"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 10:30     #1261
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
а мы вчера сходили с мужем на УЗИ.все на местеОДИН!!!!!!!!!!!!
судя по смайлу, надо поздравить, что одЫн:-)))))))))) здорово, что все в порядке.

заметила вот что, в беременность люблю громко-громко слушать русский рок в машине. это патология?:-)
Старый 26-10-2008, 10:39     #1262
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
судя по смайлу, надо поздравить, что одЫн:-)))))))))) здорово, что все в порядке.

заметила вот что, в беременность люблю громко-громко слушать русский рок в машине. это патология?:-)
бедный деть


сейчас смотрела топик,где все свои животики покзывают....ты там такая красииииивая
Старый 26-10-2008, 10:45     #1263
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
ты что-то перепутала. я не живу здесь. я объясняла в начале топика, что прилетела сюда рожать специально в 2006 году. а перед этим всю беремнность выбирала между израилем, германией, францией и кипром с т.з.самых здоровых и экономически разумных родов.

а теперь мы часто здесь бываем. аренда жилья тут в разы дешевле, чем в питере.

и, конечно, я только говорю о платных родах в спб по сравнению с кипрскими.
а сейчас ты не на Кипре?
меня не интересует аренда в Питере,у меня своя любимая двушка=)
но ведь платные роды в Питере тоже разные бывают,можно и 200 заплатить ,можно и 20..
Старый 26-10-2008, 11:06     #1264
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


У меня подружка в четверг родила совершенно бесплатно. но подробности пока не рассказывала,кроме того,что в палате 6!!!! человек. Но она у меня вообще смелая
Старый 26-10-2008, 11:46     #1265
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Вот что такое настоящий кризис ((с) Зимбабве)

А теперь истинное лицо кризиса:
Зимбабве - единственная страна в мире, где самая крупная купюра - 50 000, а рулон самой дешевой туалетной бумаги стоит 100 000. Если взять 100 000 и поменять их на самые мелкие купюры, по 5 зимбабвийских долларов, то вы получите 20 000 купюр. В среднем в рулоне туалетной бумаги - 72 куска.
Получается, что в Зимбабве использовать деньги вместо туалетной бумаги в 278 раз выгоднее, чем покупать на них эту самую бумагу.
Вот вам и настоящий кризис.

http://trinixy.ru/2008/10/23/chto_ta..._27_shtuk.html
Старый 26-10-2008, 11:49     #1266
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
У меня подружка в четверг родила совершенно бесплатно. но подробности пока не рассказывала,кроме того,что в палате 6!!!! человек. Но она у меня вообще смелая
вряд ли в родовой=)))в послеродовой вполне....
Старый 26-10-2008, 11:50     #1267
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Вот что такое настоящий кризис ((с) Зимбабве)

А теперь истинное лицо кризиса:
Зимбабве - единственная страна в мире, где самая крупная купюра - 50 000, а рулон самой дешевой туалетной бумаги стоит 100 000. Если взять 100 000 и поменять их на самые мелкие купюры, по 5 зимбабвийских долларов, то вы получите 20 000 купюр. В среднем в рулоне туалетной бумаги - 72 куска.
Получается, что в Зимбабве использовать деньги вместо туалетной бумаги в 278 раз выгоднее, чем покупать на них эту самую бумагу.
Вот вам и настоящий кризис.
там еще фотки были=))вот это да!мальчишкам милостыню кг дают=))
Старый 26-10-2008, 12:08     #1268
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
[

ООООООООООООО!!!!!!!!!
Надо сходить!!!!!!!!!!!!!
Это,кстати,все кризис!!!теперь везде распродажи
да, я в Рив Гоше вчера была, там тоже скидки 30-40 %
вот думаю на нг подарки уже покупать, в том числе воспиталкам в ДС только голову ломаю, что дарить
Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Мне кажется,Платон не может звучать по-королевски
А как тебе Павел Алексеевич???
Да мне и не надо по-королевски Мария тоже довольно простое имя, просто на Руси была и царевна Мария Алесвеевна, и княжна, а уж с фамилией Вторая звучит сногсшибательно просто А Платон с фамилией как-то не звучит или мне кажется?
А Павел мне не нра имя
Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
а мы вчера сходили с мужем на УЗИ.все на местеОДИН!!!!!!!!!!!!
Поздравляю а где были?
я вчера в 21 век ездила, так узи толком и не сделали. Пришла я на прием, а врачиха мне говорит"я не узист, узи делать не умею" А я когда записывалась, спрашивала про узи и вообще только из-за него ехала В итоге она меня посмотрела руками и чуть-чуть вагинальным датчиком, просто увидели, что он в матке, сердце не видели, она не умеет это смотреть Ну хоть так и то радость. Матка сказала хорошая, тонуса нет Прописала витамины и магний В6 для профилактики, тк анамнез не очень Ну хоть денег за узи не взяла (1000 рэ у них)


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
бедный деть


сейчас смотрела топик,где все свои животики покзывают....ты там такая красииииивая
где смотрела?
Старый 26-10-2008, 12:22     #1269
Мамуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщения: 81
Мамуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Очень хорошо понимаю! На разговоры типа "не париться сама заснет" - кусаюсь.
Укладывание - практически единственный недостаток нашей Катеринки. А ведь ей скоро 4!
До 1,5 только с ГВ, это требовало меня, но было легко. Потом... сказки, песни, чтение, лечь рядом, дать ручку и час лежать в темноте и тишине. Шансов выйти после такого - почти ноль. А пустить на самотек - перевозбудится, вообще не уснет.
Сейчас, конечно, полегче. И достаточно полчасика лежать. Муж ее уже стабильно укладывает, если меня дома нет. Но если я дома - требуется только моя тушка.
Реально страшно оказаться с двумя такими...
И ведь у меня еще не самый клинический случай - у подруги ее круче. Только сад спасает - они там пар выпускают, и если вовремя поймать момент рубаются почти без боя.
Вы просто описали наш случай. Я тоже, очень боюсь как я буду двоих укладывать, поэтому, решила, что буду приучать, что укладывает Маргариту только папа, надеюсь, 9 мес нам хватит. А еще жду когда она перерастет, не будет же вечно это длится.
Старый 26-10-2008, 12:23     #1270
Мамуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщения: 81
Мамуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Все перечитать не могу пока.А ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ТОЖЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛ НИ У ВРАЧА,НИ НА УЗИ?
Я не была, даже у врача не была и пока не собираюсь, к врачу в 9 недель пойду, а на узи в 11-12, как в прошлый раз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.