Чем руководствуются медсестры в садах? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:12     #11
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
мы всегда приходим в 9.30 и воспитатели это знают а уроки это в школе!!! и потом мы ходим в СРЕДНЮЮ группу а не в подготовительную!!!!
Ну Вы же опоздали, Вы предупредили до 9.30, пришли позже на 15 минут! За это время медсестра сделала обход, по состоянию на 9.30 Вас нет, Вы не отзвонились, поэтому вывод- сегодня не придете. У нас воспитатели в таком случае, как у Вас, говорят- пишите в заявлении максимальное время, у Вас это получается - не придем до 10.00 (с учетом задержек Ваших по утрам) и лучше ПРИВЕДИТЕ РАНЬШЕ ребенка, НО НЕ ПОЗЖЕ УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ В ЗАЯВЛЕНИИ, а то снимут с питания.
Старый 24-10-2008, 00:22     #12
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


У нас вызванивают родителей с работы если что, чем я очень довольна. Можно сказать , мед.кабинет работает.
Старый 24-10-2008, 00:24     #13
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
мы всегда приходим в 9.30 и воспитатели это знают а уроки это в школе!!! и потом мы ходим в СРЕДНЮЮ группу а не в подготовительную!!!!
нечего на зеркало пенять.... медсестра виновата в вашем опоздании
Старый 24-10-2008, 00:29     #14
олькин
Частый гость
 
Профиль олькин
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: старая деревня
Сообщения: 35
олькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
нечего на зеркало пенять.... медсестра виновата в вашем опоздании
Старый 24-10-2008, 08:35     #15
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
а чем она руководствуется (медсестра) снимая здорового ребёнка с питания!!!!!
Вчера привожу ребёнка в сад чуть позже обычного (9.45) а воспитатель мне и говорит:"а мы вас сняли" ( с питания в смысле) она же мне и говорит идите к медсестре НО от медсестры вразумительного ответа на вопрос : " на каком основании вы нас сняли?" я не дождалась!!!!ПРИЧЁМ прошу отметить что в предыдущий день мы были и не было не насморка ни кашля!!! я в шоке!!!
Не понимаю,что тут шокирующего. Опоздали,никого не предупредили.Может,они Вам позвонить должны были?
Старый 24-10-2008, 09:50     #16
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


просадиковские площадки же нашли СанПины и я подумала вдруг кто знает Чем конкретно должна руководствоваться медсестра, значит никто не знает, жаль...
Старый 24-10-2008, 10:56     #17
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


У нас тоже медсестра молчит в случае с больными детьми. Итог-за полтора месяца два раза проболели( Группа два дня вообще не работала, т.к. ВСЕ дети заболели! (правда у нас всего 11 человек) И, поверьте, это всё начиналось не просто с легкосопливого ребёнка, а с ребёнка с ярко-выраженным орви(правда без темрературы). Я не совсем понимаю таких мамочек, которые приводят полубольного ребёнка, ведь здоровье ребёнка важнее, чем работа.Лучше сразу долечить, чем потом всё-равно сесть на больничный, причём с осложнением и ещё и всех заразив.
Старый 24-10-2008, 11:00     #18
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


Я, конечно в этом вопросе ещё не очень понимаю, но разве медсестра не имеет права послать эту мамочку и ребёнка в поликлинику за справкой о состоянии ребёнка? А педиатр пускай уже решает посадить на больничный или написать, что ребёнок здоров?
Старый 24-10-2008, 11:01     #19
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenny&Sofi Посмотреть сообщение
У нас тоже медсестра молчит в случае с больными детьми. Итог-за полтора месяца два раза проболели( Группа два дня вообще не работала, т.к. ВСЕ дети заболели! (правда у нас всего 11 человек) И, поверьте, это всё начиналось не просто с легкосопливого ребёнка, а с ребёнка с ярко-выраженным орви(правда без темрературы). Я не совсем понимаю таких мамочек, которые приводят полубольного ребёнка, ведь здоровье ребёнка важнее, чем работа.Лучше сразу долечить, чем потом всё-равно сесть на больничный, причём с осложнением и ещё и всех заразив.
А вы не читали топик "Про мам и зеленые сопли"?Почитайте и все поймете.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=787614
Старый 24-10-2008, 11:03     #20
MAXSIMa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 214
MAXSIMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
А вы не читали топик "Про мам и зеленые сопли"?Почитайте и все поймете.
Спасибо, ознакомлюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.