влюбиться.. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:44     #141
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
хорошо, что есть этот топик, и те, кто в такой же сетуации оказались, а то у меня были муки совести. Хотя я точно уверена, что и муж виноват в том, что происходит! Да, согласна и с гормональным всплеском!! Хочется секса, да у нас с этим проблемы. А кидаться на каждого встречного - НЕТ! тем более хочется не только секса, а влюбленности! Романтики, отношений!!!!!
В том то и дело, что хочется именно романтики!!! Но увы, когда мужчины уже в более зрелом возрасте они предпочитают только секс. Потому, что дома то наверняка тоже жена и те же проблемы. Уж тут точно не до влюбленности. Хотя чем черт не шутит
Старый 24-10-2008, 12:10     #142
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
В том то и дело, что хочется именно романтики!!! Но увы, когда мужчины уже в более зрелом возрасте они предпочитают только секс. Потому, что дома то наверняка тоже жена и те же проблемы. Уж тут точно не до влюбленности. Хотя чем черт не шутит
Я не согласна,думаю наоборот-это молодым только секс давай,а на большее они не способны.
Старый 24-10-2008, 12:13     #143
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
Я не согласна,думаю наоборот-это молодым только секс давай,а на большее они не способны.
Я имела в виду период когда у мужчин "седина в бороду, бес- в ребро". Это когда МЧ старше
Старый 24-10-2008, 12:15     #144
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
В том то и дело, что хочется именно романтики!!! Но увы, когда мужчины уже в более зрелом возрасте они предпочитают только секс. Потому, что дома то наверняка тоже жена и те же проблемы. Уж тут точно не до влюбленности.
Совершенно неверное утверждение.
Старый 24-10-2008, 12:22
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #145
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


хочется в это верить...
Старый 24-10-2008, 22:07
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #146
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Вот мне тоже сильно кааажется, что с возрастом кол-во критериев для начала отношений только увеличивается...
Старый 24-10-2008, 22:57
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #147
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Цитата:
Поэтому и пишу ХОРОШИЙ левак...

Хочу хороший левак. Но чтоб и семью не рушить....
гм....и на кактус сесть и ....


А вооще я как-то не успеваю налево смотреть, утро свободное, потом работа, детей забрать, ужин приготовь, муж пришел...
Старый 24-10-2008, 23:03     #148
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
Вот мне тоже сильно кааажется, что с возрастом кол-во критериев для начала отношений только увеличивается...
Согласна
Старый 25-10-2008, 02:14
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #149
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Девочки, а Вы думали о том, что ваши скучные (для вас), изученые вдоль и поперек, ленивые, неромантичные и такие привычные мужья - предмет страсти для какой-нибудь милой девушки/женщины, возможно даже для одной из тех, кто отписался в этом топике? Почему нет?

Для нее то как-раз он - интересный, умный, необычный, сексуальный, романтичный и пр., и т.п.

И наверняка у ваших супругов тоже возникают желания, похожие на ваши, и им тоже хочется, чтоб все как "в превый раз"

И вот однажды пересекутся их пути-дорожки, и пробежит так называемая "искра" или "химия" между ними, и именно с ней он (муж) захочет воплотить в жизнь всякие романтические безумства, и будет вести с ней задушевные беседы, потому что с ней можно быть новым, интересным, и слушает она открыв рот, а не со скучающим выражением лица, и будет смотреть на нее тем-самым "особым взглядом", от которого когда-то вас бросало в жар, и будет таким, таким... ну в общем все поняли


У меня самой стаж совместной жизни с мужем достаточно большой, и тоже многое приелось, и ярких эмоций не хватает, так что прекрасно понимаю отписавшихся. Привычка в отношениях - хуже нет

Но когда мне хочется "чего-то эдакого", представляю все вышенаписанное в красках... пока отрезвляет и помогает не наделать глупостей

Как там в мультике - "Такая корова нужна самому"(с)

Пы.Сы: Хотя легкий флирт еще никто не отменял
Это как рэд бул для женщины - окрыляет
Старый 25-10-2008, 07:49     #150
mariska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
mariska отсутствует


полностью с вами согласна!!! меня, например, очень отрезвляет внимание других женщин к моему мужу- сразу появляется собственнический интстинкт, сразу становятся очевидными все многочисленные достоинства!)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.