Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был? поделитесь,плиз, впечатлениями! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 10:12
ответ для Notka на сообщение "сколько билет стоит?"
    #11
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Мы ходили ~ в 1,6.
Сидели на первом ряду, у самой воды. На мой взгляд, там удобнее, т.к. есть немножко места впереди до бассейна - ребенок может постоять, попрыгать и т.д.
Представление длилось час - минут 40 деть высидел хорошо, а дальше уже явно устал, начал капризничать, пытался достать "рыбок", искупаться в бассейне и т.д.
Но общее впечатление хорошее, особенно сыну понравилось хлопать в ладоши.
Билет на взрослого стоил 300 руб., ребенок до 3-х лет бесплатно.
Старый 26-10-2008, 11:26
ответ для Yanchik на сообщение "Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был?..."
    #12
renashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 64
renashka отсутствует


http://www.dolphinarium.ru/main.php?...ik&descript=20
Это сайт дельфинария там есть цены.
Мы хлдили с дочкой когда ей был годик, на дельфинов она почти не смотрела зато все представление танцевала и хлопала в ладоши.
Места нам наши очень понравились на болконе помой му 17, 18 и 19 они как бы отдельно от ряда болконного идут и прямо над водой... дельфины выпрыгивали прямо возле нас.
А детские билеты платные от рождения так вовсяком случае было в том году, мы дочке покупали билет за 100р.
Старый 26-10-2008, 11:35     #13
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Мы ходили в 1,8, билет на ребенка не брали (все равно он у нас на коленях сидел). Сидели на первых местах, прямо около бассеина, деть был в бурном восторге, визжал, хохотал, хлопал в ладошки (до сих пор когда попросишь, показывает как рыбкам хлопал), отсидел до конца, а потом еще и фотографироваться побежал.
Старый 26-10-2008, 13:33
ответ для Yanchik на сообщение "Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был?..."
    #14
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Билеты стоят детские от 60до 150,взрослые 80-200.Зависит от дня недели.Первый ряд подороже.
Старый 26-10-2008, 13:50
ответ для Yanchik на сообщение "Ужас какой!!!:001: я почему-то..."
    #15
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
Ужас какой!!! я почему-то считала,что в бассейне должна быть морская вода! как же дельфины выживают??
хлоркой там действительно пахнет, там же помимо дельфинария есть и обычный бассейн с хлорированной водой...
да и дельфинам обычную нащу водопроводную воду подсаливают, от хлорки ее не очищают - они хорошо адаптируются к любому составу воды...

а по теме - мы ходили в 2 года, представление длилось 45 минут, доче понравилось в целом... сидели на первом ряду у воды... смотрела, хлопала, прыгающих дельфинов не испугалась - они прыгают достаточно аккуратно, не шумно и не брыгаются сильно...
единстенное, что мне показалось - представление рассчитано все-таки на деток постарше - там ведущий, который сначала говорит про дельфинов, потом их представляет и между каждым номером говорит... слышно не очень хорошо, да маленькие дети и не стараются слушать - вот в эти моменты все и отвлекаются...
Старый 26-10-2008, 16:42
ответ для Yanchik на сообщение "Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был?..."
    #16
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Были сегодня в 12-00. Нам с мужем очень понравилось, а дочка немного канючила. Ей не хотелось сидеть на одном месте, надо было подойти к бортикам а мы не разрешали (сидели в 1-м секторе). Еще я заметила что она не успевала следить за дельфинами, то есть мы постоянно ей указывали на то место, где они должны были выпрыгнуть из воды.. Больше всего ей понравилось когда они проплывали совсем близко, аплодировала им с удовольствием. А моржиха, например, была далековато, на другой стороне бассейна, классно хлопала и посылала воздушные поцелуи.. мне кажется что доча и не поняла что это было... Ну а в-общем я думаю все равно новые впечатления она получила, потому что когда я показываю ей фото, которые успела сделать, она довольно хлопает в ладоши.. Обязательно сводим еще раз, когда будет постарше.
Старый 26-10-2008, 16:52
ответ для Yanchik на сообщение "Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был?..."
    #17
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Неа, это мы ходили в 1,6 вместе с Иллюзией, а им было больше на 2 меяца. 30 минут восторга было гарантировано, а потом хныки и выгибания, но опыт хороший, ради 30 минут можно и сходить музыка совсем не громкая, правда представление на мой взгляд скучновато: 2 дельфина, 2 белухи, 1 морской котенок . Длится 40 мину + -
Старый 26-10-2008, 17:31     #18
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
музыка совсем не громкая, правда представление на мой взгляд скучновато: 2 дельфина, 2 белухи, 1 морской котенок . Длится 40 мину + -
+1

Были там сегодня, первые 15 минут дочке было интересно, а потом отвлекалась на других детей, разговоры, посторонние шумы или пыталась снять обувь и нырнуть к дельфинам на низком старте, в общем еле-еле высидела до конца представления, зато племяшке 3,2 очень все понра она прям визжала от восторга. Так что тут не угадаешь, еще и от характера/темперамента ребенка зависит, думаю что нам рановато было, хотя я ожидала другой реакции от дочки, думаю что через годик стоит повторить, но только уже на юге.
Старый 26-10-2008, 22:29
ответ для Yanchik на сообщение "Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был?..."
    #19
Dasti
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 631
Dasti отсутствует


Тоже очень хочу сходить, но боюсь что дочка не выдержит, нам 1,5г.
Старый 26-10-2008, 22:32
ответ для Yanchik на сообщение "Дельфинарий в 1,6-2 г - кто был?..."
    #20
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


мы летом в одессе ходили,очень сыну понравилось,шоу длилось50 минут.Щас везде дельфинов узнает,и рисунки гладит)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.