был очень щедр, я боюсь даже представить до меня какой он был. Скупердяев в сад. А по поводу "может он на квартиру копит", можете быть уверены на 98 % - он попользует как временное плечо, но уж жить она там не будет.
Старый 26-10-2008, 21:00
ответ для Гражданочка на сообщение "очень категорично ;)"
    #55
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
очень категорично
дык это же не мое мнение... а вот просто прочел... , мндя... помниццо в очень былые годы моих доходов хватало на оо что бы трираза в месяц напоить кофием и накормитть пирожными мою тогда езще будущую жену...( ну... может еще по бакалу шампанскогою....) ну вот.. как-то так... фиг- знает вроде никто не считал, что я лузер и чмо...
Старый 26-10-2008, 21:08     #56
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


Если встретите такой экземпляр - перейдите на другую сторону улицы и идите в другую сторону.
Старый 26-10-2008, 21:10     #57
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
По сабжу:
Мужик, которому жалко на свою дэушку бабла чутка потратить,в принципе перевоспитуем или это клинический случай, и проще такого мужика послать в саТТТ?
Или таки можно ему объяснить, что если типа не будешь мне дарить раз в неделю розочку в газете за 80 рэ - пойдёшь гулять лесом?
жадность - не-исправима.Проще послать в сад.
Старый 26-10-2008, 21:45     #58
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


На мой взгляд, если мужчина уже занял подобную позицию по отношению к девушке, то все, перевоспитанию он уже не поддастся, или принимать все как есть, или расставаться, если не устраивает.
Но вот как жадина мужчина потерял голову и забыл про свою жадность, такой пример я знаю, но видимо там девушка изначально сумела себя правильно поставить. Был у нас на работе такой мужчина, ну скупердяй самый настоящий, снега зимой у такого не допросишься, из руководящего звена, но копеечку при всех никогда не гнушался поднять, в кармашек положит, похлопает по нему и скажет, копеечка рубль бережет. Встретил он однажды свою прынцессу и все, пропал человек, она намного его моложе, красива, но совершенно бедна. Через пару месяцев они уже вместе жили, она на ауди ездила, шубки ей покупал, сам машину поменял, так как по своей жадности ездил на довольно старой машине. Живут вместе уже года 4, ребенок родился, вроде счастливы.
Старый 26-10-2008, 22:32     #59
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Одно дело мужчина, не имеющий возможности, но имеющий желание.
А другое дело гиблый номер, когда душится по мелочам.
Не считаю, что обязательно быть "гусаром", типа на последние все к ногам, но проявления внимания должны таки быть
Старый 26-10-2008, 22:37     #60
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я так понимаю ( судя по соседнему опросу) чт о ежели мужзик не тратит на девушку в месяц меньше 20 тр - то он чмо, и лузер ... так чьо.... вывод ясен)))
неа, он чмо будет, если мне каждую копейку придется прочувствовать
независимо от величины понесенных затрат





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.