Приколы говорящих сосунков. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 15:12
ответ для kalisto на сообщение ":010::010::010::010::010: Я думала,..."
    #341
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение


Я думала, что период токсикоза ушел безвозвратно... кажись, нет
Потрудитесь объяснить.
Старый 13-05-2008, 00:22
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #342
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


а моя ржачно всем в футболки лезет и при этом повторяет СИСИ СИСИ, а снизу ППППуп ищет =)))) Домашние привыкли , иногда гости приходят смеются. Ей-от говоришь, объяснешь, но ведь ругать то не будешь =)
Старый 13-05-2008, 00:27
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #343
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


В полтора сынуля мой тоже без всякого трепета маму ел.
А в два - началось
Старый 13-05-2008, 00:45     #344
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Девочки, простите, за УУУЖЖЖАААСССНО глупый вопрос..... ПОтому кк ответ очевиден... Как вы считаете, а если РЕбенок в 3 и больше года так обажает сиси, вытаскивает их, любит, гладит, жалеет, просит поцеловать и т.д.... То как вы считаете, это нормально отражается в его психике??? Боюсь, если я буду так "баловать" свекровь меня не пойметт =))))))))))) Дело не в свекрови-мне самой интересно. Хотелось бы рассуждения, а не просто НЕТ!!!!!!! МОя дочь лезе к груди, но такой любви не испытывает...
шепотом скажу, я лет до 6ти очень любила мамину грудь. Она кормила меня до 6-ти месяцев, но любовь еще долго была, очень нравилось гладить, утыкаться носом, там так уютно было, даже имена им придумала.
мама не запрещала. Как потом она мне рассказывала тогда только-только в СМИ стали появляться статьи на тему секса, геев, лесбиянок и тп и моя тетя пугала маму, что может я от этого лесбиянкой стану
В общем, могу всех успокоить, я самая что ни на есть гетеросексуалка в чистом виде! любовь к сисям окончательно прошла годам к 8ми, просто сошло все на нет само собой.
главное не запрещать ребенку, чтобы не акцентировать внимание чтобы он не зациклился на этом, потом само пройлет.
но тк у меня мальчик, буду разрешать лет до 4х баловтаться с грудью, потом буду отвлекать его на что-то, потому что все таки разнополый ребенок это другое.
Старый 09-07-2008, 21:41
ответ для Svetlada на сообщение "Потрудитесь объяснить."
    #345
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтобы модераторы удалили этот откровенно педофилический топ
А мне бы очень хотелось, чтобы психиатры удалили из голов многих людей откровенно педофилические комплексы. Но увы и ах... в жизни не всегда бывает так как хочется.
Старый 09-07-2008, 22:03
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #346
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Девочки, в таких случаях просто уведомляете модератора и все, и не обращаете внимание.

Знаете могу даже сказать, что когда этот топик начинался я все понять не могла: такие большие детки так хорошо говорят, а все еще на сисе.
Пока не поняла, что детки говорят-то не очень, просто мамы переводят с детского
И еще когда твоему детке 1 месяц каждется, что в год или в два они будут такие большие-большие и только когда им год или два понимаешь что они такие в сущности еще маленькие.
Старый 09-07-2008, 22:19
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #347
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Кстати, почитайте в профиле ответы автора и сделайте выводы (только обсуждать не будем)
Старый 09-07-2008, 23:01
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #348
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Да, я пока беременная была тоже думала - до года и баста! В год ведь детки уже совсем взрослые. А теперь вот на своего смотрю, ему два - а та-а-а-а-кой маленький! И когда утром сонный шепчет "мама, титю ням-ням, пажалста" такое счастье меня накрывает. И еще ценность ГВ понимаешь, если ребенок не приведи Бог, заболеет. Никакую еду в него не всунуть, зато грудное молочко - с радостью и в любых количествах.
Старый 04-09-2008, 17:47     #349
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Да, я пока беременная была тоже думала - до года и баста! В год ведь детки уже совсем взрослые. А теперь вот на своего смотрю, ему два - а та-а-а-а-кой маленький! И когда утром сонный шепчет "мама, титю ням-ням, пажалста" такое счастье меня накрывает. И еще ценность ГВ понимаешь, если ребенок не приведи Бог, заболеет. Никакую еду в него не всунуть, зато грудное молочко - с радостью и в любых количествах.
+1000000000 А мой титю называет няня
Старый 26-10-2008, 14:21
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #350
Zontik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 838
Zontik отсутствует


Года в полтора вечером или ночью при плаче для того, чтобы отвлечь ребенка пока раздеваюсь, пыталась отвлечь ребенка вопросами: "Сейчас, сейчас, тебе какую: правую или левую?" Через некоторое время начала получать ответы: Мама, дай сисю, и правую, и левую

Ночью спросонья иногда давала ребенку одну и ту же грудь несколько раз, конечно же пустую к тому времени. Через некоторое время просыпалась от слов: Еще одну, еще одну. Это ребенок, попробовав пустую грудь, требовал другую. Летом на даче в одной единственной комнате бабушки долго веселились над ночными криками: Еще одну, еще одну. Практически "Пивная, еще парочку"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.