муж "гаишник" - виновник аварии - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Будете ли Вы что-то предпринимать?
да 121 80,13%
нет 30 19,87%
Проголосовавших: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 21:32
ответ для Suvi на сообщение "Честно говоря, я даже не хочу..."
    #221
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
. Но я не считаю, что даже близким и родным людям можно спускать всё с рук. Безнаказанность - это очень опасная штука.
знаете я я вот есть такое поняте " верность".. вы про него не слышали?или это толькоо том кто с кем трахается?
Старый 23-10-2008, 21:35     #222
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Бредовый топик, ибо не имеет смысла по своей сути.
Знаете почему?

Да потому, что жёны этих самых пресловутых гаишников и без аварии вашей живут на деньги ,полученные заведомо преступным путём! На взятки живут, как добровольные, так и вымученные подставами и непонятками на дорогах.

И что, кто-то сдал своих благоверных?

Знаете таких?

Каждый день их мужья приносят домой деньги, украденные у государства.

И кто кого сдал? Живут себе счастливо, тусуются на ЛВ, ездят на курорты отдыхать, сидят в оптовых закупках, выбирают машинки в БастенБаке, ну и т.д.
И всё при зарплатах мужей в 10-12 тыс.

А вы говорите, сбил челове-е-е-ка.... Сбить человека каждый может, причём чаще всего случайно, без злого умысла.
А здесь каждый божий день твориться преступление, и всё тип-топ.


Ну ВЫфы конечно все правильно, хорошо сказали, но кто же в наше время отказывается от денег, тем более от больших) у моей подруги муж гаишник, в хороший день может и 50 тыщ домой принести, в плохой 10 и что? если один не будет брать - другие то будут, ничего не измениться все равно - сейчас в нашей стране самое главное - деньги, больше ничего. Неужели вы не смогли бы тратить эти деньги?
зы а воровать у нашего государство - святое дело, честно говоря всей душой его ненавижу
Старый 23-10-2008, 21:35     #223
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Да, знаю, есть такое понятие. А ещё есть понятие "совесть". Надеюсь, мне не придётся выбирать между этими понятиями.
Старый 23-10-2008, 21:35     #224
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете я я вот есть такое поняте " верность".. вы про него не слышали?или это толькоо том кто с кем трахается?
Чей-то вспомнила фильм "чистое небо"....
Старый 23-10-2008, 21:38     #225
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
и что? если один не будет брать - другие то будут, ничего не измениться все равно -

Ну вот этот не лучший жизненный девиз. Равнятся на всех.
Старый 23-10-2008, 21:46     #226
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да все правильно я согласен что преступать закон -это плохо..я же не говорю что это хорошо, НО!!!.... вот скажите.. если тк случиться что ВЫ НЕВОЛЬНО нарушите закон и об этом никто никогда не узнает.. Вы как? сами подете , напишите повинную и попросите посадить Вас в тюрьму? только честно
Так мы с Вами немного с другого беседовали . Я далеко не все законы соблюдаю (а некоторые и не считаю нужным соблюдать ). Просто меня удивила позиция "мне близки мои близкие и плевать я хотел на весь остальной мир". Мне мои близкие тоже дороги, но плевать при этом на остальной мир я вовсе не собираюсь . И интересы других людей по возможности учитываю. Иногда даже в ущерб своим. Пословицу "своя рубаха ближе к телу" не очень уважаю .
Старый 23-10-2008, 21:46     #227
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Да, знаю, есть такое понятие. А ещё есть понятие "совесть". Надеюсь, мне не придётся выбирать между этими понятиями.
мне Вас жалко
Старый 23-10-2008, 21:51     #228
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Так мы с Вами немного с другого беседовали . Я далеко не все законы соблюдаю (а некоторые и не считаю нужным соблюдать ). Просто меня удивила позиция "мне близки мои близкие и плевать я хотел на весь остальной мир". Мне мои близкие тоже дороги, но плевать при этом на остальной мир я вовсе не собираюсь . И интересы других людей по возможности учитываю. Иногда даже в ущерб своим. Пословицу "своя рубаха ближе к телу" не очень уважаю .
ну вот и я тоже именно по возможности и если они ( эти интересы) угрожают здоровью и жизни моих близких.. то извините ... будем считать что " возможности " учитывать эти интересы - исчерпаны...
Старый 23-10-2008, 21:59     #229
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот и я тоже именно по возможности и если они ( эти интересы) угрожают здоровью и жизни моих близких.. то извините ... будем считать что " возможности " учитывать эти интересы - исчерпаны...
Так и знала, что Вы именно за эти слова зацепитесь . И их, конечно, действительно каждый трактует по-своему .
Старый 23-10-2008, 22:05
ответ для Старый Кошелек на сообщение "мне Вас жалко"
    #230
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мне Вас жалко
Почему же?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.