А как ваши мужья относятся к оптовым закупкам?и вообще к одежде - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 23:24     #21
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


меня муж пилит за любую покупку - даже нужную ))) скупой рыцарь, блин
Старый 23-10-2008, 23:30     #22
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
То же самое)))) Может ходить в одних джинсах, пока те не порвутся И на меня ворчит, когда я себе что-то покупаю...ну или ребенку
Да,мы ещё с вами почти соседи.Тоже не могу понять,вроде не жадный,хату купил сам,а полностью на меня записал,на дорогие лекарства,зубы не ворчит,а вот шмотки.И никак не переубедить,у самого ничего нет,тоже как куда пойти сразу проблем,да и мне уже с ним стыдно куда либо ходить
Старый 23-10-2008, 23:41     #23
ReginaDoc
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 260
ReginaDoc отсутствует


Мой вообще любит когда я что-нибудь себе покупаю, неважно в оптовой закупке или в магазине. Когда меня мучает вопрос выбора: то взять или это? Он всегда говорит " и то и это возьми". Детям покупаю - то же самое: возьми и побольше, побольше! Себе одежду покупать вообще не любит. Все мои закупки молча оплачивает, только спрашивает срочно это или нет. За заказами тоже ездит, ни разу не ворчал.
Старый 24-10-2008, 00:10     #24
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Не любит он ОЗ... Не из-за того, что деньги трачу, а из-за того, что выберу , например, два почти одинаковых платья и достаю его "какое лучше?" Сумки и обувь он вообще уже видеть не может Я ж не виновата, что мне не определиться
Старый 24-10-2008, 03:01     #25
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Нормально. Вот и ему пуховичок выбрала.
Старый 24-10-2008, 08:47     #26
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Не любит он ОЗ... Сумки и обувь он вообще уже видеть не может
Сестра
Старый 24-10-2008, 09:18     #27
Арешка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
Арешка отсутствует


Мой сам шмоточник ужасный Если что себе куплю, не против, но сразу кричит: а мне тоже одеть нечего!
Старый 24-10-2008, 14:51     #28
мариуш
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 188
мариуш отсутствует


Мой не против. А ему видители ничего не нужно - у него все есть. Но зато выбирает момент, когда с деньгами засада и идет покупает себе 3 свитера ( в шкафу еще 20). Правда, когда открывает шкаф с моей обувкой - интересуется не сороконожка ли я. Пользуется, зараза, что его обувь высоко и мне туда не залезть
Старый 24-10-2008, 15:05     #29
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Мой постоянно ворчит-вот,покупаешь,надо и не надо.Потом то не подошло,это-лежит в шкафу.Самому ничего не надо,говорит,что в одних штанах может ходить,так и ходит,дело не в достатке,а в нем.Считает,что одежда не главное и тратить на нее деньги....Мне ,говорит,все равно кто в чем ходит(по одежке встречают).Девочки и так всю совместную жизнь,ничего мне не покупалось без ворчанья,даже когда я работала и сама зарабатывала.Я конечно покупала,что хотелось,но потом выслушивала.А как у вас?
А мне говорят - "Малыш, надо - значит НАДО!" "Ты довольна, что купила себе юбку?" Я: "Конечно, только денег многовато потратила" А он "Да плюй на деньги, главное чтоб ты была счастливой"
Старый 24-10-2008, 15:08     #30
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


моему по барабану,что я там себе покупаю.... а на счет шмоток сам очень любит себе, что нить заказать... в ОЗ мегакона например... вообще он у меня шмоточник утро начинается с того, что он стоит перед шкафом и спрашивает что ему одеть.... мы с ним поменялись ролями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.