˙˙·٠•● Ярче солнышко гори, февралятам(2005) уже 3!˙˙·٠•● - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 13:37     #1241
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А у нас любимый персонаж Мэйтер. И все пикапы называются Мэйтерами (пикап он знал и до мультика, любимый тип кузова )
У нас Мэтр - это мой любимчик . Дашка к этому очень трепетно относится, и все картинки и наклейки с этим персонажем мне отдает: "На, мамочка, это твой любимый Мэтр" .
Старый 25-10-2008, 22:18
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1242
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Девочки,а когда в ноябре идем в РМ?
п.с. Аню за банили на сколько?
Старый 25-10-2008, 23:26     #1243
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
У нас Мэтр - это мой любимчик . Дашка к этому очень трепетно относится, и все картинки и наклейки с этим персонажем мне отдает: "На, мамочка, это твой любимый Мэтр" .
А у нас Молния!!!! Первое время все красные машины были только под этим названием. Сейчас конечно уже меньше интерисуется, но красный цвет любимый!!!
Старый 26-10-2008, 00:25     #1244
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
Девочки,а когда в ноябре идем в РМ?
п.с. Аню за банили на сколько?
8го
Про Аню не знаю
Старый 26-10-2008, 16:42     #1245
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Допишемся и мы

2 культурная программа
1.leana - 1 взр., 1 реб
2. anime - 1 взр., 1 реб
3. ника - 2 взр. 2 реб.
4. Хелен - 2взр. 2 реб.
5. Motya - 1 взр. 1 реб
6. Ollika - 2 взр. 2 реб.
7. Iconomidi - 1 взр, 2 реб.
8. Verunia - 1 взрослый,1 ребенок
9. Kungura - 1 взрослый, 1 ребёнок

А если моя старшенькая с нами увяжется, это ведь ничего? Я её не записываю, она не станет всё время ходить. Да и возраст другой. Но может захотеть.
Старый 26-10-2008, 22:41
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1246
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


А мы сегодня сходили в зоологический музей. Девочкам понравилось, но переживали что животные не работают Особый интерес вызвали кости, раки и змеи Выбор для девочек странноватый...
Самое смешное - когда сказали что пойдем в музей Саша взяла с собой мелки и бумагу и все время пыталась присесть и рисовать, а там особенно некуда... Попытались еще посмотреть живых насекомых, но живых там почти не нашли, жутковатая экспозиция - в аквариумах плесень и дохлые жучки.
А потом поехали погладить пони которые живут в Академии художеств, там есть сейчас маленький жеребенок и Машу было не отрвать от него А Саша побаивалась, хотя лошадок очень любит.
Изображения
 
Старый 27-10-2008, 14:43     #1247
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А у нас любимый персонаж Мэйтер. И все пикапы называются Мэйтерами (пикап он знал и до мультика, любимый тип кузова )
Вась его Метр зовет,и тоже любит очень.А любимый тип кузова у дитя ,кабриолет.Что б дождик капал...поясняет обычно...


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Нам тоже было не особенно "куда" , но очень хотелось, и папа наш, набурчавшись вдоволь, очень хитро подвесил на дверцу книжного стеллажа рядом с Дашкиным диваном. Получилось замечательно .
Настольные в прошлую субботу были (Максидом на Московском; в остальных, я думаю, такой же ассортимент). Стоили, по-моему, около 1400.
Слушайте,я что-то упустила.А о чем это вы? Может и мне надо...Да наверняка надо


Цитата:
Дашку, к сожалению, некому таким премудростям обучить - она единственный автолюбитель в семье .
Надо энциклопедию Даше подарить! И мама заодно подучится.У нас такая замечательная детская иллюстированная энциклопедия Автомобилей (в Окее покупали)Вась все по ней изучает

Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
всегда поражалась этому умению мальчиков разбираться в машинах
Вот и не все таким умением обладают.У меня старший только что жигули от иномарок с ходу отличить может.Тут вел Вася из садика,Вась ему рассказывает...Это Волга,это Мерседес,это Шевроле...Старший не поверил,ибо сам не знал эмблему шевроле ,обежал машинку прочитал,и так удивился Старший у меня как то в машинки не очень играл...все книжки читал
Старый 27-10-2008, 15:30     #1248
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
А потом поехали погладить пони которые живут в Академии художеств, там есть сейчас маленький жеребенок и Машу было не отрвать от него А Саша побаивалась, хотя лошадок очень любит.
а где пони можно пообнимать? мы тоже хотим обниматься.

все таки заболели, скарлатину пока не ставят, т.к. первый день и сыпь только на лице, хотя горло сразу а/б назначили. а сколько сидят с этой болезнью на дом.режиме, что бы окруж.не заражать?
теперь Рм у нас наверняка в пролете будет! на наше место можно кого то взять
Старый 27-10-2008, 20:09     #1249
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
а сколько сидят с этой болезнью на дом.режиме, что бы окруж.не заражать?
Месяц! У нас в прошлом году типа была, я всё на свете прокляла. Другой врач нам потом по косвенным признакам сказал, что не было у нас скарлатины. Аллергия на простуду наложилась.
Старый 27-10-2008, 20:23     #1250
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Месяц! У нас в прошлом году типа была, я всё на свете прокляла. Другой врач нам потом по косвенным признакам сказал, что не было у нас скарлатины. Аллергия на простуду наложилась.

вот и мне не ставят, но мы АктХиб делали , может на этом фоне более сглажена картина?? завтра пойду мазок отвозить. Хотя мне сказали, что, если и обнаружится возбудитель, то по его наличию все равно не ставят диагноз, если нет характерной сыпи. воть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.