Фигурное катание с 3х лет. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:46
ответ для Lisa V на сообщение "и тут реклама. ну супер...."
    #21
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
и тут реклама. ну супер....
Вот и я о том же хотела написать, задала вопросы тренеру, но так ни на один еще нет ответа....Зачем в 2,5 года на коньки вставать.....??? Какая может быть ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ к такому спорту в 2,5 -3 годика - это ж насколько физически должен быть развит и крепок малышок...
Старый 24-10-2008, 00:47
ответ для Take it easy на сообщение "Фигурное катание с 3х лет."
    #22
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


ну пару раз в неделю можно думаю уже заниматься. ну не дадут справку. насильно на ФК не отдам. нам то не 3 года,, у нас вальгус.
Старый 24-10-2008, 00:47     #23
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Как тренер говорю, если проблемы с ногами----- они у вас будут, и не важно в каком возрасте, я бы подумала, а стоит ли вообще, по новым правилам, всем детям нужна справка от врача и страховка на год , которую делают родители) Подумайте!!! Дело не в возрасте!!! Дело в здоровье и подготовленности!!!!!!!!!
вы извините, но пишите странные и страшные вещи. ставит ваш "профессионализм" под большой вопрос. зачем вы уговариваете калечить детей - не совсем понятно... вам нужны так деньги? любой уважающий себя тренер так не поступает.
я бы точно не пошла к вам со своим ребёнком.
Старый 24-10-2008, 00:50     #24
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
ну пару раз в неделю можно думаю уже заниматься. ну не дадут справку. насильно на ФК не отдам. нам то не 3 года,, у нас вальгус.
нам массажистка с огромным опытом работы, сказала строго настрого , ПОКА ПРОБЛЕМЫ НЕ ИСПРАВЛЕНЫ (У СЫНА ИКСИК) НИКАКИХ КОНЬКОВ И ХОККЕЕВ.
Старый 24-10-2008, 00:51
ответ для Take it easy на сообщение "Фигурное катание с 3х лет."
    #25
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


а что за страховка? на что?
ясное дело. если врач не даст справку одно. а что за страховка
Старый 24-10-2008, 00:51     #26
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Ну а почему в самой Академии не берут с 2-х лет то...? Потому что это не тот спорт, где есть результаты в 2 годика, можно с 2-х лет до 4-5 учиться 3 года на катке тому, чему 5-ти летний ребенок научиться за год. Это не так?

Ничего себе нет нагрузок...мы с дочкой ходим периодически на каток и то устаем обе сильно после часа катаний, а из нашей садиковской группы девочка ходит в Академию с 5 лет на групповые занятия, устает достаточно со слов мамы. В этот день они даже в садик не всегда приходят, если мама выходная, то после утренних 2-х часовых занятий- домой отдыхать.
Потому, чтобы не было таких вопросов как у вас, такие родители как вы как раз всё и портят и других настраивают!!!!!!!!!!((((((((((((( Это к сожалению правда, кто хочет достигать результатов тот готов работать , независимо ни от чего)))))))))) Удачи вам!!!!!
Старый 24-10-2008, 00:59     #27
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
а что за страховка? на что?
ясное дело. если врач не даст справку одно. а что за страховка
Страховку должны потребовать у всех в нормальных школах, она стоит 400 р. в среднем на год, для того чтобы ребенок был застрахован, такие уж у нас законы!!!!!!!!!!!!
Старый 24-10-2008, 01:06     #28
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Потому, чтобы не было таких вопросов как у вас, такие родители как вы как раз всё и портят и других настраивают!!!!!!!!!!((((((((((((( Это к сожалению правда, кто хочет достигать результатов тот готов работать , независимо ни от чего)))))))))) Удачи вам!!!!!
Дак у меня есть вопросы, а Вы как тренер ответить на них не можете, лишь бы деньги грести с непросвещенных родителей 2-3-х летних малюток. Я и не говорю, что фигурное катание- плохой спорт, и НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ лет с 4-5-ти, мне одно не ясно - ЗАЧЕМ С 2,5-3 лет? Жаль, что объяснить Вы не можете, а ответ- ясен, лишь бы денег заработать, готова с годовалым на лед пойти и учить его 4 года тому, чему ребенок в 5 лет научиться за год, на последствия обучения с таких маленьких лет мне плевать.
Старый 24-10-2008, 01:10     #29
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
вы извините, но пишите странные и страшные вещи. ставит ваш "профессионализм" под большой вопрос. зачем вы уговариваете калечить детей - не совсем понятно... вам нужны так деньги? любой уважающий себя тренер так не поступает.
я бы точно не пошла к вам со своим ребёнком.
Так вот как раз и не советую(((((((((((( И говорю не надо, проблемы если есть они будут, или вы с ними будете справляться, только не при помощи фигурного катания((((((((( Понимайте правильно!!!!!!
Старый 24-10-2008, 01:13     #30
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Дак у меня есть вопросы, а Вы как тренер ответить на них не можете, лишь бы деньги грести с непросвещенных родителей 2-3-х летних малюток. Я и не говорю, что фигурное катание- плохой спорт, и НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ лет с 4-5-ти, мне одно не ясно - ЗАЧЕМ С 2,5-3 лет? Жаль, что объяснить Вы не можете, а ответ- ясен, лишь бы денег заработать, готова с годовалым на лед пойти и учить ему 4 года тому, чему ребенок в 5 лет научиться за год, на последствия обучения с таких маленьких лет мне плевать.
Это решение родителей, а насчет денег грести, так мы таких родителей многоооооооо в д/с видим , которые туалетную бумагу жалеют,((((((((((((((((((((( И потом разговор слепого с глухим(((((( Хотите заниматься , приведете и будете, не хотите, ваше решение!!!!! Никто вас не заставит!!!!!! Проблемы то!!!!!!!????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.