Зондирование слезных каналов - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:12     #21
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Добрый день! Знаю что есть темы на эты тему ........НО.....до потери пульса боюсь делать эту процедуру ребенку, нам 28 октября назначено, боюсь из-за паники могу отказаться, а потом буду опять записываться и т.д. и т.п. Скажите как ваши дети перенесли данную операцию???????? очень боюсь что может сын дернуться или еще чего....не туда попадут или фиг знает что....мамский мозг может придумать еще кучу всяких страшилок.....
Успокойте хоть немножко, пожалуйста.
Тут еще почитайте:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=618961
Не бойтесь.Удачи и здоровья!!!
Старый 22-10-2008, 15:43     #22
Melano
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр.
Сообщения: 163
Melano отсутствует


Мы делали такое почти в 4 месяца. Да малявочка поплакал чуть чуть, но больше от того что запеленали его. Он жутко этого не любит)))) Делали на Моховой.
Зато теперь с глазиком все в порядке, а то доходило до того что во внешнем уголке трещинка кровавая образовывалась из-за слезок. Ужас. А утром глазик вообще было не раскрыть.
Мы что бы ускорить даже на платную операцию согласились лишь бы поскорее вылечить глазик.
Так что не бойтесь, а думайте что вашей крошке скоро будет хорошо и ничего не будет болеть!
ГЛАВНОЕ МАЛЫШИК ВЫЗДОРОВЕЕТ, А ВЫ КАК МАМОЧКА ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ПОЗАБОТИТЬСЯ!!!
Старый 23-10-2008, 12:44     #23
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


лучше сделать, пока совсем маленький. потом, говорят, вообще все ужасно - и больно, и кровь из носа течет у деток....
нам, похоже, тоже предстоит эта экзекуция, но я понимаю, что без нее - нельзя
Старый 23-10-2008, 19:07     #24
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Мы тоже делали зондирование в 5 месяцев на комсомола в областной больнице, а до этого почти с рождения мучились с глазиком-не помогало ничего-ни капли, ни массажики... да стоять под дверью и слушать как кричит твоя детка-испытание действительно не для слабонервных, но само зондирование занимает минут пять, так что можно и потерпеть, зато глазик больше не беспокоит нас )
Старый 23-10-2008, 19:59     #25
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
Да прям там..экзекуция,не пугайте матерей,они и так вон все тресутся.
Автор не переживайте,во первых ребёнку сначала капают обезбаливающее,всё это делается через носик,дети орут не сколько минут и то больше из-за того что они не с мамой да ещё и запеленали.На Моховой хорошо делают,они на этом "собаку съели",Сколько не видела выносят детей в нормальном состоянии а вот мамочкам под кабинетом не помешала бы валерьянка.
Сколько вам месяцев?мы так намучились с этими глазами что я готова была идти с ним ночью ,пешком, только чтоб ему помогли,ребёнок же мучеется.а там быстренько ..и все дела!
Кстати мамочек не пускают,потому что ,что им там делать в таком состоянии...не известно кому хуже...
Мне врач на Моховой сказал что мам не пускают т.к. это все-таки операция, она проводиться в стрерильных условиях и опытными хирургами. Вообщем он меня успокоил. Мы тоже идем на зондирование 13 ноября
Старый 23-10-2008, 22:35     #26
Manitu
Частый гость
 
Профиль Manitu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 56
Manitu отсутствует


у нас слизились оба глаза. Один прошел к 2 месяцам, второй к 5. жуть как беспокоил. мы и у врача были на комсомола, у меня муж имеет отношение к роддому и мне главврач посоветовал елену николаевну, она нам капли прописала и массаж научила делать. но мне кажеться у нас от святой воды прошло, она с серебром, мы промывали глазик. попробуйте.
а так конечно врачей надо слушать, и верить , что с вашим ребенком все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.