ПРОСВЕТ: Композиторов, Хо-ши-Мина, Асафьева - живем на отшибе - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 00:01     #391
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusya Посмотреть сообщение
В общем - обо всем по порядку. :

Какой-то вы жути написали, чес слово,
Сегодня разговорилась с мамочкой на площадке, которая туда водит свою дочку. Маме очень нравится, единственный минус, что они там пока вдвоем занимаются, все нас зазывают с ними ходить. Говорит очень хорошее интересное и насыщенное занятие.
Я была там в помещении. Там вполне просторно. Как раз, когда заходила к ним, одевались и уходили дети , человека 4 с занятия. Места всем вроде хватало. Совсем не тесно им было. В прошлом году племянник ходил на развивалки в др районе и мне посчастливилось его туда отвезти пару раз. Вот где тесно! два на два тамбур, толпа, суета, кошмар короче. А здесь у них холл не меньше 10 м2, светло и просторно, мне как раз показалось, что коридор- это явный плюс. Еще хочу отметить их санузел. Приятно удивило наличие маленького унитаза для детей и маленькой низкой раковины. В питере пока редкость встретить такое, к несчастью. По крайнер мере нам не встречалось.
Об уровне преподвателей судить пока не могу, но уже записалась на пробное, не бесплатное, кстати, а за 450 рэ. В понедельник пойдем.
Старый 25-10-2008, 00:06     #392
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
Я уже писала, что мы туда второй год ходим на танцы к Диане Борисовне. Очень там нравиться!!! Чисто всегда. Отношение хорошее! А какой там Новый Год был в прошлом году!!! Любой театр посоревноваться может. Хочу ещё и в балетную группу отдать, там с 5 лет берут, но, правда, дороговато.

А как к ним на новый год попасть? Это только для тех, кто ходит или билеты распространяют среди всех желающих?

Вот мы, кстати, задумались по поводу нового года. Давайте обсудим, кто где и как планируют его встречать?

Кто-нибудь планирует выезд с детьми заграницу?
Старый 25-10-2008, 11:53     #393
Танитта
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 196
Танитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
А как к ним на новый год попасть? Это только для тех, кто ходит или билеты распространяют среди всех желающих?

Вот мы, кстати, задумались по поводу нового года. Давайте обсудим, кто где и как планируют его встречать?

Кто-нибудь планирует выезд с детьми заграницу?
В прошлом году мы ходили на Ёлку для занимающихся там в различных кружках. Был концерт, подготовленный силами воспитанников ДК и всем дарили подарки, хотя никаких билетов мы не покупали. Не знаю, что с посторонними, т.е. теми, кто там не занимается. Может в ДК есть и отдельная Ёлка, и по билетам. Я не в курсе такой Ёлки.
Старый 25-10-2008, 20:16     #394
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
В прошлом году мы ходили на Ёлку для занимающихся там в различных кружках. Был концерт, подготовленный силами воспитанников ДК и всем дарили подарки, хотя никаких билетов мы не покупали. Не знаю, что с посторонними, т.е. теми, кто там не занимается. Может в ДК есть и отдельная Ёлка, и по билетам. Я не в курсе такой Ёлки.
как интересно.

мы тоже там занимаемся, худ.гимнастикой. Про ДК-шную Елку не слышала. У нас была своя , правда неожиданная 30-го декабря у нас были соревнования - нашего клуба и еще из "Альтаира" гимнастки приехали. Т.к. мы в младшей группе были, то единственное, что мы сделали - это сдали 200 руб на призы детям и подарки тренерам. А девочки постарше подготовили целое новогоднее представление с танцами, песнями, групповыми тематическими выступлениями и сюжетом: Дед Мороз там чего-то, баба Яга, времена года и проч.

Про концерты для детей тоже интересно. Надо будет обращать внимание на объявления Правда, 16-го нояб. мы не попадем, наверное - у дочи день рождения
Старый 25-10-2008, 20:18     #395
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Очень надеюсь, что будут ёлки ЛВ по районам. Мы в прошлом году были в восторге от ёлки в Прометее!
Старый 26-10-2008, 00:34     #396
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


У нас должна быть школьная елка в МШМ, наше таэквондо всегда устраивает дивные елки для занимающихся и еще мы с друзьями всегда устраиваем в новогоднюю ночь поиск подарков от Деда Мороза с ориентированием по волшебной карте.
Старый 27-10-2008, 23:57     #397
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Ну да, он самый.
Что на самом отшибе у "Перекрёстка"
Девчёнки, а какой там транспорт ходит, маршрутки какие?
Старый 28-10-2008, 08:58     #398
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


я номера не скажу, так как езжу на машине...
но точно там кольцо пары маршруток и трамвай там тоже ходит.
Старый 28-10-2008, 09:48     #399
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девчёнки, а какой там транспорт ходит, маршрутки какие?
До "Перекрёстка" идут 152-я и 241-я маршрутки. Но там недалеко и от кольца идти, где все остальные маршрутки-автобусы останавливаются.
Старый 28-10-2008, 09:56     #400
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
До "Перекрёстка" идут 152-я и 241-я маршрутки. Но там недалеко и от кольца идти, где все остальные маршрутки-автобусы останавливаются.
А у 123 тоже там кольцо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.