Однолюбка.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 13:01     #31
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Ну к словам-то вы что придираетесь? У меня детей нет, чтоб утверждать категорично, но думаю, что если бы даже не было других причин у них, то ради ребенка семью надо сохранять. Может, я не права? И не знала она сначала, что он почти женат. А потом поздно уже было. Вообще, конечно, кАзел он, что сразу ей об этом не сказал. Жаль, что нельзя его уже погнать
И ни Боже упаси !!!В мыслях не было...чесслово.Просто это очень показательная фраза. О том и речь,что,если уж замуж вышла,да ещё повезло и мужик приличный попался - так держи себя в руках.
Мне всё больше нравится домострой.Наверное,это старость...
Старый 24-10-2008, 13:09     #32
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Слушайте...шутите не шутите, но по любому не лезьте
Ваши душещипательные разгоаоры ей все равно не помогут.....лишний раз только будет вспоминать....Пройдет время и все станет на свои места...
Да я на самом деле и не вспоминаю об этом, пока она сама вдруг разговор не заводит. Накатывает на нее порой ностальгия.
Старый 24-10-2008, 13:16     #33
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
И ни Боже упаси !!!В мыслях не было...чесслово.Просто это очень показательная фраза. О том и речь,что,если уж замуж вышла,да ещё повезло и мужик приличный попался - так держи себя в руках.
Мне всё больше нравится домострой.Наверное,это старость...
Фраза-то скорей меня характеризует, а не ее, мой взгляд на ее семью. А мне кажется, что все там нормально, все довольны. Думаю, и она понимает, что муж у нее неплохой. Хотя чужая семья - потемки.
Старый 24-10-2008, 13:59
ответ для Арешка на сообщение "Однолюбка.."
    #34
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Сблизились, поженились. Сын родился. Муж ее очень любит. Она для него самая лучшая. В целом, хорошая у них семья. А она вроде и мужа по своему любит (ну как не полюбить, когда все для тебя..), и интересно ей с ним, и расставаться даже близко не собирается. Но грустит о том, любит его все это время. Подружка-то реалистка, понимает, что ничего не будет никогда, но просто любит
Татьяна )

А мне, Онегин, пышность эта,
Постылой жизни мишура,
Мои успехи в вихре света,
Мой модный дом и вечера,
Что в них? Сейчас отдать я рада
Всю эту ветошь маскарада,
Весь этот блеск, и шум, и чад
За полку книг, за дикий сад,
За наше бедное жилище,
За те места, где в первый раз,
Онегин, встретила я вас,
Да за смиренное кладбище,
Где нынче крест и тень ветвей
Над бедной нянею моей...
..........
Я вас люблю (к чему лукавить?).....
Старый 24-10-2008, 14:31     #35
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Вот когда она будет опять разговоры заводить, предложите ей представить такую ситуацию. Она живет с ним, от своего нынешнего мужа не видит ни любви, ни заботы (неизвестно заботливый ли "объект желания", и вообще сколько у него может быть еще минусов в совместной жизни), ребенок живет с чужим дядей, редко встречается с родным папой. Очень отрезвляет.
Старый 24-10-2008, 15:04     #36
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Вот когда она будет опять разговоры заводить, предложите ей представить такую ситуацию. Она живет с ним, от своего нынешнего мужа не видит ни любви, ни заботы (неизвестно заботливый ли "объект желания", и вообще сколько у него может быть еще минусов в совместной жизни), ребенок живет с чужим дядей, редко встречается с родным папой. Очень отрезвляет.
Так она менять-то ничего не хочет. Слишком много обстоятельств уже, делающих теперь их сближение невозможным даже при желании. Она просто не может его забыть.
Старый 24-10-2008, 15:22     #37
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Раз говорит об этом с Вами, думает о нем, вспоминает - это уже показатель того, что при случае может возникнуть желание изменить свою жизнь. А для того, чтобы его забыть, надо стать к нему равнодушной. Равнодушной можно стать, если понять, что это тебе не нужно, не сделает твою жизнь (и жизнь твоих близких людей!) счастливей. Говорю это по своему опыту. А так, я думаю, она сама все понимает.
Старый 24-10-2008, 22:12
ответ для Арешка на сообщение "Однолюбка.."
    #38
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Надо, чтобы для профилактики ее муж ушел к другой.
И тогда сразу станет понятно, кто-кому-и зачем нужен.
Правда, может оказаться, что к тому времени локотки кусать будет поздно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.