**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 21:31     #12361
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Поздравляю с крестинами!!!!!!!!!!!
Старый 24-10-2008, 21:33     #12362
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирюнчик Посмотреть сообщение
Что-то мне не нравится как мы покакали. с какими-то тёмными слизистыми прожилками. Что это не знаю с прививки такого быть недолжно, что теперь делать? постепнно впадаю в панику.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
даже не знаю что такое
Старый 24-10-2008, 21:35     #12363
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Мы наверное самые поздние..сегодня подрезали уздечку...такая истерика была....хирург говорит...дайте грудь... пришлось сказать что нечего давать..и успокаивать так...Одела и на улицу...хоть уснула и погуляли...

Мы подрезали на дому. ни какого халата. ни какого света, об люстра. на пеленальнике. я ручки держала , врач в одну секунду щелк и все....
Может на незнакомого..и что в рот полез...может еще из-за того что пришлось со сна разбудить..
вам сейчас подрезали??? а то нам в роддоме сказали в 3 месяца подрезать, а неонантолог в 3 мессяца сказала - вы что? уже позднро!! теперь не надо!!!!! и мы так и остались неподрезанные!!!!!
Старый 24-10-2008, 21:36     #12364
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а у нас полотенчико забрали,а вот рубашечку сказали надевать при болезнях,а когда вырастет рядышком ложить,а еще свечи которые в церкве при крестинах жгли,сказали зажигать.когда неприятности в семье
Да уж, действительно в каждой церкви свои правила, нам свечи сказали к иконе Божьей Матерью какой-то поставить, а полотенце забрать, а у вас все наобарот
Старый 24-10-2008, 21:39     #12365
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Девочки, Лизка смесь не берет категорически ни после сиси, не до..Я рыдаю вместе с ней, она голодная орет, но смесь не берет. А я понимаю, что дам ей грудь-она посоет и опять будет будить меня каждый час. А молока больше не становится и так она будет постоянно голодная. Я уже и соски меняла-без толку!!!!!!!!! Она категорически не берет!!!! Я в таком шоке здесь!!!!!!!! Рыдаю сижу!!!!
не надо рыдать! Лизочка умница, она потому и прикладывается каждый час ночью, чтобы насосать молока побольше. А педиатр ваш - мне показалось странной, уж извини. 230 г за месяц для девочки в 4 месяца - совсем не критичная прибавка,я бы даже сказала в пределах нормы. Он и не должна прибавлять кг в месяц, дети, которые так прибавляют, откровенно толстые (не будем показывать пальцем на моего Ваню). Потерпи несколько дней, я уверена. лактация наладится! Была бы Лизоча такая уж голодная - не заснула бы.

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Марин! А может с ложечки покормить, долго конечно, но может так хоть есть будет...
А на самом деле мне кажется ты рано руки опустила. Попей чаи лактогонные, грецкие орехи, говядину, Млекоин и др.
+1. Мил Мама помогает еще, чай Хипп. Я на них сижу непрерывно, как только перестаю пить сразу молока заметно меньше, особенно под вечер.
Старый 24-10-2008, 21:40     #12366
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Мы наверное самые поздние..сегодня подрезали уздечку...такая истерика была....хирург говорит...дайте грудь... пришлось сказать что нечего давать..и успокаивать так...Одела и на улицу...хоть уснула и погуляли...

Мы подрезали на дому. ни какого халата. ни какого света, об люстра. на пеленальнике. я ручки держала , врач в одну секунду щелк и все....
Может на незнакомого..и что в рот полез...может еще из-за того что пришлось со сна разбудить..
расскажи пож кто резал и сколько стоило! Нам вообще-то тоже надо, не критично. но сказали лучше, конечно, подрезать. А я так и проворонила правда нам говорили до 2х месяцев подрезАть.
Старый 24-10-2008, 21:46     #12367
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...а зачем пордрезать уздечку нажно??...
Старый 24-10-2008, 21:47     #12368
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


[quote=Маша;17234127]не надо рыдать! Лизочка умница, она потому и прикладывается каждый час ночью, чтобы насосать молока побольше. А педиатр ваш - мне показалось странной, уж извини. 230 г за месяц для девочки в 4 месяца - совсем не критичная прибавка,я бы даже сказала в пределах нормы. Он и не должна прибавлять кг в месяц, дети, которые так прибавляют, откровенно толстые (не будем показывать пальцем на моего Ваню). Потерпи несколько дней, я уверена. лактация наладится! Была бы Лизоча такая уж голодная - не заснула бы.

Вот и мне как-то не верится, что голодный ребенок может спокойно спать, не кричать и выглядеть как Лизочка. Вообще меня что-то раздражают врачи, которые говорят о каких-то нормах. Ну как могут все есть одинаковое колличество и одинаково прибавлять? Дети да и вообще люди ведь индивидуальны. Разве нет? Но нашим врачам лишь бы запугать и подсадить сразу на смеси. Мы тоже жертва такого врача.
Старый 24-10-2008, 21:48     #12369
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
вам сейчас подрезали??? а то нам в роддоме сказали в 3 месяца подрезать, а неонантолог в 3 мессяца сказала - вы что? уже позднро!! теперь не надо!!!!! и мы так и остались неподрезанные!!!!!

увы так вышло что только сейчас...да сегодня подрезали...И что удивительно (ттт) 2 кормления уже не срыгиваем совсем............Мне тоже твердили, что до 3-х...Но мы рискнули...
Старый 24-10-2008, 21:50     #12370
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
расскажи пож кто резал и сколько стоило! Нам вообще-то тоже надо, не критично. но сказали лучше, конечно, подрезать. А я так и проворонила правда нам говорили до 2х месяцев подрезАть.

Мы от 21-го века хирурга вызвали на осмотр. классный дядька, стоило 855. но это с 10% скидкой. так как у нас там страховка, он посмотрел, сказал есть совсем чуть чуть, тут же чик и все....
и потом еще долго отвечал на вопросы я его замучила про срыгивание
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.