А как вам Лиза Боярская? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 20:41     #71
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Мне кажется она переигрывает.
Старый 24-10-2008, 22:07     #72
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мне очень нравится Елизавета Боярская. И позвольте напомнить, что люди слышат по разному. Одному - грубо и низко, другому - чарующе и интригующе. Мне импонирует подобно сочетание голоса и внешности. Полагаю, что с возрастом Лиза станет ещё привлекательнее, лучше, как вино.
Хабенский - умереть. Влюбиться и умереть. (Да простит меня мой муж) Может она пережала в стремлении не отвлекать от личности главного героя. Поэтому, это и моё мнение тоже, не искрит между ней и Хабенским. Тот очень чётко провел линию своего героя, видна личность, как бой в начале фильма, ставший аллегорией к его характеру.
А сама по себе Лиза - очень светлый человечек. Вот так вот я её чувствую.
Старый 24-10-2008, 23:25     #73
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
А мне она даже чисто внешне не приятна.ИМХО
И мне не нравиться.
Старый 24-10-2008, 23:55
ответ для olchec на сообщение "И мне не нравиться."
    #74
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Не нравится никак. Есть в ней что-то отталкивающее для меня, холодное что-то.
Старый 25-10-2008, 00:26     #75
Прия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 319
Прия отсутствует


Елизавета Боярская: Нет, вы знаете, это совпадение. Очень приятное совпадение, что мы два фильма подряд с Константином Юрьевичем играем людей, которые любят друг друга, по-разному. В одном фильме по одному любят, в фильме "Адмирал" любят совсем другой любовью. Это совпадение, но поверьте, для меня очень важно, что рядом со мной в жизни появился такой человек, как Константин Юрьевич, он для меня очень хороший друг, важный человек, наставник во многом, он дает очень важные советы по жизни. И для меня общение с ним – всегда праздник. Но естественно, любовные отношения в фильме никаким образом не перетекли в жизнь. Хотя многие не верят, потому что смотрят и говорят: вы так сыграли любовь, что невозможно поверить, что вас связывают исключительно дружеские отношения. Когда мы снимались в фильме "Адмирал", я действительно любила его. Но не его, а его Колчака, если вы понимаете, о чем я говорю. Когда Константин Юрьевич снимает форму, он становится Константином Юрьевичем Хабенским, моим коллегой, другом, с которым мы общаемся иногда не только она съемках, но это другой человек. А когда он одевал форму, когда он говорил немного другим голосом, когда у него становились немного другие глаза, другая пластика, он говорил другими словами – словами Колчака, в этот момент у меня происходила полная подмена, я видела другого человека, и этого человека я действительно очень любила. Может, именно поэтому есть ощущение, что что-то искреннее настоящее между нами происходит. Вы еще посмотрите фильм, а я говорю о своих ощущениях. Поэтому особенно сложно мне было, когда съемки закончились. Представляете, два года жизни любить человека по-настоящему очень сильно любить, и потом его отняли, и нет его. Все, фильм сняли, Колчака больше нет. Я так долго не могла к этому привыкнуть. И невольно пыталась искусственным способом возвращаться к съемкам. Пересматривать фотографии, перечитывать сценарий. Но это просто самые лучшие на данный момент два года моей жизни. Они уже прошли, и надо с этим смириться и вспоминать об этом с улыбкой и с наслаждением. Вот какая натура романтичная оказывается .
Старый 25-10-2008, 01:53     #76
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А Вы в театре-то ее видели, что так безапелляционно утверждаете?
Мне хватило "Иронии судьбы 2" которую я просто вытерпела из любопытства - что еще наворотят создатели сего действа? Смотрела и думала: "Мама дорогая, ну нельзя же так беспомощно-то!"

А в театр, как, впрочем, и в кино не хожу много лет из-за некорректируемой близорукости. На компьютере фильмы смотрю.
Старый 25-10-2008, 11:47     #77
Варвара-краса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 475
Варвара-краса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширский кот Посмотреть сообщение
Не нравится никак. Есть в ней что-то отталкивающее для меня, холодное что-то.
+1
Старый 25-10-2008, 13:15     #78
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


На днях на Адмирал ходили. Меня очень удивило то, как можно весь фильм проходить с одним лицом. Это я про Лизу. Никаких эмоций кроме глупой улыбки. Это ее Любовь? Голос не неприятен, но не воспринимается. Когда она там письмо писала, я вообще не поняла, о чем. Сливались как-то все слова в один невыразительный звук. По внешности - миленькая, но без "изюма", губы такие не люблю. Мне Ковальчук намного больше понравилась.
Старый 25-10-2008, 22:15     #79
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
Особенно хороша, когда молчит и улыбается.
Именно так я бы и выразилась !
Старый 25-10-2008, 22:44     #80
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
Лиза Боярская мне нравится , в 22 года состоялась вполне, чувствующая, искренняя,цельная, ищущая, (надеюсь грамотно написала) короче- уважаю! На сцене МДТ - никакого негатива!

Ей 22? О господи! Я думала, ей лет 30...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.