Кому ставили симфизит? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 23:42     #51
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maichik Посмотреть сообщение
Нет, не говорили. Говорили только что пока кормишь грудью забеременеть нельзя

Отступление от вопроса:
Вообще, если бы я сама не работала в учреждении связанном с медициной (стали звонить с работы и контролировать данный процесс), да и моя мама не стала бы жаловаться на мое состояние - выписыли бы на третьй день как и всех, а не держали бы целую неделю и никто бы ни чего не сказал и нигде это не отражено. Ну болит и болит - после родов всякое может быть...
Я в шоке
Где это у нас такой роддом и такие "специалисты"???
Это чтобы знать,куда нельзя попадать
Старый 23-10-2008, 23:56     #52
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Знакомой с диагнозом симфизит, не сделали КС. В итоге она чуть не осталась инвалидом, лежачим. В родах произошло расхождение. Запрет не то ходить, вставать с кровати. Постельный режим больше месяца. Да и сейчас по прошествии 2 лет с костями проблемы. Напугала тогда всю семью, представляете состояние малодого папы: новорожденный малыш на руках, жена лежачая, а у папы работа.
Очень сочуствтвую,сама через это прошла
Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
А вашей знакомой было наплевать на себя? Почему она согласилась на ЕР? Я уже такое кол-во информации о симфизите пролапатила, что сама стану профи. Удивительная беспечность по отношению к себе.
А Вы не читали первую страницу этого топика???
Там многие надеются сами родить с симфизитом. И даже многие рожают,и вполне удачно. А некоторым(я в том числе) не везет
_________________________
А еще хочу добавить,что к сожалению у нас КС не делают по желанию(исключения,конечно,имеются,за деньги можно все,но не у всех есть эти деньги), а что делать,если Вы считаете,что Вам надо Кс,т.к. Вы изучили много инфы,а врачи Вам его делать не хотят(не находят оснований). У меня так было и не только по симфизиту,были другие показания,я тоже била себя в грудь,доказывая,что мне нужно КС,но все врачи как один говорили: начнете рожать,там посмотрим.Пока показаний не видим.
А Вы говорите,согласилась на ЕР. А что,она должна была сама себе КС делать???
Старый 24-10-2008, 10:51     #53
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Рожала я в роддоме № 18 на Солидарности в 2004 и 2005, там, говорят сейчас все изменилось. И про кормление грудью и "не беременность" говорили при выписке. Особенно во второй раз хотелось спросить: а я тогда здесь что делаю?
Старый 24-10-2008, 21:21     #54
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Очень сочуствтвую,сама через это прошла


