~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:18
ответ для Имале на сообщение "кажеться сюда :) Ирина Irisochka..."
    #14791
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Ирина Irisochka
поздравляем мамочку и дочурку!!!
Старый 23-10-2008, 17:18
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14792
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


55,5 тысяч, однако ........
Старый 23-10-2008, 17:18     #14793
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам от августят 2008

я до сих пор не купила приличное автокресло для своей Виктории, а очень хочется... как насчет оптовой закупки?
Пишите, если есть желание присоединиться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=794386
Неа, немецкое соотвествующее всем нормам безопасности будет стоить от 8000 до 9500 с доставкой из Германии. Японские даже не видела в краш тестах.
Старый 23-10-2008, 17:21     #14794
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
А я - в 21 (Интересно, Fiola, что у нас ещё общего обнаружится, а? Итак уже порядочно: и родились в один день, и папы подводники, и крестились сознательно.......... и близорукость высокая ! Разница в возрасте, кажется, один год, если я не ошибаюсь. Интересно! )
мы долгое эхо друг друга... в смысле окончательно запутавшиеся клоны одной личности))))). Близнецам это свойственно ))))
Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Интересно! А в какой срок его взять можно? Сразу после выписки жены из РД или можно как-нибудь разбить по соглаосванию с руководством? Ну, т.е. взять денёчек, потом, например, на следующей недельке - ещё один и т.д.?
Мне кажется надо с администрацие проговаривать.
У меня муж вояка, он спецом весь отпуск за этот год уже отгулял, чтоб по семейным еще 10 дней взять радостно. Но у вояк нет понятия за свой счет... Просто , если бы у него кусок очередного оставался, то в очередной бы отправили....
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Да, я заставила всех своих родственников делать тоже, что и я.
Всем купила лекарства, личные пипетки и разнесла. Еще всех заставила сделать флюрографию - пригрозила, что к ребенку без справки не подпущу.
У меня родители и муж флюшку сделали..
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
мне вот тоже очень хочется ПММ.а дорого ли моющие средства на нее обходятся? и еще статью дурацкую почитала, что и царапины могут остаться и цвет поменять и еще кучу всего, аж страшно стало будет вообще мыть то или только портить посуду?? как на практике то?
лично у меня уходит на ПММ около 1000р в год - раз в 5-6 месяцев покупаю упаковку порошка для ПММ ( не таблетки) она стоит 350-450 р за 2.5 кг. Соль специальная в СПБ с мягкой водой не нужна, ну можно в первый раз купить, ополаскиватель тоже медленно расходуется, я его водой развожу))). Включаю почти каждый день, ну где-то 5 раз в неделю. Ну и за свет расходы - около 1 квт за цикл, то есть 300 КВт в год....
Из посуды испортилась только голубенькая прозрачная крышка от масленки, трещинами пошла.
Нельзя в ПММ ножи, дерево, гжель-хохлому, алюминиевые части мясорубок, молоток для мяса... еще я не мою там чугуниевые сковороды - потом еда пригорает...
Старый 23-10-2008, 17:24     #14795
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А это точно, а то я звонила 2-а дня назад мне сказали не раньше 31 октября откроют
Мне сегодня врач сказала, завтра еще пойду и уточню. В контакте в нруппе 1 роддом тоже так написана. Хочется верить
Старый 23-10-2008, 17:25     #14796
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
лично у меня уходит на ПММ около 1000р в год
...
Нельзя в ПММ ножи, ...
ты ж ее вроде бы только что купила?

а ножи-то почему нельзя?
я мою и ничего с ними не становится
Старый 23-10-2008, 17:30     #14797
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
голодное детство и воспоминания об очередях?

большие упаковки вроде выгодно покупать, но 3-6 в большом кол-ве покупать тоже не стоит
да и лучше сначала родить ,определиться какие памперсы подходят, а потом уже затариваться

кстати, за 6 лет памперсы не сильно подорожали (ну на 10-20 %), прокладки и накладки для груди (авент) и пр. вообще продаются по тем же ценам
Не было у меня голодного детства - скорее наоборот. Счастливое и сытое в приличном закрытом дальнем гарнизоне с хорошим снабжением. А летом тарились импортом в Альбатросе и в Таллине у бабушки, а потом в Крым к другой бабушке ехали )))))
Просто я дюже хозяйственная и запасливая.... аж сама умиляюсь...
а с памперсами я почти успокоилась... ну сейчас не купила, куплю в ноябре-декабре, когда до гипера каког-нибудь доберусь....

Инфляция-то имеет место быть... Мужу з/п подняли на безумные 1600р, огроменные деньжищи....
Старый 23-10-2008, 17:32     #14798
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ты ж ее вроде бы только что купила?

а ножи-то почему нельзя?
я мою и ничего с ними не становится
не, она у меня с марта прошлого года... еще Ультракомп жив был... я к ней уже привыкла....
А про ножи пишут - что тупятся.... Я привыкла руками мыть, тем более у меня половина ножей старого образца, с деревянными ручками.
Старый 23-10-2008, 17:44     #14799
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не, она у меня с марта прошлого года... еще Ультракомп жив был... я к ней уже привыкла....
А про ножи пишут - что тупятся.... Я привыкла руками мыть, тем более у меня половина ножей старого образца, с деревянными ручками.
Нельзя мыть ножи, те которые ржавеют. С остальными ничего не будет. Как нож может тупиться от воды.
Старый 23-10-2008, 17:51     #14800
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Это за врач-то такой вумный? В ЖК или РД?
Анализы сначала сдать надо, а потом уже лечить то, что найдут, если найдут что-то.
Ни там - ни там........... это узист сказал - тержинан поделать..........
Вчера в РД ездила с врачом познакомиться - так она сказала: сначала мазок сдать в ЖК. А потом - по результату смотреть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.