~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 23:03     #14891
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Не агрессивная она, а справедливая.
В ее словах и выражениях агрессии нет, а вот к людям, которые "на два фронта работают" отношение в коллективе всегда не очень хорошее, даже если об этом напрямую и не говорят. Все равно что ты работаешь на одной работе, а в тайне устраиваешься на другую.. Или мужвтайне к другой бегает, потому что ему там "интереснее"..ну может загнула, но..
К таким людям серьезно относится и доверять, я бы не стала.. (ну, это я в общем).
Ведь дело не в том, что кто-то ограничивает в общении или туда ходи-туда не ходи, общайся только с нами...
Мы же здесь общаемся почти с самого начала, ведется табличка, все уже познакомились, больше знают о жизни другого человека, возможно у кого-то завязалась дружба, тут стараются помочь друг другу, подсказать, в общем всячески проникаются общением и сближаются, а потом раз и человек пропадает... а узнаешь, что ему типа темы здешние не интересны стали и он ушел, не предупредив, к октябрятам, например.. как-то становится обидно, не приятно..неужели мы такие плохие и не интересные..
девочки... вы сами себя слышите???
на два фронта???? да вы о чем? девчонки могут хоть на всех форумх сидеть - это ведь общение.... серьезно относиться??? доверять????
"Ведь дело не в том, что кто-то ограничивает в общении или туда ходи-туда не ходи, общайся только с нами..." - именно ограничиваете, и хотите, чтобы "только с вами"....
" а узнаешь, что ему типа темы здешние не интересны стали и он ушел"... да у всех разные проблемы в течение беременности.... пусть и с одинаковым сроком... я, и не только я, уверенна, периодически заходя в топик, просто не находили не то, что сказать, а и читать то было нечего, потому что обсуждались темы, нам не интересные... а порой в постах зависали люди, которым и сказать нечего.... многие со мной согласятся...
"не предупредив, к октябрятам" "неужели мы такие плохие и не интересные." - детский сад....

я, честно говоря, ошарашена....
Старый 23-10-2008, 23:06     #14892
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Не агрессивная она, а справедливая.
В ее словах и выражениях агрессии нет, а вот к людям, которые "на два фронта работают" отношение в коллективе всегда не очень хорошее, даже если об этом напрямую и не говорят. Все равно что ты работаешь на одной работе, а в тайне устраиваешься на другую.. Или мужвтайне к другой бегает, потому что ему там "интереснее"..ну может загнула, но..
К таким людям серьезно относится и доверять, я бы не стала.. (ну, это я в общем).
Ведь дело не в том, что кто-то ограничивает в общении или туда ходи-туда не ходи, общайся только с нами...
Мы же здесь общаемся почти с самого начала, ведется табличка, все уже познакомились, больше знают о жизни другого человека, возможно у кого-то завязалась дружба, тут стараются помочь друг другу, подсказать, в общем всячески проникаются общением и сближаются, а потом раз и человек пропадает... а узнаешь, что ему типа темы здешние не интересны стали и он ушел, не предупредив, к октябрятам, например.. как-то становится обидно, не приятно..неужели мы такие плохие и не интересные..
Спасибо тебе Леночка огромное за поддержку , а то я прямо себя таким дерьмом ощущаю дальше некуда, мешаю людям общаться, засоряю топик своим нытьём...........
Старый 23-10-2008, 23:06     #14893
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет!

меня выпустили домой
ух, как ты мне мою соседку по палате напоминаешь! Та тоже с 39 недели страдала,Что перехаживает-перенашивает.. Юль, ну что ты, как маленькая! Всему свое время. Скоро родишь. Не торопи малыша и дай ему самому решить. Все будет хорошо.

И вообще, всем отставить ныть и жаловаться! Последние дни-недели счастливой беременности дохаживаем. Все ведь потом по пузкам скучать еще будем
Женечка я за тебя очень рада)у нас кстате пдр рядышком)
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
не переживай!
родишь, когда придет время!
дык просто перелистывай! не читая
Светик листаю каждый день, просто накипело чес слово...кстате смотрела топик про фото беременных и нашла там твои фоточки с мужем и животиком от первой беременности-раритет)
Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
у меня наконец то опять есть интернет!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!)))))))))))
а на счет родов-я вообще спокойна и совсем торопить события не хочу))))вот сегодня например весь день валяюсь и ничего не делаю....а когда мася родиться такую роскошь вряд ли позволить можно будет))))))))))поэтому Dobraya_Sineglazka не волнуйся!!!!я с тобой!!!!!!!!!!!))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
+1!
Старый 23-10-2008, 23:08     #14894
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки... вы сами себя слышите???
на два фронта???? да вы о чем? девчонки могут хоть на всех форумх сидеть - это ведь общение.... серьезно относиться??? доверять????
"Ведь дело не в том, что кто-то ограничивает в общении или туда ходи-туда не ходи, общайся только с нами..." - именно ограничиваете, и хотите, чтобы "только с вами"....
" а узнаешь, что ему типа темы здешние не интересны стали и он ушел"... да у всех разные проблемы в течение беременности.... пусть и с одинаковым сроком... я, и не только я, уверенна, периодически заходя в топик, просто не находили не то, что сказать, а и читать то было нечего, потому что обсуждались темы, нам не интересные... а порой в постах зависали люди, которым и сказать нечего.... многие со мной согласятся...
"не предупредив, к октябрятам" "неужели мы такие плохие и не интересные." - детский сад....

