первый велосипед - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 23:06     #11
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


На четырехколесном, мне кажется, дети где-то с двух лет только начинают ездить, если не позже.
Старый 25-10-2008, 23:28
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #12
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Мы купили месяц назад сразу четырехколесный Trek Jet 12. Конечно, дочка на нем еще не ездит, но играет с ним активно, почти научилась самостоятельно на него забираться катает на нем игрушки, просит покатать ее. Думаю, к лету она научится ездить. Мне подарили первый вел на два года зимой и к весне я уже на нем по квартире во всю каталась.
Старый 25-10-2008, 23:32
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #13
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Нам сейчас год и месяц. Пока есть деньги хочу купить детке велосипед, Естественно сейчас она на нем кататься не будет, но летом следующем вполне. В связи с этим вопрос какой велосипед лучше купить с ручкой и ремнями или же обычный 3-х колесный? До какого возраста детки катаются на велосипеде с ручкой сзади? не хочется покупать дорогой на одно лето.
Купите с ручкой и со всеми примамбасами. Не факт, что к лету будет сама педали крутить (нам вот 2.3, а педали тяжко даются, ручка выручает) Да и потом, если сама поедет, то все это "хозяйство" можно открутить и получится как раз самый обычный велосипед!
Старый 25-10-2008, 23:49
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #14
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


а может кто знает, где найти в Питере такой велик smoby, вот чтобы прямо завтра и купить, а то что-то не сезон, не найти..
Старый 25-10-2008, 23:58
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #15
Талечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Б.Куна/Пражская
Сообщения: 142
Талечка отсутствует


Мы купили трехколесный с ручкой, подставкой для ног, ограничителем, когда ребенку было 1,4... на следующий же день отказался от сидячей коляски!!! Очень нравилось сидеть и кататься. конечно, это стало вариацией коляски для меня, но благодаря ограничителю (чтобы не выпал) было удобно в магазин заезжать - не выскакивал и не бежал никуда!
Потом, когда ножки доросли до педалей, сняли и ограничитель, и подставку.
Сейчас нам 2,6... полностью сам ленится крутить педали - усилие же надо приладывать но вообще немножко помогает!
Вот только подруливать ручкой мне стало сложнее, когда его ноги стали на педалях стоять.. Он же, когда поворачивает голову, поворачивает еще и корпус, соответственно и руль с передним колесом... и по "закону подлости", как раз в противоположную от нужного направления сторону!!!
Ну и еще один момент: если коляску-трость можно было сложить и взять с собой в маршрутку, например, то трехколесный - сами понимаете...
Такие дела-с...
Старый 26-10-2008, 00:07
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #16
INAT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 137
INAT отсутствует


Нам сейчас 1.5м .Кутили за 1т.руб (в магазине 2.6т.р) трехколесный с ручкой через littleone недели 3 назад.Доча довольна .Ездили на улице,сейчас дома.Выручает ,когда капризничает.
Старый 26-10-2008, 00:14     #17
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от INAT Посмотреть сообщение
Нам сейчас 1.5м .Кутили за 1т.руб (в магазине 2.6т.р) трехколесный с ручкой через littleone недели 3 назад.Доча довольна .Ездили на улице,сейчас дома.Выручает ,когда капризничает.
Дома ребнок сам педали крутит? Как научили?
Старый 26-10-2008, 18:14     #18
Талечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Б.Куна/Пражская
Сообщения: 142
Талечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Дома ребнок сам педали крутит? Как научили?
вопрос не мне, но все же
у нас во дворе поспрашивала, сами ездят лет с 3 детки... учат так: ставят ножки на педали, крутят своими руками ноги ребенка на педалях.. типа потом понимать начинает что от него хотят и сам начинает крутить
но у нас, похоже, лень побуждает пока... нам 2,6 сейчас
Старый 28-10-2008, 00:51     #19
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыксенок Посмотреть сообщение
а может кто знает, где найти в Питере такой велик smoby, вот чтобы прямо завтра и купить, а то что-то не сезон, не найти..
В Финке такой видела, в Лааперанте в «Призме», скока стоит, не знаю, не приценивалась.
Мы купили потомству велик без педалей в Германии. Там все детки сначала учатся ездить, отталкиваясь ногами от земли, как на самокате. А потом пересаживаются на педальный. Ну пока нам великоват. Но тема хорошая.
Старый 28-10-2008, 00:56
ответ для Наталия 84 на сообщение "первый велосипед"
    #20
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Сынуле на 1,9 покупали 4х колесный велик, правда тяжеловато педали крутить сначала было. Кстати, бывают 4х колесные с ручкой - думаю, что очень удобно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.