влюбиться.. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 19:35
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #111
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Но и разрыва отношений я тоже не хочу.
Я уверенна, что мой муж надежный, хороший папа нашим сыновьям...
Ну неужели из-за недостаточных знаков внимания, нежности нодо рушить то, что строилось 10 лет? Может выход всеже есть?
Слушайте, а вот те жены, мамы, которые имеют лубовникофф когда успевают с ними...встречаться? Жду ответов.
Старый 23-10-2008, 19:55
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #112
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Сейчас сидела и думала, что неплохобы топик завести и вот он уже есть. Почитала я и поняла, что много нас таких хотящих непонятно чего и без последствий для семьи. У меня аналогично мужа люблю, сына обажаю, но влюбилась в другого... Причем старше меня. Вот сегодня опять увидела и поняла, что ноги подкашываются и чувствую себя девчонкой, в прямом смысле этого слова, что не 30 мне , а 16. Может в воздухе у нас что -то летает или действительно иногда бывает кризис жанра в семейной жизни и необходима хорошая встряска в отношениях, чтобы дурные мысли в голову не лезли?
Старый 23-10-2008, 20:11     #113
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0700 Посмотреть сообщение
Но и разрыва отношений я тоже не хочу.
Я уверенна, что мой муж надежный, хороший папа нашим сыновьям...
Ну неужели из-за недостаточных знаков внимания, нежности нодо рушить то, что строилось 10 лет? Может выход всеже есть?
Слушайте, а вот те жены, мамы, которые имеют лубовникофф когда успевают с ними...встречаться? Жду ответов.
я когда 1 ребенок был маленький,ещё и работала,муж дальнобойщик,но жили тогда с мамой.Маме плела всякую чушь,она меня отпускала даже на ночь.Сидя у любовника,мне звонил муж из финки и говорил,как скучает,а я такая в это время в постели с.Жутко конечно,а что делать.Сейчас двое,реже конечно,но умудряюсь,хоть муж уже не ездит.Либо он сдетьми сидит(днем конечно)Либо мамусик
Старый 23-10-2008, 21:05     #114
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0700 Посмотреть сообщение
А вот вопрос. Если с мужем как в параллельных мирах живешь Надо ли бороться за возврврат былых отношений, или пуститься во все тяжкие....Да муж считает , что у нас все окей, как обычно и менять ничего не собирается.
Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Я за пуститься,живем один раз
Цитата:
Сообщение от natik79 Посмотреть сообщение
+1 Я вот тож все время думаю: а надо ли? Ну, не хочу я его... Нет страсти... Абсолютно все равно... (при условии, что он месяцами дома не бывает). Надо ли ждать, пробуждения страсти? А вдруг она не проснется? Бужу в себе уже около года, чой-то не просыпается...
воти я об этом думаю все время
Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
Ух, девушки. Прям круг подруг по несчастью. Или по счастью?
Наверное по счастью ,что поделиться этим можно. А то в себе держать тоже трудно
Старый 23-10-2008, 21:07     #115
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Сейчас сидела и думала, что неплохобы топик завести и вот он уже есть. Почитала я и поняла, что много нас таких хотящих непонятно чего и без последствий для семьи. У меня аналогично мужа люблю, сына обажаю, но влюбилась в другого... Причем старше меня. Вот сегодня опять увидела и поняла, что ноги подкашываются и чувствую себя девчонкой, в прямом смысле этого слова, что не 30 мне , а 16. Может в воздухе у нас что -то летает или действительно иногда бывает кризис жанра в семейной жизни и необходима хорошая встряска в отношениях, чтобы дурные мысли в голову не лезли?
я даже думала к психологу сходить ,чтобы мысли в порядок привести... Встряска нужна определенно.
Старый 23-10-2008, 21:36
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #116
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Я поняла. Судя по нашим постам мы все примерно одного возраста (по моим наблюдениям от 28 до 33) так может у нас кризис не семьи, а СРЕДНЕО возраста. Я читала умные книжки, что у Ж после 30 секс активность увелиичивается, потребности больше...гормоны короче играют. А у М это все было немного раньше. Мож в этом "корень зла"?
Старый 23-10-2008, 22:44     #117
lenkapsu
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
lenkapsu отсутствует


Кризис, это точно, интересно сколько обычно по времени проходит, а то как то уж совсем худо. Я например уже готова мужу всё сказать. Хотя и говорить то пока нечего. Но даже телефонные разговоры по ночам он точно посчитает изменой. Нашей дочери 6 лет, а живём мы уже 12 лет. А с любовником не виделась аж 15 лет
Старый 23-10-2008, 22:44     #118
lenkapsu
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
lenkapsu отсутствует


Кризис, это точно, интересно сколько обычно по времени проходит, а то как то уж совсем худо. Я например уже готова мужу всё сказать. Хотя и говорить то пока нечего. Но даже телефонные разговоры по ночам он точно посчитает изменой. Нашей дочери 6 лет, а живём мы уже 12 лет. А с любовником не виделась аж 15 лет
Старый 23-10-2008, 22:45
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #119
mariska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
mariska отсутствует


так все слооожно...поняла, что над отношениями с мужем надо постоянно работать, поддерживать огонь пока он есть, иначе упустишь и всееее- ничего не нужно!!
Я, например, не смогу жить с мужчиной, которого не хочу и который не испытывает ответных чуйств ко мне, нафик такой брак?!!
Старый 23-10-2008, 23:01
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #120
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Цитата:
поняла, что над отношениями с мужем надо постоянно работать
Получается?
Срочно нужен рецепт "реанимации отношений"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.