Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:59     #381
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


Ой,спасибо огромное!столешница очень подходит!ТАК СВЕЖО!Теперь бы еще с посудомойкой разобраться
Старый 23-10-2008, 18:45     #382
Ируся
Элита
 
Профиль Ируся
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 106
Ируся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,каким образом устанавливается посудомоечная машина 45 см в икейскую кухню-ведь фасады по 50см?У нас ПМ встройка БОШ
Фасад 50 см навешивается на ПММ 45 см... Сама озабочена была.
Старый 24-10-2008, 00:40     #383
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


значит там с двух сторон от посудомойки нужно стеночки посавить по 2.5см каждая...
Старый 24-10-2008, 12:53     #384
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Уважаемые владельцы кухонь Икея, перечитала весь форум но не нашла никакого определенного адреса или живой ссылки на столешницы шириной 65 см. Все пишут как они долго мучались в их поиске но адресов не указывают... Так где конкретно их берут?
Старый 24-10-2008, 12:55     #385
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


И еще вопрос. С какими столешницами (цвет) комбинируется лильестад? Буду признательна за фото. Неужели кроме светлого гранита и мрамора не на что расчитывать?
Старый 24-10-2008, 13:00     #386
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Последний вопрос. Высота наполных шкафчиков у ФАКТУМ заявлена 70 см. Это с металличесими ножками или без?
Старый 24-10-2008, 14:15     #387
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы кухонь Икея, перечитала весь форум но не нашла никакого определенного адреса или живой ссылки на столешницы шириной 65 см. Все пишут как они долго мучались в их поиске но адресов не указывают... Так где конкретно их берут?
этого вопроса не поняла, а что - такая большая проблема столешница в 65 см?? мне вот, наоборот, ее как раз положили, я забыла отметить, что мне 62 надо...потом мы не захотели заморачиваться обратно везти, в итоге мы уже замучились и испортили в конец своими подрезками столешницу , едем за новой, узкой...

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Последний вопрос. Высота наполных шкафчиков у ФАКТУМ заявлена 70 см. Это с металличесими ножками или без?
без ножек они. С ножками они 86 см становятся - максимум, там вроде ножками регулировать высоту можно.

Девочки, у кого угловые кухни. как вы стык столешниц заделывали? железкой? или своими методами какими-то? я железкой не особо хочу...мне говорили что-то про затирку восковым мелком каким-то...есть такое? и где его брать, не знаете случаем?
Старый 24-10-2008, 14:21     #388
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Таня (подарок), вы на каких фасадах\столешницах остановили свой выбор?

У меня угловая кухня и я сразу не хотела эту металлическую штучку на стык, у меня там мой любимый прозрачный силикон. Но! У меня дубовая столешница, с другой (не дерево) я бы поставила предлагаемую на стык деталь
Старый 24-10-2008, 14:29     #389
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Про стык. Поддерживаю вариант с металлом. Не так уж он брутален, но очень эффективен. Силикон невечен и нужно уметь его аккуратно нанести.
По большей части столешницы из пресованных опилок - при попадании влаги под ламинированное покрытие разбухают.
Старый 24-10-2008, 14:54     #390
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Таня (подарок), вы на каких фасадах\столешницах остановили свой выбор?
У меня угловая кухня и я сразу не хотела эту металлическую штучку на стык, у меня там мой любимый прозрачный силикон. Но! У меня дубовая столешница, с другой (не дерево) я бы поставила предлагаемую на стык деталь
я как хотела Стот, так и купила Стот. а вот от дубовой столешницы отказалась, взяла Прэгель под черный камень, так что селикон на стыке мне таки не подходит, разбухнет в один момент.

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Про стык. Поддерживаю вариант с металлом. Не так уж он брутален, но очень эффективен. Силикон невечен и нужно уметь его аккуратно нанести.
По большей части столешницы из пресованных опилок - при попадании влаги под ламинированное покрытие разбухают.
нда, силикон нам не подходит))
Я склоняюсь уже к металлу, но мы большую часть шва закрыли раковиной, теперь нам надо заклеить два маленьких шовчика. Интересно, эта планка металлическая режется?


а вообще, я кухней еще не пользовалась, но уже очень довольная Икеей)), мы ее собираем не первый день, и все из-за меня - я уже на месте раза два поменяла планировку, наполнения, размеры...и планирую еще разок провернуть (надеюсь, последний таки), а икея все принимает, все меняет, быстро и качественно. Красота, не представляю, как бы я мучалась с другими фирмами (или они со мной )...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.