курящие водители маршруток - кого достали? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 02:52     #11
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Вы, видимо, сами курите. А представьте некурящего человека, да ещё такого, у которого знакомые и родственники (независимо от пола) не курят
......на собеседовании в третьем парке?
Да ясное дело неприятно это,но тут уж...ругайтесь с ними,больше крика-меньше желания.Просто народ у нас в массе своей тихий и кроткий...А курить водиле хоцца..иногда по полтора часа и больше за баранкой безвылазно...вот и курит.Ну и + воспитание у некоторых того самого...таджиЦкое
Старый 24-10-2008, 03:05     #12
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


я сама курю,но не позволяю себе курить даже на улице,если поблизости люди стоят...а уж в маршрутке,когда тебе некуда деваться,только сидеть и нюхать дым от его сигареты - это уже слишком! кстати,лица других национальностей выкидывают сигарету сразу,как только я говорю им об этом.а вот наши соотечественники начинают "бычить"!
Старый 24-10-2008, 03:07     #13
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
......на собеседовании в третьем парке?
Да ясное дело неприятно это,но тут уж...ругайтесь с ними,больше крика-меньше желания.Просто народ у нас в массе своей тихий и кроткий...А курить водиле хоцца..иногда по полтора часа и больше за баранкой безвылазно...вот и курит.Ну и + воспитание у некоторых того самого...таджиЦкое
Я просто не еду в такой маршрутке. Максимум - могу вслух сказать спокойно, что-нибудь вроде "ну и воняет же тут у вас".

Потому что от моего скандала маршрутка за три секунды не проветрится. Запах табака - он стойкий, его неделю надо выдувать, не меньше, а перед этим еще мыть всю маршрутку изнутри, и водителя в хлорке вымачивать.
Старый 24-10-2008, 03:29     #14
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
..и водителя в хлорке вымачивать.
Жесть. Пойду, приму хлорную ванну
Старый 24-10-2008, 07:26     #15
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
сразу извиняюсь,если не в том месте задала вопрос,просто не знаю к какой теме его отнести!
меня вообще в последнее время стали раздражать хамы и быдло,иными словами не назвать людей,которые считают,что им все позволено и плюют на то,что их поведение может кого-то ущемлять... вот из сегодняшнего - устав мириться с тем,что водители маршруток без зазрения совести курят прямо за рулем,я поинтересовалась у такого товарища,не принято ли у них курить и пассажирам в форточку,и не соизволил бы он выкинуть сигарку.на что была чуть ли не послана.а главное - молчит весь автобус - не пойму,то ли людям все равно,то ли никто связываться как обычно не хочет? что вы думаете?
я такому дяденьке будучи беременной вежливо объясняла, что беременная я и у меня токсикоз, а ежели сигаретный дым учую, то мне и поплохеть прямо тут может И вероятнее всего поплохеет в непосредственной близости от дяденьки
Старый 24-10-2008, 08:52     #16
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А я, как всегда, иду по пути наименьшего сопротивления. Начинаю кашлять. Сразу тушат сигарету.
Старый 24-10-2008, 09:01     #17
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
сразу извиняюсь,если не в том месте задала вопрос,просто не знаю к какой теме его отнести!
меня вообще в последнее время стали раздражать хамы и быдло,иными словами не назвать людей,которые считают,что им все позволено и плюют на то,что их поведение может кого-то ущемлять... вот из сегодняшнего - устав мириться с тем,что водители маршруток без зазрения совести курят прямо за рулем,я поинтересовалась у такого товарища,не принято ли у них курить и пассажирам в форточку,и не соизволил бы он выкинуть сигарку.на что была чуть ли не послана.а главное - молчит весь автобус - не пойму,то ли людям все равно,то ли никто связываться как обычно не хочет? что вы думаете?
по-моему (могу ошибаться) курение запрещено правилами перевозки пассажиров. На правила упирала только один раз, когда водитель отказался тушить сигарету. обычно на вежливые просьбы они реагируют адекватно: тушат сигарету.
Старый 24-10-2008, 09:46     #18
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Ещё приятно сесть в маршрутку на кольце: в ней только что покурили водители остальных пяти автобусов с кондукторами.

А ещё бесят хамы-пассажиры с пивными бутылками и банками.
Вот сидит такое нечто и пиво сосёт рядышком. И запах, да и вообще - приятно!
Старый 24-10-2008, 10:08     #19
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


ННП
какой ужас. сколько всего вас всех бесит )))) люди, поберегите нервы, жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются )))
не, мне вообще всегда жалко водителей, т.к. порой такие кадры садятся, типа "подвезите за десятку, мне всего одну остановочку", или вообще бесплатно подвезите, плюс еще пешеходы без светоотражателей перед носом шныряют, а ведь водитель, пусть даже он и таджиЦкой нац-ти, по 12-ть часов за рулем сидит...
а вам 5-10 минут проехать и выйти. потерпите ужжж))))),раз на такси ехать жаба душит, а своей машины нет или вы не в состоянии ее вести.)))
Старый 24-10-2008, 10:19     #20
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


тема спорная, ни к чему хорошему не приведет, переругаемся тут в хлам, а маршруточники даже знать не будут
да ну причем тут "наши-не наши", люди разные бывают...
да и работа действительно у них тяжелая.
а хорошие манеры в общении и тактичный тон никто не отменял.

ребята, давайте жить дружно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.