Нет сил молчать!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 20:37     #5
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Во-первых, моя линейка ни куда не делась, вы, как практически любой мужчина, разговариваете и слышите только себя и выводы делаете сами, я на ЛВ со вчерашнего обеда первый раз вышла...

Во-вторых я, видимо, более сильная, чем ваша жена, я успеваю все домашние дела переделать и ребенок при этом внимание не обделен, и усталости своей не замечаю, если она есть....

И в-третьих, если бы я хотела из мужа сделать оленя, поверьте, я сюда бы не написала, я попросила поддержки и совета, чтобы справиться с этим, а вам за границы "курилки" вообще лучше не выходить...
Во-первых, линейка ваша опять на месте, с этим я соглашусь и спорить не буду. На самом деле глупо было так внезапно её убирать.

Во-вторых, я дико рад, что моя жена более слабая женщина была после родов, и первых, и вторых, ей если и хватало сил на детей, семью, то на остальное видно уже точно не хватало. Глядя на вас я думаю, может оно и к лучшему, что она более слабая была?


В-третьих, то, что ваш муж ещё не олень, дело времени, поверьте мне, не молодому уже человеку с определённым жизненным опытом. Всё впереди. Не верите? Запомните мои слова. Если память у вас не девичья.

И последнее, не надо мне определять границы моего обитания! Не советую.
Потому как один фиг я вас точно не послушаю. А если вас не слушают, то зачем тогда это говорить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.