Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 11:15     #3161
Lionchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Lionchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
А, кто их поймет... Наезднице блеск написали за 5 долларов. Я что-то вообще заказывать боюсь, думаю, доллар в понедельник уже 28 будет...
Да, и я тоже заказывать побоялась, неизвестно что будет с долларом через неделю и страшно попасть на уплату таможенных пошлин
Старый 25-10-2008, 11:58     #3162
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


А я тут опть попала! Заказа 2 купальника, бельё с клиранса, и была уверена, что пошлют обычной почтой. Так они из-за подарочной сумки послали ЮПС. Не понимаю, когда туда тащиться, это ж полдня надо...
Старый 25-10-2008, 12:06     #3163
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
Да, и я тоже заказывать побоялась, неизвестно что будет с долларом через неделю и страшно попасть на уплату таможенных пошлин
да, в такое время только через "своих" в Штатах живущих покупать можно
Старый 25-10-2008, 14:22     #3164
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Ой девы, все пропало... Балтийский банк зажигает... и по моей (ну и не только) кредитной карте установил кредитный лимит 1 тысячу рублей в сутки. Теперь заказать я ничего не смогу. А столько планов...
Это видимо по кредитным картам....
У меня дебетовая, все нормально проходит, списывают какую хочешь сумму....
Еще кто то мне говорил, что это ограничение действует на НАЛИЧКУ... а если безналичный расчет, то банкам пофих ...... у них сейчас кризис ликвидности (наличных средств), так что может все с безналом и нормально будет!
Старый 25-10-2008, 17:39     #3165
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


пришла мне посылочка

должно было быть два пакета, т.к. сначала подтвердили 3 кардигана, а еще один был подтвержден через день

один пакет обнаружила в почтовом ящике!
в пакете была неаккуратно прорвана дырка сантиметров пять в диаметре, внутри только каталог и ордер, кардигана не было. пошла на почту разбираться, они недоумевают кто додумался такой большой пакет, даже если он пришел пустой, сунуть мне в ящик. почтальон будет только в понедельник, руководство тоже, будем разбираться.
кардиган был тонюсенький, так что реально его было вытянуть через дырку, но там же еще должна была быть картонка... странно все как-то
вот пытаюсь понять: то ли на почте свистнули, то ли в виктории забыли положить...

а во втором пакете вместо нежно розового кардигана размера S за 39 дол обнаружила желтую футболку размера XL за 14 дол (я желтое не ношу, да и XL тоже ))))

что-то все хуже и хуже сервис
Старый 25-10-2008, 20:21     #3166
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Urusik Посмотреть сообщение
пришла мне посылочка

должно было быть два пакета, т.к. сначала подтвердили 3 кардигана, а еще один был подтвержден через день

один пакет обнаружила в почтовом ящике!
в пакете была неаккуратно прорвана дырка сантиметров пять в диаметре, внутри только каталог и ордер, кардигана не было. пошла на почту разбираться, они недоумевают кто додумался такой большой пакет, даже если он пришел пустой, сунуть мне в ящик. почтальон будет только в понедельник, руководство тоже, будем разбираться.
кардиган был тонюсенький, так что реально его было вытянуть через дырку, но там же еще должна была быть картонка... странно все как-то
вот пытаюсь понять: то ли на почте свистнули, то ли в виктории забыли положить...

а во втором пакете вместо нежно розового кардигана размера S за 39 дол обнаружила желтую футболку размера XL за 14 дол (я желтое не ношу, да и XL тоже ))))

что-то все хуже и хуже сервис

да уж
Старый 25-10-2008, 20:58     #3167
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Urusik, остается искать почтальона в кардигане с ВС))))0
Старый 25-10-2008, 21:41     #3168
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
Urusik, остается искать почтальона в кардигане с ВС))))0
сегодня в почтовом отделении в таком кардигане никто замечен не был)))

написала письмо виктории, ответили уже через пару часов, обещали замену и того и другого
Старый 25-10-2008, 22:21     #3169
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Самое интересное, что я тут узнала такую версию....
что америкосы сами это все СПЕЦИАЛЬНО устроили, чтобы всех в кризис ввалить на полном ходу, а потом спокойно под эту лавочку свою экономику на чужих бедах поднять.....
ничего святого....

я просто под эту тему подумала, что если для них ничего не значит ввести в кризис весь мир, ради своей цели, то они когда нибудь не остановятся и перед тем, чтобы ради свободного пространства стереть с лица земли население например какого нибудь материка.....
Т Т Т

Дык они и так периодически часть населения то одной, то другой страны с лица Земли стирают... Вот ОПЕК заявил о сокращении квот на добычу нефти, ща штатовцы опять на какое-нить исламское государство свои бомбы побросают... Доиграются когда-нибудь со своей идеей мирового господства!

Сорри за офф...
Старый 25-10-2008, 23:34     #3170
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Это видимо по кредитным картам....
У меня дебетовая, все нормально проходит, списывают какую хочешь сумму....
Еще кто то мне говорил, что это ограничение действует на НАЛИЧКУ... а если безналичный расчет, то банкам пофих ...... у них сейчас кризис ликвидности (наличных средств), так что может все с безналом и нормально будет!
Да, это только по кредитным. Я, конечно, сразу спросила, как с безналичным расчетом, сказали все равно 1000руб. Я в расстройстве. Мне через пару недель нужно будет 40000 и я рассчитывала на карту (она у меня как раз для таких случаев), ну и для ВС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.