Однолюбка.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:29
ответ для Арешка на сообщение "Однолюбка.."
    #11
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Это не вопрос "однолюбства". Эт нормально. Это сожаление о несбывшемся. Люди всегда рисуют себе картины того, что могло бы быть, но увы по тем или иным причинам не состоялось. И очень часто кажется, что было бы всё лучше.
Старый 24-10-2008, 10:34
ответ для Арешка на сообщение "А возьмут? :)"
    #12
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
А возьмут?
Не попробуешь - не узнаешь...
Старый 24-10-2008, 10:40     #13
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
Это не вопрос "однолюбства". Эт нормально. Это сожаление о несбывшемся. Люди всегда рисуют себе картины того, что могло бы быть, но увы по тем или иным причинам не состоялось. И очень часто кажется, что было бы всё лучше.
И как мне из нее выбить эту "блажь", как Магния выразилась? Или не выбивать? В принципе, никому это не мешает..
Старый 24-10-2008, 10:42     #14
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
И как мне из нее выбить эту "блажь", как Магния выразилась? Или не выбивать? В принципе, никому это не мешает..
Будь я её свекровью,мне бы помешало.Женщина с прошлым,блинн...
Старый 24-10-2008, 10:49
ответ для Карнавал на сообщение "Можно уйти в монастырь."
    #15
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Складывается впечатление, что она "в мечтах" о другом, потому как муж очень любит, и все у них хорошо. Хочется в жизни какой-то "перчинки". А, не дай бог, муж охладеет, или начнутся проблемы в отношениях в семье, она и думать забудет о первом. Поймет, что муж - единственный и самый любимый. Как говорится, что имеем - не храним...
Старый 24-10-2008, 11:02     #16
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Будь я её свекровью,мне бы помешало.Женщина с прошлым,блинн...
Ну во-первых, у большинства из нас есть прошлое. А во-вторых, про это никто из семьи мужа не знает.
Старый 24-10-2008, 11:38     #17
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что она "в мечтах" о другом, потому как муж очень любит, и все у них хорошо. Хочется в жизни какой-то "перчинки". А, не дай бог, муж охладеет, или начнутся проблемы в отношениях в семье, она и думать забудет о первом. Поймет, что муж - единственный и самый любимый. Как говорится, что имеем - не храним...
Точно.

Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Ну во-первых, у большинства из нас есть прошлое. А во-вторых, про это никто из семьи мужа не знает.
Большинство из нас со своим прошлым как-то справляется.Но быть замужем и мечтать о другом...это ж свихнуться можно ! И вот так она предполагает прожить всю жизнь ? Когда-то всё выплывет наружу.
А то,что семья мужа ,да и сам муж,видимо,не в курсе - это айс ? Это честно ?
Как-то неуютно мне стало от этой истории.
Старый 24-10-2008, 11:40     #18
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что она "в мечтах" о другом, потому как муж очень любит, и все у них хорошо. Хочется в жизни какой-то "перчинки". А, не дай бог, муж охладеет, или начнутся проблемы в отношениях в семье, она и думать забудет о первом. Поймет, что муж - единственный и самый любимый. Как говорится, что имеем - не храним...
Так она "в мечтах" и до мужа была. И мужа тоже она любит и ценит, и того любит. В ЖГ в таких случаях принято говорить, что не любит ни одного, да?
Старый 24-10-2008, 11:44     #19
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Так она "в мечтах" и до мужа была. И мужа тоже она любит и ценит, и того любит. В ЖГ в таких случаях принято говорить, что не любит ни одного, да?
Автор, а чего вы так близко к сердцу принмаете? "выбить блажь" и т.д. ЕЙ-то хорошо, вам-то почему плохо? Ну мечтает себе девушка, при этом находится в гармонии с собой и окружающим миром. Вообще не вижу никакой проблемы
Старый 24-10-2008, 11:46     #20
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А то,что семья мужа ,да и сам муж,видимо,не в курсе - это айс ? Это честно ?
Как-то неуютно мне стало от этой истории.
Вот и я думаю, что как-то не очень честно получается. Но а как тогда честно? Какой выход? Уйти от мужа? Зачем? Муж с ней счастлив. Ей с ним тоже хорошо. Ребенок в конце концов. Или изначально надо было сразу "в монастырь"? Вот я об этом тоже думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.