А Вы не читали первую страницу этого топика???
Там многие надеются сами родить с симфизитом. И даже многие рожают,и вполне удачно. А некоторым(я в том числе) не везет
_________________________
А еще хочу добавить,что к сожалению у нас КС не делают по желанию(исключения,конечно,имеются,за деньги можно все,но не у всех есть эти деньги), а что делать,если Вы считаете,что Вам надо Кс,т.к. Вы изучили много инфы,а врачи Вам его делать не хотят(не находят оснований). У меня так было и не только по симфизиту,были другие показания,я тоже била себя в грудь,доказывая,что мне нужно КС,но все врачи как один говорили: начнете рожать,там посмотрим.Пока показаний не видим.
А Вы говорите,согласилась на ЕР. А что,она должна была сама себе КС делать???
Пообщалась со многими врачами и почти все спрашивают как хотите рожать КС или ЕР, так что не соглашусь с вами по этому вопросу. А если ещё и орать, что у тебя симфизит и врачу будут отвечать за последствия и вы их засудите, то уж КС обеспечено, тем более врачи стараются перестраховаться. Если мне отказывают в том, что я считаю нужным, то я ищу другого врача, а не ведусь на уговоры. Сколько людей столько и мнений, просто я хочу избежать многих проблем со своим здоровьем. А бесплатная медицина очень дорого обходится потом и комфорт для меня важен даже при родах, хотя для многих это не курорт, но можно же и в этот шоковый момент создать для себя максимально комфортные условия.
Старый 25-10-2008, 00:18     #55
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maichik Посмотреть сообщение
Рожала я в роддоме № 18 на Солидарности в 2004 и 2005, там, говорят сейчас все изменилось. И про кормление грудью и "не беременность" говорили при выписке. Особенно во второй раз хотелось спросить: а я тогда здесь что делаю?
Ничего себе,уж о 18 никогда бы так не подумала,вроде не самый отсталый роддом,хотя даже не надо иметь медицинское образование,чтобы знать,что можно забеременеть при ГВ
Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Пообщалась со многими врачами и почти все спрашивают как хотите рожать КС или ЕР, так что не соглашусь с вами по этому вопросу. А если ещё и орать, что у тебя симфизит и врачу будут отвечать за последствия и вы их засудите, то уж КС обеспечено, тем более врачи стараются перестраховаться. Если мне отказывают в том, что я считаю нужным, то я ищу другого врача, а не ведусь на уговоры. Сколько людей столько и мнений, просто я хочу избежать многих проблем со своим здоровьем. А бесплатная медицина очень дорого обходится потом и комфорт для меня важен даже при родах, хотя для многих это не курорт, но можно же и в этот шоковый момент создать для себя максимально комфортные условия.
Ну не знаю,может,щас так участились случаи симфизита и врачи даже уже знают,что это такое(простите,смеюсь,навеяно предыдущим постом Maichik). Они видимо испугались,что Вы знаете,что это такое,раз произносите это волшебное слово "симфизит" и решили с Вами не спорить.Если бы я пришла к ним и произнесла это слово,мне бы тоже сделали КСно я-то не знала Я тоже общалась со многими врачами,но не на эту тему,у меня другие проблемы были и без симфизита.
И причем тут бесплатная медицина??? Для меня вообще такого понятия давно не существует,ибо у нас к сожалению щас получить адекватную мед. помощь можно только за деньги,и то гарантий никаких нет(хлебнула с ребенком-знаем). я рожала в 9-ке на МиДе(самое дорогое отделение) и тоже думала,что выбираю и непременно получу за свои деньги комфорт, высококлассных специалистов и индивидуальное отношение. В принципе,все было бы шикарно,если бы не симфизит-увы и ах
Вы же идете к специалистам и платите им деньги,чтобы получить качественные услуги и помощь,и Вы им хоть немного,но доверяетесь, ибо зачем тогда к ним идти и им платить огромные деньги,если Вы и сами в этом разбираетесь??? Тем более все и всегда и везде ни один человек знать просто не в состоянии,а некоторые тонкости и подавно.
Или Вы будете лежать на операционном столе и командовать,что и где ВАм резать и как зашивать и если вас что-то не устроит,будете кричать на врача ,что Вы его засудите/?? А он обидится и уйдетИзвините,если утрирую, я Вас не хочу обидеть,Вы правильно и очень здраво рассуждаете,всем бы так,однако российская действительность несколько иная и мы не в Америке,где судятся все кому не лень и за что не лень Кстати,я сама юрист и прекрасно знаю,что в нашей стране очень мало перспективных медицинских дел
Я надеюсь,Вы выбрали КС???
Старый 25-10-2008, 00:20
ответ для Lola SPb на сообщение "Кому ставили симфизит?"
    #56
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Кстати,на МиДе в 9-ке за мной так бегали,видимо,чувствовали свою вину,поставили на ноги, даже думать не хочу,что бы было,если бы я рожала бесплатно
Старый 25-10-2008, 13:10
ответ для Lola SPb на сообщение "Кому ставили симфизит?"
    #57
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Девушки! Если у вас есть какие то проблемы со здоровьем, не надо доверять одному врачу, проконсультируйтесь и с другими специалистами, что бы получить максимально правильный диагноз.
Про платные услуги - платно и бесплатно, руки у врача те же, ты платишь только за комфорт и отношение к твоим капризам, в остальном всё одинаково.
Старый 26-10-2008, 19:51
ответ для Lola SPb на сообщение "Кому ставили симфизит?"
    #58
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Мой симфизит проходит! Лечение реально помогает! Косточки нначинают сходиться! Ура!
Старый 26-10-2008, 19:53
ответ для Lola SPb на сообщение "Кому ставили симфизит?"
    #59
Dreambaby
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Отрадное. м Рыбацкое
Сообщения: 128
Dreambaby отсутствует


вот читаю топик, а понять так и немогу! может кто-нибудь напишет хоть какие-нибудь цыфры? я узи делала и попросила посмотреть ширину лонного сечения, показали 4,7мм - это нормально в 33 недели? в инете только одну статью нашла с цыфрами и то не понятно. написанно, что нормально 4,6, КС назначают с 6? Врачи ничего толком не говорят.
Старый 26-10-2008, 20:02     #60
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Мой симфизит проходит! Лечение реально помогает! Косточки нначинают сходиться! Ура!
Очень рада за Вас!!! Может,еще сами родите!!!
Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
вот читаю топик, а понять так и немогу! может кто-нибудь напишет хоть какие-нибудь цыфры? я узи делала и попросила посмотреть ширину лонного сечения, показали 4,7мм - это нормально в 33 недели? в инете только одну статью нашла с цыфрами и то не понятно. написанно, что нормально 4,6, КС назначают с 6? Врачи ничего толком не говорят.
Почитайте первую страницу этого топика,там девочки писАли. КС вообще-то с 1 см. Вам надо наблюдаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.