С 4-мес. ребенком в Индию (Гоа) на 3 месяца... ЭТО БРЕД? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 18:26     #11
Женева
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский р-н бул.Новаторов
Сообщения: 202
Женева отсутствует


Да вы что, а кто ребенка будет там лечить, не дай Бог что? (ттт) . Хотя, конечно родителям, как говорится виднее. Но я б и год ни за что. Ладно б Европу.
Старый 23-10-2008, 18:29     #12
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
даже взрослым рекомендуется сделать кучу прививок... воду там вообще нельзя пить...
из-под крана нигде нельзя пить...а магазины с бутылками воды никто не отменял.
Старый 23-10-2008, 18:30     #13
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мне кажется не бред...на три месяца - это не на пару недель, соответсвенно, с аклиматизацией будет все ок. а приедете, уже весна будет, тоже неплохо.
про врачей - это да. я бы попыталась найти там кого-нить, кто возьмется за наблюдение. тем более, если у вас все ок, то ничего вам и не понадобится. я бы принимала предложение и ехала. во всяком случае, ребенку там будет лучше, чем тут зимой.

тут про прикормы писали, только не вижу проблемы, там же тоже люди живут, это не край света. есть и памперсы и детская еда...гиперы рулят!

сами бы уехали в тайку, да мужа таки надо работать
А вы сами-то там были? И КАК там люди живут? Мне еще дед мужа сказал, который там жил год: никогда не ездите в Индию, там такая грязь, что у нас в голове не укладывается. Ну взрослому-то перенести можно,даже весело, а ребенку 4 мес?
Старый 23-10-2008, 18:32     #14
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
даже взрослым рекомендуется сделать кучу прививок... воду там вообще нельзя пить...
а у нас можно пить?????
кста в египте говорят тоже пить нельзя, только вот она у них чищу чем у нас из под крана льется!!!! так что... больше разговоров (но в индии точно пить енльзя)
Старый 23-10-2008, 18:34     #15
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


вот бы мне муж предложил.... сразу бы...
без прикормов деть переживет... уж до 7 мес точно, а если оч хочется, то и там купите стандаартоне яблоко и пр.
укомплектуйте аптечку по полной и воду только бутилированную и вперед!!!
Старый 23-10-2008, 18:35     #16
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
даже взрослым рекомендуется сделать кучу прививок...
+1
Старый 23-10-2008, 18:36     #17
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Ездили с 8 мес. сыном в Черногорию (уж куда казалось бы безобиднее) на ГВ. Сын болел, неделю дрись и температура, а потом и мы с мужем пластом. Ужас, ужас. В больнице покрутили у виска когда узнали что ребенок на ГВ в таком возрасте (у них до такого возраста не кормят) и начали учить как варить куринный суп для чада, из лекарств выписали прибиотик и сказали вливать ребенку 3 литра воды в день дабы у него все там промывалось. Больше с лялькой за границу не ногой! Здесь как то поспокойнее будет.
Старый 23-10-2008, 18:38     #18
E.E.
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 145
E.E. отсутствует


Не бред, для ребенка все пойдет нормально, моя мама с младшим братом с рождения на зиму уезжает в жакую страну. Сейчас ему 5 лет, а зиму в Питере не видел (не велика потеря). Удачи Вам
Старый 23-10-2008, 18:41     #19
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
А вы сами-то там были? И КАК там люди живут? Мне еще дед мужа сказал, который там жил год: никогда не ездите в Индию, там такая грязь, что у нас в голове не укладывается. Ну взрослому-то перенести можно,даже весело, а ребенку 4 мес?
а ребенку в 4 мес вообще все равно где находиться, главное, чтобы мама с папой были рядом. вот в год-1.5, я бы подумала куда лучше ехать, потому как ребенок уже ходит и даже бегает + обизывает все подряд. к тому же, если жить в нормальном месте, на побережье, а не в Дели или какомнить еще городе, то не будет там бешенной грязи. почему-то у нас не принято с ребенком ездить куда-нибудь, заграницу, надо дома мариноваться...как же! маленький ребенок!

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
вот бы мне муж предложил.... сразу бы...
без прикормов деть переживет... уж до 7 мес точно, а если оч хочется, то и там купите стандаартоне яблоко и пр.
укомплектуйте аптечку по полной и воду только бутилированную и вперед!!!
+мильон!

Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Ездили с 8 мес. сыном в Черногорию (уж куда казалось бы безобиднее) на ГВ. Сын болел, неделю дрись и температура, а потом и мы с мужем пластом. Ужас, ужас. В больнице покрутили у виска когда узнали что ребенок на ГВ в таком возрасте (у них до такого возраста не кормят) и начали учить как варить куринный суп для чада, из лекарств выписали прибиотик и сказали вливать ребенку 3 литра воды в день дабы у него все там промывалось. Больше с лялькой за границу не ногой! Здесь как то поспокойнее будет.
а что вы такого съели, что у ребенка "неделю дрись и температура". если он на полном ГВ, то все от вас передалось...
Старый 23-10-2008, 18:41     #20
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Ездили с 8 мес. сыном в Черногорию (уж куда казалось бы безобиднее) на ГВ. Сын болел, неделю дрись и температура, а потом и мы с мужем пластом. Ужас, ужас. В больнице покрутили у виска когда узнали что ребенок на ГВ в таком возрасте (у них до такого возраста не кормят) и начали учить как варить куринный суп для чада, из лекарств выписали прибиотик и сказали вливать ребенку 3 литра воды в день дабы у него все там промывалось. Больше с лялькой за границу не ногой! Здесь как то поспокойнее будет.
ну это вам не повезло и думать надо, что в рот кладете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.