Вот ,что мой сыночек придумал:) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 16:35     #11
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


да-да-да, кроме всего вышеупомянутого ребенок ещё начинает меня выгонять из кровати. махать мне ручкой "мама ушла" (спим вместе). Я ухожу, чтобы через 5 минут ребенок начал вопить "мамаааааа"
Старый 21-10-2008, 16:52     #12
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


у нас такая же фигня
Старый 21-10-2008, 17:07
ответ для Ranetka на сообщение "у нас такая же фигня"
    #13
Марьянка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6
Марьянка отсутствует


Ха, мой сынуля придумал еще веселее - как на ночь кладу в кроватку, а спать он , естественно, не желает, он начинает вызывать у себя рвоту и вызовет же, если вовремя не достать Так как просек, что пока его отмоют, петестелят кровать и прочее, укладывание отменяется на время. И приходится ему потакать, так как ну совсем не хочется, чтоб его рвало
Старый 23-10-2008, 14:36     #14
smartmouse
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, угол ул. Бухарестской и Фучика
Сообщения: 144
smartmouse отсутствует


Наш сынок тоже, писать просится и пить. Только я его из кровати не достаю, горшок в кровать ставлю, так легче, таскать туда сюда не надо, да и ребетенку не так интересно.
Старый 23-10-2008, 14:53     #15
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьянка Посмотреть сообщение
Ха, мой сынуля придумал еще веселее - как на ночь кладу в кроватку, а спать он , естественно, не желает, он начинает вызывать у себя рвоту и вызовет же, если вовремя не достать Так как просек, что пока его отмоют, петестелят кровать и прочее, укладывание отменяется на время. И приходится ему потакать, так как ну совсем не хочется, чтоб его рвало
кошмар,ну и фантазия у ребенка
Старый 23-10-2008, 15:37     #16
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ой, мы еще спим в памперсах...Даже страшно подумать про такие пи-пи!
агга, и мы в памперсах, у нас с горшком совсем не лады..... а мне б наоборот-скорее бы такие пи-пи
Старый 23-10-2008, 15:47     #17
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


У нас тоже, когда спать не хочет, начинается - ка-ка, пись и на последок - больно!
Старый 23-10-2008, 15:51     #18
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариулик Посмотреть сообщение
Мы тут уж неделю спим вообще без памперсов,и днем и ночью,днем все нормально... а вот вечером,как и положено,перед сном сажаю на горшочек,он не писает (видимо,когда купается,успевает в ванну надуть...а потом кладу спать и на каждый зов "пипи",высаживаю на горшечек...так он хитрюга,просек,что его в этот момент достают из кроватки..а спать то не хочется ,играть хочется...так он чуть что "пипи" и хитро так смотрит.....достаю,высаживаю на горшок и пусто...потом с горшка не снять,орет "пипиии"...потом обратно в кровать,так он через некоторое время опять говорит "пипи"...вот и что прикажете делать???
у нас похожая история, только мы еще не регулярно не горшок ходим, и у нас целый ритал, пописали, хвалим, идем всем показывать, папе, собакам, все радуются, потом выливаем, горошок моем, сынуля вытирает его и идем ставить на место. И вот когда спать не хочется ложится, начинается........ Выдавливает из себя по немногу, каждые пять минут, и требует соблюдения ритуала
Старый 23-10-2008, 19:05     #19
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Вот вот))) и у нас такая же песня с припевом на ночь начинается)))) только спать ,так сразу "Мама, чай Диме!" ну а писать это уже классика)))) надеюсь что перерастет!Терпения автору!
Старый 23-10-2008, 19:34     #20
Мариулик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе м. Большевиков
Сообщения: 1 115
Мариулик отсутствует


Спасибо всем за отзывы!!! Все таки это возрастное,ждем-с пока перерастут..ХОТЯ НАШИХ ПУПСОВ ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОХВАЛИТЬ-НУ ТАКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.