Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 18:58     #5891
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста чем кормить лучше всего котёнка 3.5 месяца....Надо ли витамины дополнительно? Пока ест варёное, не соленое мясо, куру.Это очень плохо?
Ещё кажись зубы лезут(хочет грызть) что дать?
Если кормите натуральными продуктами, то могу поделится парой рецептов . Хорошо и быстро можно приготовить кашу с говяжьим фаршем. Геркулес помол №3 можно заливатьки пятком прамо в тарелку, так же и сухие картофельные хлопья туда добавлять фарш ) или варить любую другую кашу и смешивать с фаршем или рыбой. Рыбу рекомендуется давать не чаще раз-двух в неделю ) Одно кормление в день нужно добавлять туда порцию витаминов. Мне очень нравятся варианты в порошке, порошок равномерно перемешивается с едой! А то, в таблетках мои кошаки не едят и их приходится специально размалывать в порошок. Пока котенок маленький одно кормление нужно делать творожковое, или ряженку через день ) что бы жевал, можно давать не очень большие кусочки мяса Раз в неделю даю котам яйцо. Иногда делаю поджарку из лука и морковки размалываю на миксере. Еще можно обжарить куриную печень с овощами, добавить сливочное масло, переломолоть, такой фашик любят и кошки и люди если нет времени возиться, то просто беру гущу овощную из супа, перетираю вилкой и добавляю в кашу с фаршем
Еще на одном форуме читала такой совет, чтоб с приготовлением еды каждый день не возиться наделать кашу, сформовать порции- колобки и положить в морозилку. С работы пришел, разогрел порцию в микроволновке и все, кушать подано!
Старый 23-10-2008, 19:04     #5892
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Вот так теперь выглядит доча (

Старый 23-10-2008, 19:07     #5893
Сфинкс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 526
Сфинкс отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Кремовые бывают! Если надо - знаю место где кремовые мальчики есть ) И вроде лиловая девочка была свободна


А у меня беда ( Каринка стащила со стола пеленку, а на ней Кася сидела, и она падая зацепила малышке лицо )))) Хорошо не попала в сам глаз, поцарапала над глазом веко, под глазом и сбоку щечку (((

Надеюсь шрама не будет, а то муж меня убьет (((
Олеся у меня Барон поцарапал Алиане лицо за четыре дня до 1 сентября,а она должна была в колокольчик звонить на линейке.Я тогда сильно переживала что шрамы остануться.Царапины были большие и глубокие,кровь тоже была. Мазала я ей бальзамом для ран скорая помощь,дня за три всё прошло.
Старый 23-10-2008, 19:10     #5894
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
Олеся у меня Барон поцарапал Алиане лицо за четыре дня до 1 сентября,а она должна была в колокольчик звонить на линейке.Я тогда сильно переживала что шрамы остануться.Царапины были большие и глубокие,кровь тоже была. Мазала я ей бальзамом для ран скорая помощь,дня за три всё прошло.
Это в аптеке? Название такое - скорая помощь?
Старый 23-10-2008, 19:12     #5895
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Думаю страшного ничего нет ) ну поцарапался ребенок немного.... мой сын маленький с собакой боксеркой вместе рос Так вот там по-круче "ранения" получались Помню ему уздечку подрезали, шов наложили... Дня через три собака лапой ему в рот въехала случайно! Ну что делать, зато ходить лишний раз к врачу ходить, швы снимать оказалось уже и не за чем И у вашей дочурки, тьфу тьфу, до свадьбы заживет! ))
Старый 23-10-2008, 19:12     #5896
Сфинкс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 526
Сфинкс отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Это в аптеке? Название такое - скорая помощь?
Покупала в аптеке.Он так и называется бальзам для ран "Скорая помощь"
Старый 23-10-2008, 19:18     #5897
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Спасибо! Завтра может куплю.

Марсель - дак я бы так не волновалась если бы у самой не остался шрам на щеке от котенка )
Старый 23-10-2008, 19:48     #5898
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


olesik4,бедная Кариша,жалко малышку!Но красоту ничего не портит,а царапинки заживут.Я мазала ребенка мазью Актовеген или Солкосерил.
Старый 23-10-2008, 19:50     #5899
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Marsel71, а вы в курсе что кошкам нельзя продукты содержащие клейковину? Это как раз геркулес и картошка. А так же лук нельзя.
Старый 23-10-2008, 19:58
ответ для olesik4 на сообщение "Вот так теперь выглядит доча..."
    #5900
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Вот так теперь выглядит доча (

Бедненькая Кариночка...Зайчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.