Все надоело! ищу замену интерзету. Ржевка! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 03:09
ответ для kasigin на сообщение "..."
    #11
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Сижу на Интерзете давно. За все время - вырубался на 40 мин и все!
Я на Индустриальном!
Старый 22-10-2008, 13:29
ответ для kasigin на сообщение "..."
    #12
papirus
Участник
 
Профиль papirus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 133
papirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasigin Посмотреть сообщение
Зря Антхилл ругаете, да у них были и бывают проблемы, но лишь потому что они оборудование меняли, так ведь они и писали на своем сайте. А интерзет что делает тоже оборудование меняет? У меня брат на интерзете в Кировском районе (Жуково) так там постоянно, то не войти то еще какая та хрень. Я кстати на Антхилле сижу (Косыгина) и пока оборудование не поменяли тоже проблемы были: то сети нет, то оборудование "воры-конкуренты" срежут. Скажу лишь одно, что в последние 4 месяца вообще проблем НЕТ.
Не дождался я этих счастливых времен. Свалил весной после того как у нас 4!! дня не было инета, а в поддержке говорили, что у них нет техников чтобы решить проблему.
Старый 23-10-2008, 01:09     #13
nyx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 77
nyx отсутствует


Месяц назад переехал в новый дом на Комендантской. Подключил к Интрезету и разве что кипятком не писаю, сравнивая с Линией1 - очень нравится.
Старый 23-10-2008, 17:59     #14
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А я вот как раз с Антхилла перешла на Интерзет, пока всё устривает вроде, по крайней мере в сравнении с Антхиллом это просто супер-провайдер.
+ 1 . Интерзетом довольна
Старый 23-10-2008, 18:30     #15
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


У меня тоже Интерзет, я довольна!!! А у знакомых Антхилл,думают подключиться к Интерзету.
Старый 24-10-2008, 00:03     #16
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Тоже интерзетом ужасно недовольна. проспект Наставников: совсем недавно не было подключения 3! дня, в техподдержке не смогли внятно объяснить что за проблемы у них и когда будет интернет, этим взбесили просто!
И частенько то нет подключения, то тормозит, то вирусы какие-то у них бродят(так в техподдержке говорили; отключен инет потому что от некоторых пользователей в сети вирусы).
Тоже ищу замену интерзету!
Старый 25-10-2008, 19:58     #17
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Тоже интерзетом ужасно недовольна. проспект Наставников: совсем недавно не было подключения 3! дня, в техподдержке не смогли внятно объяснить что за проблемы у них и когда будет интернет, этим взбесили просто!
И частенько то нет подключения, то тормозит, то вирусы какие-то у них бродят(так в техподдержке говорили; отключен инет потому что от некоторых пользователей в сети вирусы).
Тоже ищу замену интерзету!
слава богу! а то я подумала, что это только у меня проблемы, а у сех остльных не интернет, а малина
Старый 25-10-2008, 22:44     #18
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Ржевка,подскажите,как проще заплатить за интеренет трафик в Интерзет?Адрес ближайшего магазина,где можно купить карту трафика?Мы им звонили,но дама ответила,что (как то так странно)...но они не в курсе...,а через сберкассу больше нельзя.
Старый 26-10-2008, 10:25     #19
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenokS Посмотреть сообщение
Ржевка,подскажите,как проще заплатить за интеренет трафик в Интерзет?Адрес ближайшего магазина,где можно купить карту трафика?Мы им звонили,но дама ответила,что (как то так странно)...но они не в курсе...,а через сберкассу больше нельзя.
продаются карты в подвале народного и в красной точке около зубной поликлиники на косыгина\наставников. еще в универсаме на индустриальном\ударников тоже есть.
Старый 26-10-2008, 13:07     #20
muar
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1
muar отсутствует


Мне важна именно непрерывность (я работаю из дома). Любой простой на несколько часов, а тем более суток с заменой оборудования - катастрофичен. Поэтому был выбран ADSL Авангард. 4Mb - 450р./мес.
Подключена с момента предоставления услуги - уже пару лет. Перерыв в обслуживании был 1 раз на пару часов днем.
пр.Передовиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.