дет.сад 119 .отзывы ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:49     #1
zima-iren
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 79
zima-iren отсутствует


хотим записаться на след. год в этот садик .ходила к заведущей :думала посмотррю как он внутри - и решу записываться или нет но заведующая в сад не пускает :разговаривает по домофону.вид у здания снаружи плачевный .очень хочется услышать отзывы тех кто ходит в ясельную группу .как насчет "добровольного взноса "?а может кто посоветует "свой "дет.сад в р.оне угол композиторов ипросвета ?
Старый 23-10-2008, 15:50
ответ для zima-iren на сообщение "дет.сад 119 .отзывы ?"
    #2
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от zima-iren Посмотреть сообщение
хотим записаться на след. год в этот садик .ходила к заведущей :думала посмотррю как он внутри - и решу записываться или нет но заведующая в сад не пускает :разговаривает по домофону.вид у здания снаружи плачевный .очень хочется услышать отзывы тех кто ходит в ясельную группу .как насчет "добровольного взноса "?а может кто посоветует "свой "дет.сад в р.оне угол композиторов ипросвета ?
внутри не была. Но мы гуляем на их площадке. Живем рядом, но я туда отдавать не хочу. Площадка проходной двор, дети гуляют а 3а кустами тут же сидят непойми кто, подростки шарахаются. Воспитатели стоят во3ле крыльца и треплются, ребенок 3а куст 3айдет и не увидишь даже. Дети воспитателей (уже школьники) носятся по горке, малышам играть не дают, а если толкнут? Ну и воспитатели... Слышала их ра3говоры, я бы не хотела чтобы они воспитывали моего ребенка.
Старый 27-10-2008, 00:08     #3
zima-iren
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 79
zima-iren отсутствует


неужели никто не ходит в этот сад ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.