Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 12:43
ответ для sweet V на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #25801
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я знаю, что до НГ смогу быть только по 1 разу в месяц. И мне не хотелось бы платить в два раза дороже. Думаю, есть еще девочки, кот. точно так же знают заранее, что не будут на всех занятиях. Поэтому я предлагаю определиться - кто сколько раз собирается быть и рассчитать в зависимости от этого. Я по-прежнему говорю лишь о встречах до НГ.
Если же вдруг кто-то потом сможет все-таки выбраться и прийти большее кол-во раз, то просто доплатить в счет оплаты СА.

Предлагаю далее определиться, сколько раз мы хотим и можем встретиться до НГ. В зависимости от этого арендовать дни и расчитать оплату. Жду отзывы!


П.С. Ноябрь "на носу", дальше откладывать не хочеться...
Согласна. Я тоже не смогу каждый раз быть. Самое лучшее - раз в месяц смогу выбираться...
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мульон моих кулачков!
+10000000

Оля, по ДД отчиталась.
Старый 26-10-2008, 12:58
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25802
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Девочки!Всем спасибо за теплые слова!Очень приятноМы уже через час выходим из дома - пойду последние мелочи собиратьМного не пишите - а то читать еще неделю буду
Старый 26-10-2008, 13:46
ответ для sweet V на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #25803
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, прочитать вас не в силах.

Света-Ева, мы ещё болеем, я тебе звякну, как стану выездная, мы договоримся на МК. Ко всему ещё и портниха болела, так что мой шарфик и не готов даже.

Лена-Смаллая, итоги моих экспериментов.
Старый 26-10-2008, 14:49
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #25804
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Динуля, я забыла тебе нарисовать уголок - прости.
Я постараюсь найти в книжке и сфотографировать

не знаю. что делать с Алей - пришла, она прыгает- скачет, на вид совершенно здоровый ребенок! Вот и мучаюсь вести ее в сад завтра или нет? если бы это был обычный сад - я бы ее передержала дома, а в Речевом центре - не хочется пропускать... нам две недели осталось и все!
Старый 26-10-2008, 15:03     #25805
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуля, я забыла тебе нарисовать уголок - прости.
Я постараюсь найти в книжке и сфотографировать

не знаю. что делать с Алей - пришла, она прыгает- скачет, на вид совершенно здоровый ребенок! Вот и мучаюсь вести ее в сад завтра или нет? если бы это был обычный сад - я бы ее передержала дома, а в Речевом центре - не хочется пропускать... нам две недели осталось и все!
Светуль, ты завтра утром еще раз посмотри. Как она с утра будет.

За предложение сфотографировать уголок - спасибо. Буду очень признательна.
Старый 26-10-2008, 15:06     #25806
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спаибо, очень приятно и душевно сегодня повстречались. Приятно было повидаться.

А на обратном пути я на Пионерской заскочила в магазин "Иглотерапия", чтобы докупить недостающие пару мотков ниток и обнаружила, что магазин "Иглотерапия" прекратил свое существование. Теперь на его месте магазин трикотажа. Я прям расстроилась. Это был самый близкий ко мне магазин с ДМС. Он, конечно, был недешевый, но зато под боком, и там всегда можно было докупить нужный моток ниток без затрат времени на дорогу. А теперь придется планировать выезд или на Озерки в "Меланж" или на Лермонтовский.
Старый 26-10-2008, 15:08     #25807
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спаибо, очень приятно и душевно сегодня повстречались. Приятно было повидаться.

А на обратном пути я на Пионерской заскочила в магазин "Иглотерапия", чтобы докупить недостающие пару мотков ниток и обнаружила, что магазин "Иглотерапия" прекратил свое существование. Теперь на его месте магазин трикотажа. Я прям расстроилась. Это был самый близкий ко мне магазин с ДМС. Он, конечно, был недешевый, но зато под боком, и там всегда можно было докупить нужный моток ниток без затрат времени на дорогу. А теперь придется планировать выезд или на Озерки в "Меланж" или на Лермонтовский.
Дина, вроде ДМС есть на Богатырском, в первом доме, магазин "Все для шитья" - сама туда на днях собираюсь...

И потом, не знаю, конечно, твоего точного местопроживания, но около Комендантской площади есть шикарный магазин тканей (теперь он перебрался в подвальное помещение) - там умопомрачительный отдел вышивки (правда какие мулине там продают - не помню ), а еще там куча пряжи и куча тканей
Старый 26-10-2008, 15:10     #25808
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуля, я забыла тебе нарисовать уголок - прости.
Я постараюсь найти в книжке и сфотографировать

не знаю. что делать с Алей - пришла, она прыгает- скачет, на вид совершенно здоровый ребенок! Вот и мучаюсь вести ее в сад завтра или нет? если бы это был обычный сад - я бы ее передержала дома, а в Речевом центре - не хочется пропускать... нам две недели осталось и все!
Светик, а температуру проверяла? Они при 37,5 так скачут, на вид - здоровые дети.
Старый 26-10-2008, 15:13     #25809
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Дина, вроде ДМС есть на Богатырском, в первом доме, магазин "Все для шитья" - сама туда на днях собираюсь...
Правда?!
В "первом доме", это т.е. дом №1, или первым от метро Пионерская? А ты не о "Иглотерапии" ли говоришь?. На ней как раз висела вывеска "Все для шитья". Это тот магазин, который в доме, что буквой П на Боготырском стоит. А сам магазинчик был как бы с Испытателей. СТупенечки вверх такие, крылечко. Надо как бы от Пионерской Испытателей перейти, через трамвайные пути.
Есди ты о нем, так можешь уже туда не ехать. Нету там его. Был, да весь вышел.
Старый 26-10-2008, 15:15     #25810
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
И потом, не знаю, конечно, твоего точного местопроживания, но около Комендантской площади есть шикарный магазин тканей (теперь он перебрался в подвальное помещение) - там умопомрачительный отдел вышивки (правда какие мулине там продают - не помню ), а еще там куча пряжи и куча тканей
И этот шикарный магазин я знаю и люблю, он от "Марьи искусницы", но.... там нет ДМС, там Анкор. Во всяком случае до моего отъезда в Таганрог там было так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.