Ипотека. Как бы сводки с полей. - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 22:27     #631
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
смотря что и сколько вкладывать

вряд ли является разумными вложения в переоцененные квартиры в ветхих малокомфортных домах на излете бетонной истерии

излета бетонной истерии не будет, не надейтесь!
Старый 23-10-2008, 22:44     #632
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Я готова платить за то, что никто не проверяет как я мою унитаз, какой у меня живет кот и как я мою окна. Я плачу за ипотеку и меня радует наличие собственного дома. Пускай это хрущик, но это наше с мужем первое жилье. Возможно, кто-то выходил замуж по расчету, кто-то до сих пор отдыхает (прогуливая денежки), а я люблю своего мужа, свой дом. И именно здесь я поняла, что хочу малыша. Так что я поклоняюсь не бетонному тельцу, а маленькой кирпичной хрущевочке, где все сделано так, как мне надо и где нет хозяев, трепетно персчитывающих денежки ежемесячно. В банке их считают с другим лицом и руки у них не трусятся.
Старый 23-10-2008, 22:50     #633
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Я готова платить за то, что никто не проверяет как я мою унитаз, какой у меня живет кот и как я мою окна. Я плачу за ипотеку и меня радует наличие собственного дома. Пускай это хрущик, но это наше с мужем первое жилье. Возможно, кто-то выходил замуж по расчету, кто-то до сих пор отдыхает (прогуливая денежки), а я люблю своего мужа, свой дом. И именно здесь я поняла, что хочу малыша. Так что я поклоняюсь не бетонному тельцу, а маленькой кирпичной хрущевочке, где все сделано так, как мне надо и где нет хозяев, трепетно персчитывающих денежки ежемесячно. В банке их считают с другим лицом и руки у них не трусятся.

я просто поддержать!
Старый 23-10-2008, 23:25     #634
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
излета бетонной истерии не будет, не надейтесь!
ваши аргУменты так прекрасны
истерия УЖЕ закончилась, это легко можно заметить, если хотя бы изредка читать что-нибудь помимо ЛВ
Старый 23-10-2008, 23:28
ответ для Matreshka на сообщение "ваши аргУменты так..."
    #635
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
ваши аргУменты так прекрасны
истерия УЖЕ закончилась, это легко можно заметить, если хотя бы изредка читать что-нибудь помимо ЛВ
Закончились деньги, а не истерия.Да и что это такое "истерия"?Желание иметь кров над головой - это истерия?
Старый 23-10-2008, 23:36     #636
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Закончились деньги, а не истерия.Да и что это такое "истерия"?Желание иметь кров над головой - это истерия?
закончились деньги, а вместе с ней и истерия. и скоро будет истерия по поводу гашения ипотеки при отсутствии или уменьшении дохода (все ж привыкли, что доход, как и цена за метр, всегда растет)

мое определение истерии по бетонометрам - это ипотека на 30 лет с выплатами под 70% дохода во имя хрущёбы и т.п. случаи
Старый 23-10-2008, 23:43     #637
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение

ипотека на 30 лет с выплатами под 70% дохода
Вот с этим согласна.
=====================================

А "бетонометр" и "хрущёба" - ни что иное как "гнёздышко".
Старый 23-10-2008, 23:45     #638
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение

вряд ли является разумными вложения в переоцененные квартиры в ветхих малокомфортных домах на излете бетонной истерии
странно, для меня, например, новостройка по сто тыщ за квадрат - вот это реально переоцененные квартиры.
Старый 23-10-2008, 23:51     #639
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
закончились деньги, а вместе с ней и истерия. и скоро будет истерия по поводу гашения ипотеки при отсутствии или уменьшении дохода (все ж привыкли, что доход, как и цена за метр, всегда растет)

мое определение истерии по бетонометрам - это ипотека на 30 лет с выплатами под 70% дохода во имя хрущёбы и т.п. случаи
Заглянула в профиль... вам за 30. Значит считать людей идиотами, сделавшими шаг в "на 30 лет с выплатами под 70% дохода" вы можете только по причине наличия у вас жилья и отсутствия опыта съема.
Старый 23-10-2008, 23:55     #640
ЛюсьенККК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 794
ЛюсьенККК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Заглянула в профиль... вам за 30. Значит считать людей идиотами, сделавшими шаг в "на 30 лет с выплатами под 70% дохода" вы можете только по причине наличия у вас жилья и отсутствия опыта съема.
серьёзно считаете это единственной причиной???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.