****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 13:11
ответ для saha на сообщение "ООО молодец какой ! :) Отдыхай! ..."
    #3991
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Девочки, Андрей сегодня в садике был до 12 часов, поел там, пока все хорошо ТТТЧНС
ему нравится
он сегодня Сам встал в 7 утра-это для нас нонсонс
зато домой приехали, я не успела куртку снять, деть мой спит в коляске, я его раздела, в кроватку положила...ляпотаа
Лен, как здорово!!! ттт, чнс!!!!!!!
а мой андрей все так же рыдает правда в группе успокаивается быстро и спит уже в тихий час долго.. но все равно, так тяжело его водить
Старый 24-10-2008, 13:13
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #3992
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


всем привет
сколько же детки говорят... обалдеть.... не, мы точно в марте родились наверное надо идти шею смотреть. детки, смотрю, к садику постепенно адаптируются, молодцы. на закрепление материала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 24-10-2008, 13:31
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #3993
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Ой, Улиткиным кулачков!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорее-скорее поправляйтесь
Старый 24-10-2008, 13:50
ответ для natalianella на сообщение "Ой, Улиткиным кулачков!!!!!..."
    #3994
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
нимагу удержаться, пришла похвастаться
Офигенно!!! Миндальке респект наиогромнейший!!!

Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Про детей - я тож срываюсь, а что делать.. все мы люди.. невозможно постоянно себя в рамках держать.. Потом становится стыдно - особенно когда Варьку отшлепаю и сама реву, а она подойдет, погладит меня и скажет: "Мааммоська, не пааачь пазяйста!!!"
Я не считаю это чем-то сверхестественным Идеальных людей не бывает..
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
кстати, детям для гармоничного эмоционального развития полезно видеть родителей и плачущими тоже.. и грустными.. и злыми..
только не ссорящимися
Вот тока хотела написать Что да, дети должны видеть, что родители не какие-то там идеальные полубоги, образцы для подражания и т.п.. А что это нормальные человеки, которые тоже могут совершать ошибки, быть расстроенными и т.п.. Иначе нормальных человеческих отношений построить между родителями и детьми не получится...

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
мы с мужем на одну тему разошлись мнениями, каждый стал отстаивать своё, да чё то увлеклись и чуть не поругались...элинка почувствовала неладное, как заплачет "мама, папа..", взяла нас ОБОИХ за руки, как то пододвинула друг к другу и уткнулась в коленки..мы были в шоке


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Девы, я за кулаками... Тонем в соплях. То ли зубы, то ли не зубы...
Всю ночь не спали
Вот Варюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А мы вчера с Кешей и Лелинькой ходили на лазалки в Променад этот Мне показалось, что в "Июне" покруче лазалки... Но не суть - Таня с Кешей были в полнейшем восторге, вылезать не хотели, Таню так я ваще орущую вытаскивала оттуда и одевала, она всё порывалась сбежать обратно
После этого еще у нас дома посидели часика полтора, дети опять же бесились как не знаю кто ваще... И в итоге в 23 часа я как Таню положила в кроватку, так больше в комнату к ней и не заходила до утра!!! Ну, правда, легла Таня с двумя телефонами своими - без них отказывалась Минут 15 там попиликала мелодиями, ну а потом то ли Таня, то ли я - не помню кто первый - в общем все заснули!
Видимо Таню надо не успокаивать перед сном, а наоборот выматывать так, чтоб сил не было сопротивляться
Старый 24-10-2008, 14:03
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #3995
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Здорово, Маш)
Танюша молодец )) А как потом Лелька с Кешей доехали ? ))
Старый 24-10-2008, 14:11     #3996
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Здорово, Маш)
Танюша молодец )) А как потом Лелька с Кешей доехали ? ))
А вот это мне неизвестно
Старый 24-10-2008, 14:57     #3997
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Привет всем!
Нормальненько мы так доехали - на машинке за час управились с начинающим автолюбителем в лице меня за рулем.
Старый 24-10-2008, 15:25     #3998
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Вот тока хотела написать Что да, дети должны видеть, что родители не какие-то там идеальные полубоги, образцы для подражания и т.п.. А что это нормальные человеки, которые тоже могут совершать ошибки, быть расстроенными и т.п.. Иначе нормальных человеческих отношений построить между родителями и детьми не получится...
+1 только главное не забывать объяснять почему мама сорвалась:голова болела,устала и т.д. иначе ребенок выносит для себя тольок что он плохой.
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мы вчера с Кешей и Лелинькой ходили на лазалки в Променад этот Мне показалось, что в "Июне" покруче лазалки... Но не суть - Таня с Кешей были в полнейшем восторге, вылезать не хотели, Таню так я ваще орущую вытаскивала оттуда и одевала, она всё порывалась сбежать обратно
После этого еще у нас дома посидели часика полтора, дети опять же бесились как не знаю кто ваще... И в итоге в 23 часа я как Таню положила в кроватку, так больше в комнату к ней и не заходила до утра!!! Ну, правда, легла Таня с двумя телефонами своими - без них отказывалась Минут 15 там попиликала мелодиями, ну а потом то ли Таня, то ли я - не помню кто первый - в общем все заснули!
Видимо Таню надо не успокаивать перед сном, а наоборот выматывать так, чтоб сил не было сопротивляться
Здорово.

Варюшке кулачки @@@@@@@@@

а наш вроде наконец пошел на поправку темпы нет,соплей практически тоже, вот кашель еще есть но уже не так много.
И бредит ребенок садиком. Сегодня притащил брюки и говорит:
-мама,одеваца
-зачем?
- папа на аботу подет, мама на аботу подёт и Тема садик на аботу подет
Старый 24-10-2008, 16:27     #3999
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


[quote=zhiletka;17214782

А мы вчера с Кешей и Лелинькой ходили на лазалки в Променад этот Мне показалось, что в "Июне" покруче лазалки...[/quote]
всем здравствуйте, со всей этой суетой - и не заглянуть на ЛВ. Мы переехали пока к маме на Наставников, так что в выходные собираемся в Июнь на лазалки, если повезет, то с Ксюшей и Ваней, они теперь почти наши соседи.
Девочки, нам няня нужна в Красногв районе, недорогая, которую уже кто-то знает, всего на месяц! Может, кто чего посоветует?
Старый 24-10-2008, 16:55     #4000
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Девчушечки, здравствуйте всем!!!
Соскучилась неимоверно!!! Вы меня не забыли еще? Думала, разберусь сначала с делами-проблемами и к вам с хорошим настроением, да что-то погрязла я... Ну не об этом.
Надеюсь у вас все хорошо ТТТ, на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А мы тоже похоже родились в марте. Никита не говорит ни фига почти. Из нормальных, понятных слов, только мама, папа, баба, деда, дай и т.д. Все остальное отдельными слогами. Например, бо ка би-би - это большая красная машинка. Горшок в игноре. Ну и есть почему-то расхотел сам, корми мама типа.
Вооот, а так все ОК, ходим на развивалки. Жаль пока фоток не могу показать, т.к. ноут накрылся, а на мужнином нет фоток.
Очень хочу на праздник. Надеюсь, помочь смогу в чем-то.
Буду появляться почаще. Фотки какие видела, детки все очаровашки, как всегда. А Миндалькин и Хосанкин дуэт рулит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.