я, честно говоря, ошарашена....
Давайте закроем эту тему!
Если моя мысль изначально была воспринята неправильно, очень жаль....
Старый 23-10-2008, 23:10     #14895
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Давайте закроем эту тему!
Если моя мысль изначально была воспринята неправильно, очень жаль....
я вообще Лене ответила.... а еще есть шрифт с цифрой 7...
Старый 23-10-2008, 23:11     #14896
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Не агрессивная она, а справедливая.
В ее словах и выражениях агрессии нет, а вот к людям, которые "на два фронта работают" отношение в коллективе всегда не очень хорошее, даже если об этом напрямую и не говорят. Все равно что ты работаешь на одной работе, а в тайне устраиваешься на другую.. Или мужвтайне к другой бегает, потому что ему там "интереснее"..ну может загнула, но..
К таким людям серьезно относится и доверять, я бы не стала.. (ну, это я в общем).
Ведь дело не в том, что кто-то ограничивает в общении или туда ходи-туда не ходи, общайся только с нами...
Мы же здесь общаемся почти с самого начала, ведется табличка, все уже познакомились, больше знают о жизни другого человека, возможно у кого-то завязалась дружба, тут стараются помочь друг другу, подсказать, в общем всячески проникаются общением и сближаются, а потом раз и человек пропадает... а узнаешь, что ему типа темы здешние не интересны стали и он ушел, не предупредив, к октябрятам, например.. как-то становится обидно, не приятно..неужели мы такие плохие и не интересные..
чето бред какой-то.....
по твоим словам получается что если уж я сижу на этой ветке, то на других мне делать нечего???!!! девочки, я понимаю у всех гормоны и все такое - но нельзя же так категорично то!!! каждый пишет там где хочет и то что он хочет - это же форум!!!!
Старый 23-10-2008, 23:12     #14897
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
привязывают, если капельница стоит, чтоб случайно руку не согнула и вену не пропорола (это если обыкновенная игла, а не катетер)
спасибо, я-то наивная думала, что роженицам уже сто лет в обед иголки не ставят, а только катетеры!

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
мешаю людям общаться, засоряю топик своим нытьём...........
никому ты не мешаешь - заботы у всех разные как и сроки, и настроение. Просто без смайлика твои слова восприняли как агрессию. Не вижу поводов для ссор.
Старый 23-10-2008, 23:12     #14898
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Не агрессивная она, а справедливая.
В ее словах и выражениях агрессии нет, а вот к людям, которые "на два фронта работают" отношение в коллективе всегда не очень хорошее, даже если об этом напрямую и не говорят. Все равно что ты работаешь на одной работе, а в тайне устраиваешься на другую.. Или мужвтайне к другой бегает, потому что ему там "интереснее"..ну может загнула, но..
К таким людям серьезно относится и доверять, я бы не стала.. (ну, это я в общем).
Ведь дело не в том, что кто-то ограничивает в общении или туда ходи-туда не ходи, общайся только с нами...
Мы же здесь общаемся почти с самого начала, ведется табличка, все уже познакомились, больше знают о жизни другого человека, возможно у кого-то завязалась дружба, тут стараются помочь друг другу, подсказать, в общем всячески проникаются общением и сближаются, а потом раз и человек пропадает... а узнаешь, что ему типа темы здешние не интересны стали и он ушел, не предупредив, к октябрятам, например.. как-то становится обидно, не приятно..неужели мы такие плохие и не интересные..
Вообще то к Юле я лично ничего не имею, наоборот поддерживаю и ни в коем случае ее лично ни в чем не обвиняю...
Про какие, вы ,Лена два фронта говорите -я смутно понимаю..сижу в топе только ноябрят и не прыгаю ни к кому вообще-то..В жизни тоже уже многих знаю и многие стали подругами в реальной жизни, так же общаюсь как и все...Я не говорила про здешние интересы и темы что мол мне что-то не нравится-просто кому-то совсем скоро рожать и им естест-но тяжелее, но кому то рожать в конце ноября и где же поддержка как ты говоришь и сочувствие и помощь от собеседников-если только и слышишь целый день как тем кому скоро не дождаться свое сокровище???Нужно ведь и о других думать)
Старый 23-10-2008, 23:14     #14899
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девули, вы чего!!!!
Мир, дружба, жвачка!!!! эта как ее толерантность !!!!

А у меня муженек на работе ночевать остался после пьянки.... буду в инете ДОООЛГОО сидеть теперь.
Вот включу только купленную соковыжималку, буду еще и ее фукции описывать.... чем не заняться, когда печенка с утра пухнет и подпирает ..... плохо мне....
Старый 23-10-2008, 23:16
ответ для Kastrella на сообщение "Девочки всем..."
    #14900
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно извините, можете помидорами закидать-ну чесное слово уже противно читать про то как вы все плачите скорее бы скорее бы родить, да что ж все рожают а я нет, ой пробка отошла а я все не рожу и так целый день..Что ж всем неймется то???срок то 40 недель, ни у кого еще нет-а все плачут и плачут..Это что еще 4 недели каждый день это читать..лучше вообще тогда не заходить
Ничиго ничего разродишся все хорошо
Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, вот я задалась вопросом - а чем обработать детскую кроватку? Просто водой с мылом или есть какие-то спец средства? И что сделать с матрасиком кокосовым? Все досталось от родственников, т. е. б/у.
Я доместесом с водой обмывала хоть и новая была и санексом можно, а вот на кокосовом матрасе деть спать отказался мы покупали другой
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Мы с малышом дома-дома!!!Пока нет возмоджности все перечитать-спасибо за поздравления!!!Папа наш и мой брат собирают кроватку...
Поздравляю с выпиской
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.