Про прохожих - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 21:03     #71
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
Не, ну жесть! Люди, ваще здоровые!?!
вряд ли
Старый 23-10-2008, 22:11     #72
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
Про историю с соской, дочке было полтора года.
Но у меня же не возникает желания воспитывать чужих детей, даже если увижу пятилетнего с соской
Я не в коей мере не оправдываю тётеньку.
Старый 23-10-2008, 22:12     #73
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а я не отношусь так агрессивно! К нам тоже много кто подходит, всякое говорят, но я отшучиваюсь- и усё. Вижу криминал только в первом случае, трогать и выхватывать что-то не даю, вот тут да, я бы ответила. Но у меня девочка и не плачет, даже если кто-то жить зовет, просто подходит ко мне и стоит "стесняется", может потому что я отношусь спокойно?

ИМХО многие мамочки очень агрессивно настроены, прямо слова не скажи, не подойди... Может тогда нужно дома сидеть? Может, дядька увидел ребеночка, а что говорить не знает...вот и ляпнул... Не нужно везде видеть злой умысел!
Абсолютно солидарна!
Старый 23-10-2008, 22:35
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #74
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


жесть
Старый 23-10-2008, 22:37
ответ для яблоко на сообщение "жесть:010::010::010::010:"
    #75
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


"Повезло" Вам!
Старый 23-10-2008, 22:38
ответ для Apollinariya на сообщение "Абсолютно солидарна!"
    #76
мар-руся
Участник
 
Профиль мар-руся
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 154
мар-руся отсутствует


У меня несколько раз бывало такое. Доча в коляске, заезжаем в магазин за продуктами, у кассы очередь. Моя долго не выдерживала начинала пищать. И тут начиналось: мамочка неужели вам не жалко ребенка? ей жарко дайте -ребенку воды; да возьмите же на руки малыша и т. д.
На что я всегда отвечала:" если вам нас так жалко взяли бы и пропустили без очереди". Сердобольные тетеньки становились глухонимыми.
Старый 23-10-2008, 22:42
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #77
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


О да с сосками эта тема, очень часто к дочке в магазине кто-нибудь из взрослых приставал что мол большие девочки соски не сосут....благо соску мы больше не сосем А вобще стараюсь как можно мягче такие ситуации обойти
Старый 23-10-2008, 23:00
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #78
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


ттт,ничего подобного у нас не было,единственное- когда доча совсем крошкой была-соседки постоянно норовились в коляску заглянуть и то не очень приятно было
Старый 23-10-2008, 23:34
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #79
МигЕленА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 85
МигЕленА отсутствует


Как-то стояла со своей дочкой и дочкой подруги у магазина (подруга как раз в магаз зашла), и тут к нам даже не подходит, подползает довольно молодая женщина, явно бомжеватого типа с жутким перегаром и сигаретой в руке, уже забывшая, похоже, когда мылась последний раз и грязными руками начинает пихать дочке подруги конфетку! Я, конечно, сказала, что ей нельзя, ребенок, увидевший конфету, бывшую уже так близко, начал хныкать. К счастью тут подруга вышла из магазина и мы быстренько удалились. А то потом еще лечись от таких конфеток...
Старый 23-10-2008, 23:36
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #80
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
3 случая из жизни: 1.Пошли с дочкой в магазин, она соску сосала. и одна "милая" женщина выхватывает у ребенка соску, со словами что большие девочки соску не сосут, дочка смотрит на меня полными глазами слез. я прошу отдать соску, она мне рассказывает как ей нравится доводить своих детей, что бы пожалеть
2.Я стою у парадной достаю ключи, тут подходит наш сосед, садится на корточке и говорит "какая хорошая девочка, иди к дяде он тебя съест"у ребенка истерика
3.Идем домой, она хнычет, подходит мужик, берет ее за руку и говорит пойдем ко мне жить, у нас хорошо,и т.д, итог-дочь в истерики, ну он хотя бы извинился
Вот мне интересно как часто вы встречаете таких добрых дяденик и тетеник, и как реагируете на них?
Да уж...Вам везет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.