Ценники в КАРУСЕЛИ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 16:06
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #21
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
Только что из Карусели, вся киплю от возмущения.
Муж берет на кассе сигареты (неделю назад было то же самое) , цена на ценнике 45руб, он у кассира спрашивает сколько стоят сигареты? Она говорит 46 руб, а он, а без карты, она 46 рублей... Пробивает , на чеке 48 руб 40 копеек!!!!!!!
Мы на стойку информации и говорим, у вас разница в цене на сигареты, хотим по цене на ценнике.... Сонная девушка, переспрашивает... потом вызывает мужика какого то, мы ему опять про свое, а он нам о каких то законах и т.д, типа, могу вернуть деньги за товар, мы ему нет!!! хотим разницу в 3 руб 40 коп (купили 3 пачки),есть закон.... он я не могу вам вернуть. Ну тогда я уже совсем закипела, давайте жалобную книгу... книгу дали, жалобу накатала, деньги НЕ ВЕРНУЛИ, сказал отзвонятся.
А сам в это время звонит кому то и говорит, срочно меняйте ценники.
Карусель на Бухарестской ул.
Дело конечно не в этих деньгах, но должна же быть справедливость...
Жаль, сфоткать забыли, спать хотелось
боже... какие мелочи... тут человк в Карусели пытался купить 1 пачку зелёного ЛМ (на кассе взять)... что-то около 209 рублей оказалось... долго разбирались... в общем, не смог он купить 1 пачку, а блоков не было...
Старый 25-10-2008, 17:54     #22
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Вообщето Карусель сейчас-это Перекрёсток,и цены там завышены как не прискорбно.
Не Перекресток а Пятерочка
Старый 25-10-2008, 18:01
ответ для aprilbaby на сообщение "Не Перекресток а Пятерочка"
    #23
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Мы тоже с Каруселью попали ...
месяц назад выбирал сын там машинку (устал, решила купить недорогую развлекушку, чтоб до дома не ныл ) выбрал машинку за 170 р ,пошли к кассе , а там оказывается что она 300р вдруг
стоит ,ну пришлось заплатить, долго выбирал, не травмировать же ребенка, но облом, я на столько не рассчитывала и хорошо что мне денег хватило, а то крику было бы ....
Старый 25-10-2008, 18:39
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #24
nastic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 314
nastic отсутствует


Давайте объявим им - как бы это назвать - в общем, не будем (по возможности) ходить в Карусель!
Старый 25-10-2008, 19:11
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #25
History
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: юг
Сообщения: 633
History отсутствует


А у меня подобная ситуация была в Меге в брендовом известном таком магазине, на ценнике стояло 1500, а на кассе меня попросили 2000. Я честно признаюсь, спорить не собиралась, но все же уточнила - почему так. Пришел администратор и был не очень любезен, практически выхватил плащ и отправил меня брать другой.... я обиделась...
Попросила книгу жалоб, изложила там суть недовольства (про нелюбезного админа писать не стала), оставила телефон с просьбой сообщить мне решение. А плащ купила за 2000.
На следующий день мне позвонили, извинились, попросили приехать, вернули 500 рублей и еще маленький презент от фирмы подарили...
Я не скажу что я вся такая гордая собой, что так вышло, но права свои знать надо. Неверные ценники - это очень серьезное нарушение и каждое оставленная жалоба - это большой аргумент при проверке магазина, чтобы оштрафовать.
Старый 25-10-2008, 19:29
ответ для aprilbaby на сообщение "Не Перекресток а Пятерочка"
    #26
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Карусель у Перекрестка.. Это даже на чеке видно
Старый 25-10-2008, 19:39
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #27
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


На днях покупала там канцтовары. На один и тот же товар два ценника. На одном 40 руб., на другом 70. Долго стояла соображала что к чему. Думала, что сама ошиблась.
Старый 25-10-2008, 21:38
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #28
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Я последнее время взяла за правило сверять артикулы, а то стоит ценник "фигня в клеточку 1 руб", а потом выясняется что это в крупную клеточку за 1 руб а вот в мелкую уже за 2. Так вот недавно в обсуждаемой Каруселе купила комплект белья постельного рублей на 200 дешевле чем в ценнике (видно сами там перемухливали себе в убыток)
Старый 25-10-2008, 22:04
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #29
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Такая же фигня. Надо было нам рамочки в д/с купить. Муж забежал по делам в Карусель, увидел рамочки (да еще и 55руб. на ценнике), пробили по 78р.. В другой Карусели такие же точно рамочки пробили уже по 74р. (хотя ценник опять же был другой)
Старый 26-10-2008, 00:05     #30
alexa&
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 779
alexa& отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Давайте объявим им - как бы это назвать - в общем, не будем (по возможности) ходить в Карусель!
ДАВАЙТЕ!!!
Я им так и сказала, больше к вам ходить не будем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.