В кино хотим сводить- не рано? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 14:39     #21
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Дык тема веселая, вот и веселюсь!
Потому что воспринимать такое всерьез, я лично не в состоянии. Более бредовой идеи, чем вести малыша в кино, мне, уже извините за откровенность, пока не попадалось.
Народ тут стенка на стенку бьется, сколько времени можно смотреть ребенку мульты и можно ли вообще! Это же нагрузка на зрение, на нервную систему... нагрузка преждевременная и ненужная для его развития абсолютно. А тут мало того, что фактически взрослый мульт, так еще и на полтора часа + в кинотеатре, т.е с долбящим по барабанным перепонкам звуком, в темноте при большом скоплении чужого народу.

Даже если забить на здоровье и здравомыслие, задайте себе единственный вопрос: ваш, лично ваш ребенок сможет просидеть неподвижно и молча.... ну хотя бы минут 40-50? Какой будет ответ?
а по-меому бредите вы, и вообще выбирайте выражения! Я спрашиваю: да или нет!!!! Так в чем проблема? На полный сеанс я и не претендую, просто хочу чтобы доча была везде в нами, вот и интересуюсь. Я ничего не утверждаю, ясно вам, я просто спрашиваю. А ваш смех просто не в тему.
Старый 24-10-2008, 14:46     #22
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Согласна с дядей Федором!! Не понимаю, зачем это ребенку???!! Ощущение, что автору просто хочется в кино, а ребенка оставить не с кем...
Автор, вам 99% респондентов ответили, кажется.
Старый 24-10-2008, 14:47     #23
crazedelaine
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
crazedelaine отсутствует


я ничего бредового тоже не вижу! номальный вопрос!
а мы уже ходили в кино летом на панду.
в детский кинозал, там много места, не тесно,
конечно сын не выседил, зато повеселился, бегал туда-сюда!

и если родителям не с кем оставить или хочется вместе, не вижу ничего ужасного!
Старый 24-10-2008, 14:49     #24
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Мне кажется,что рано. Сужу по своему опыту. Ходила со своей в театр,когда ей было 2,5 г. на "Трех поросят" Так она у меня так там испугалась волка,что потом всю ночь после этого похода плакала и кричала "Йохк!-волк,то есть".И еще полгода его вспоминала.
Старый 24-10-2008, 14:52     #25
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Согласна с дядей Федором!! Не понимаю, зачем это ребенку???!! Ощущение, что автору просто хочется в кино, а ребенка оставить не с кем...
Автор, вам 99% респондентов ответили, кажется.
оставить есть с кем, у нас две бабушки готовы сидеть, мы сами ходим в кино пару раз в неделю- с этим проблем нет, так что спокойно!!!!
Ответили многие нет, ну мы и не пойдем тогда- я уже написала что учту и спорить не буду. Меня бесит именно называение моих слов бредом!!!! Это разве ответ???
Старый 24-10-2008, 14:55     #26
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazedelaine Посмотреть сообщение
я ничего бредового тоже не вижу! номальный вопрос!
а мы уже ходили в кино летом на панду.
в детский кинозал, там много места, не тесно,
конечно сын не выседил, зато повеселился, бегал туда-сюда!

и если родителям не с кем оставить или хочется вместе, не вижу ничего ужасного!
а где сть детский зал? вот я за этим и хочу. Хоть оставить есть с кем, но хочется вместе всем отдыхать. мы уже и в ботаническом саду были, хоть тоже говорили вы что??? а нам ведь было 4 месяца всего! И ездили в электричках и много где были! Так что мы не из пугливых. Единственное, что меня волнует- так это вопрос влияния громкого звука на ребенка.
Старый 24-10-2008, 15:04     #27
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Если у вас ребенок усидчивый и любит мультики, и достаточно внимательно их смотрит, то думаю можно сходить, попробовать, по крайней мере.
Но лучше взять место с краю, чтобы в момент, когда ребенок устанет, можно было бы спокойно уйти.
Старый 24-10-2008, 15:05     #28
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


автор, ну вы сравнили пребывание в ботаническом саду, считай на природе, там везде деревья. Я бы туда сама вприпрыжку с ребзем побежала, мы там и были, тока не в питомниках. Ну в электричках тоже ничего страшного не вижу. Но в кинозале идет сильное влияние звука и картинки. Вам любой окулист скажет, что это вредно. вообще вредно считается дольше минут 15-20 в день таким малышам проводить у телека. А уж специально вести в замкнутое пространство. Тем более ребенок ведь не скажет, а это может для него быть стрессом.
Старый 24-10-2008, 15:06     #29
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Привет! Скоро будет мультик "Мадагаскар", хотим сводить зайку. Нам год и девять, думаю- не рано? Смущает громкий звук, темноты мы не боимся!
рано, сам не посмотрит другим не даст
Старый 24-10-2008, 15:11     #30
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
автор, ну вы сравнили пребывание в ботаническом саду, считай на природе, там везде деревья. Я бы туда сама вприпрыжку с ребзем побежала, мы там и были, тока не в питомниках. Ну в электричках тоже ничего страшного не вижу. Но в кинозале идет сильное влияние звука и картинки. Вам любой окулист скажет, что это вредно. вообще вредно считается дольше минут 15-20 в день таким малышам проводить у телека. А уж специально вести в замкнутое пространство. Тем более ребенок ведь не скажет, а это может для него быть стрессом.

А в ботаническом саду очень жарко и душно во многих залах (если я не путаю название), много народа ит.д. Даже экскусовод на нас смотрела странно. И на корабле плавали когда год был- и ничего. Но я в принципе и не спорю...может и правда подождать.
однажды я видела жесть! Мы ходили на Багровые реки-2 и там был папа с малышом 4-5 лет! так малыш орал весь фильм, что ему страшно и закрывал глаза. Причем папаша абсолютно приличный на первый взгляд. Вот это жесть!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.