Пришел нелепый ответ от исполкома:) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 12:39     #21
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Наверное в свете последних событий с сотрудников ЖО начали высчитывать из зарплаты с каждого вставшего на очередь. ... уроды. слов нет.
Я бы пошла еще раз к начальству. Заранее выяснив когда он принимает.
Что за нафиг?
Старый 08-10-2008, 22:39     #22
Zlata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 171
Zlata отсутствует


Сходите на прием к начальнику жилищного отдела, с заявлением, красиво распечатанным, в котором описаны все Ваши злоключения. В шапке заявления напишите - "копия главе администрации р-на", "копия - председателю Жилищного Комитета Лукманову Ю.Х.". Себе оставьте копию, и пусть поставят печать и регистрационный номер на нее. Это доказательство, что Вы к ним уже обращались по поводу всех этих безобразий. В заявлении напишите "прошу ускорить рассмотрение вопроса". Я думаю, должно сработать.
В Жилищном Комитете прием письменных обращений граждан на пл. Островского 9, можете туда отнести заявление, если захотите. Только продумайте текст - чтобы все было четко, внятно и красиво, без "воды" и лишних эмоций. Но и стесняться нечего - подробно распишите обо всем - хамство, утеря документов, затягивание сроков рассмотрения, и т.д. и т.п. Подставьте их по полной программе и делайте это с удовольствием.
Старый 08-10-2008, 23:53     #23
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


наберитесь терпения, 3 месяца - это не срок.
Удачи!
Старый 24-10-2008, 10:55     #24
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня появилась надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонил мой папа который ходил в Исполком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАС ПОСТАВИЛИИИИИ НА ОЧЕРЕДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!
КУда теперь бежать???????????????????????????77
На что подавать документы????????????????????????????
большое спасибо все за поддержку!!!
Старый 24-10-2008, 11:17     #25
Ирина Владимировна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 728
Ирина Владимировна отсутствует


От души поздравляю!!!!
Теперь решайте какая программа вам больше подойдет - и вперед!
Старый 24-10-2008, 13:29     #26
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь подавайте документы на МДЖ!!!!!
Старый 12-11-2008, 19:52     #27
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


ДЕвочки!!!! ВСЕ получила сегодня справку , даже 2 взяла . смотрю ненарадуюсь!!!!!!

Притом шла туда с мелким он меня все дорогу спрашивал куда мы идем, я ему сказала что к злой тетеньки которая домики дает, мы входим в кабинет и Данька им с порога, "тетя, дай дом. " ВСе аж не знали что ответить.
Старый 13-11-2008, 09:24     #28
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
ДЕвочки!!!! ВСЕ получила сегодня справку , даже 2 взяла . смотрю ненарадуюсь!!!!!!

Притом шла туда с мелким он меня все дорогу спрашивал куда мы идем, я ему сказала что к злой тетеньки которая домики дает, мы входим в кабинет и Данька им с порога, "тетя, дай дом. " ВСе аж не знали что ответить.


устами младенца!!!!!
Старый 13-11-2008, 13:09     #29
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
Наверное в свете последних событий с сотрудников ЖО начали высчитывать из зарплаты с каждого вставшего на очередь. ... уроды. слов нет.
Я бы пошла еще раз к начальству. Заранее выяснив когда он принимает.
Что за нафиг?
ппкс
жесть просто
как будто мы у них хлеб отбираем
Старый 13-11-2008, 13:13     #30
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
ну вот дозвонилась я им, просто ругаться хочется, у них оказывается есть 2 разных заявления, мне тетя сказала что вам видимо дали не то заявление, ну как такое может быть если человек принимает документы и видит что площадь квартиры 47 метров, неужели надо 3 месяца делить 47 на 5, сразу нельзя посчитать что это больше 9 метров на человека и дать нужное заявление.

Я не понимаю!!!
сказали принести на новый прием свежую форму 9 и форму 7, они теперь снова будут документы 3 месяца рассмаривать. УЖАС!! Просто издеваются.
Значится так! Когда Вы подавали документы, девушка, которая их принимала должна была взять калькулятор и посчитать, и уже сразу решить на какую очередь Вам писать заявление. Поэтому Вам нужно прийти на приём к этой самой девушке и сказать, что документы подаются один раз, письмо о том, что Вы подали документы она должна была сразу Вам дать, и поэтому, если она ошиблась, то Вы ничего не будете ей приносить, пусть делает запрос сама - и в следующую комиссию пусть вас ставят на очередь. Короче надо орать, визжать, топать ногами и т.д. Я сама сталкивалась с тем, что в районах просто динамят, дабы было меньше работы. С ними только так. К тому же я вообще не вижу смысла 10 раз брать ф7,9 и таскать им, как будто за это время Вы себе 10 квартир прикупили. Бред, просто слов не хватает. Хочется выражаться нецензурно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.