ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:26
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1271
VestNik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Эстония
Сообщения: 52
VestNik отсутствует


Какае детки молодцы, сказка про курочку рябу - супер.

А у нас наконец-то, практически в 2,3г появился указательный жест, ребёнок показывал мне сегодня нарисованные мячики в тарелке и рыбки. Появилось неожиданно - сидели в хвойной ванне с любимой пластмассовой тарелочкой (только так можем высидеть мин 15-20) и вдруг стали пальчиком в мячики тыркать. Папа подумал что у нас что-то нехорошое стряслось, так активно призывала я его ванную.
Старый 24-10-2008, 00:34     #1272
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от VestNik Посмотреть сообщение
Какае детки молодцы, сказка про курочку рябу - супер.

А у нас наконец-то, практически в 2,3г появился указательный жест, ребёнок показывал мне сегодня нарисованные мячики в тарелке и рыбки. Появилось неожиданно - сидели в хвойной ванне с любимой пластмассовой тарелочкой (только так можем высидеть мин 15-20) и вдруг стали пальчиком в мячики тыркать. Папа подумал что у нас что-то нехорошое стряслось, так активно призывала я его ванную.
Поздравляем!!!
Старый 24-10-2008, 07:15     #1273
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю!
Тихо и с завистью: только ночью об этом думала - Моя маленькая Дюймовочка засыпает одна, и если я подойду к ее кроватке - не уснет это точно. А как хочется, чтобы она уснула уткнувшись ко мне. Хочется верить, что такое с нами когда-нибудь случится. Ведь у вас случилось такое счастье, значит и у нас может!!!!!!
Обязательно случится! Не думала если честно что так бывает
Наш товарищ либо с нами, либо у себя в кровати, но чтоб обязательно мама по головке гладила.....так что я наверное буду радоваться когда сам будет засыпать....
Старый 24-10-2008, 07:17
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1274
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


и еще жизнеутвержусь!!!!
мы стали на горшок ходить сами....
не проситься а именно сам ходит...а потом громко объявляет что "Мама я написил или горшок убирай...."
а на серьезные дела маму зовет...и чтоб за ручки держала....
Спим только в памперсе чтоб мне было спокойнее....утром сухой однако почти всегда (памперс)....
Старый 24-10-2008, 15:31     #1275
secach
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 118
secach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю!
Тихо и с завистью: только ночью об этом думала - Моя маленькая Дюймовочка засыпает одна, и если я подойду к ее кроватке - не уснет это точно. А как хочется, чтобы она уснула уткнувшись ко мне. Хочется верить, что такое с нами когда-нибудь случится. Ведь у вас случилось такое счастье, значит и у нас может!!!!!!
Конечно, может и обязательно случиться.
Моя дочка, видимо, за период кювезов и больниц привыкла спать в одиночестве и никак не хотела спать со мной в младенчестве, хотя я и пыталась. А где-то года в 2 произошел переворот, она захотела спать со мной, стала приходить к нам ночью (но впрочем она как раз в это время и научилась самостостоятельно добираться до нашего дивана и забираться на него) и теперь, когда ей 5 - я ее от этого отучаю
Старый 26-10-2008, 22:18
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1276
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Ребенок мой научился вытирать попу САМОСТОЯТЕЛЬНО. Где-то до 8.5 лет это делала Я... А теперь он это сам делает. Правда, вытирает ТОЛЬКО детскими влажными салфетками... Ну, хоть ими..
Старый 26-10-2008, 22:28     #1277
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ребенок мой научился вытирать попу САМОСТОЯТЕЛЬНО. Где-то до 8.5 лет это делала Я... А теперь он это сам делает. Правда, вытирает ТОЛЬКО детскими влажными салфетками... Ну, хоть ими..
Поздравляем!!! А у меня наоборот все сама хочет вытирать - постоянно рвет туалетную бумагу, сливает воду в туалете
Старый 26-10-2008, 22:33     #1278
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ребенок мой научился вытирать попу САМОСТОЯТЕЛЬНО. Где-то до 8.5 лет это делала Я... А теперь он это сам делает. Правда, вытирает ТОЛЬКО детскими влажными салфетками... Ну, хоть ими..
Молодцы!!!
А моя сегодня заявила, когда мы с папой собирались уходить по делам:
- Мама, я тебя сейчас привяжу к кровати, чтобы ты никуда не ушла!Пусть бабушка вместо тебя идет!
Вроде стараюсь с ней почти все свободное время проводить , а все равно мало!
Старый 26-10-2008, 22:53
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1279
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


А мы подали документы на ПАСПОРТ (российский) для сына!!!!
Не все поймут мою радость, но вот когда сыну 10 (!) лет назад поставили диагноз , и врач стал рассказывать ВСЕ варианты развития болезни, ... каждый день становился праздником..., а потом уже - каждый год, а щас так нагло об институте мечтаем... не хотела пафосности, но по-другому не рассказать. ( у сына большая вероятность БЕЗ предварительных событий внезапных внутренних кровотечений)
Старый 26-10-2008, 23:24
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1280
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Поздравляю!!!! Дальше только вперед, и институт - это только начало, дальше будет еще круче!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.